Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11645

  • zoro
  • ( Пользователь )
  • zoro аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 20
Что то модераторы задремали...
Флудить изволим =))))

Но. По существу.
По парням одиночкам...
Эти товарищи появляющиеся и исчезающие как в море корабли, вечные искатели кого нибудь для чего нибудь, ибо так им никто не дает и ходить с ними никто не желает, давно являются раздражающим фактором тут. И не только тут... На сайтах знакомств, на свинглайфе, уже почти каждая анкета пар пестрит просто ОДИНОКИЕ МУЖЧИНЫ НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Ведутся на них, как правило, неопытные девочки. Иногда им оказывается везет... Чаще я потом слышу отзывы вот му-к... Иногда им круто везет... Но если сами они ничего так себе пацанчики ))) Чаще, как раз, так и есть, совершенно обоснованно их не любят. Есть за что, поверьте... И это не связано с тем что сделали что они не так как Вам нравится. Это объективная оценка их отношению к окружающим. Пример. Клуб Нюанс, 3 ночи. Входит парень с красоткой, весь клуб оборачивается, мужики похватались за члены, на лицах дам читается ... ну вы поняли =)))) Только присела пара, подваливает эдакий мачо, и сразу к девочке, и ему пофиг что парень рядом... Не здрасьте Вам не доброго вечера... Ну... Был послан.
За 3 года клубов этих, чтоб тут образовалась красивая пара после такого поиска и предложений сходить в клуб... Короче лишь единожды я это видел и слышал.
Ищут потому что хотят тупо кого то трахнуть наивно полагая что им тут обязательно все дадут. Ониж прям "МАЧО", блин, и их все хотят )))) Реальных мужиков, постоянных посетителей, в клубе по пальцам пересчитать можно =))))
Кстати, насчет оговорить нюансы... Я вот заметил что о сексе то только шутят... Не разговаривают вообще )))

По девочкам...
Тут тоже все не так уж и просто...
Меня забавляют девочки которые "я не такая" "я только шампанское пью и не трахаюсь" "мне хватает секса" ))) Знаете чего только от них слышать не приходилось... И общественным туалетом АиЕ называли и девочек унитазами, и животными всех свингеров, и я не такая я так не могу... Ниче... Вот совсем недавно "не такая" отжигала в клубе со всеми вытекающими =)))
Поменьше лицемерия, дорогие Вы наши.
Учитесь слышать и понимать себя хотя бы. И уж чего не следует точно делать, так это себя обманывать...
Я вообще танцевать не умею. =)))
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, airberlin70

Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11647

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
По теме - мы пара, ходим преимущественно по вторникам и всегда остаемся довольны вечером.
Тут уже неоднократно говорилось о том,что все дни в клубе чем-то отличаются друг от друга.
Каждый выбирает для себя оптимальный вариант.
Конечно бывают разные моменты и обобщать, говоря о том, что вторники для тех, кто хочет сэкономить, и что мужчины немногословны и сразу предлагают секс... так этого добра в другие дни поболее будет)))
Хотя конечно спорить не буду, как-то оно понятнее и приятнее, когда сначала знакомство и общение, не обязательно долгая беседа-исповедь с подробностями всей своей жизни)))))))
Кстати, между парами именно так и происходит как правило - сначала общение, потом все остальное))) Во всяком случае именно по вторникам чаще бывает так, а не наоборот, за редким исключением.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11653

  • Aleksandra1975
  • ( Пользователь )
  • Aleksandra1975 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 5
zoro пишет:
По парням одиночкам...
Эти товарищи появляющиеся и исчезающие как в море корабли, вечные искатели кого нибудь для чего нибудь, ибо так им никто не дает и ходить с ними никто не желает, давно являются раздражающим фактором тут. И не только тут...


Мужчины-одиночки-одна из самых больших ценностей клуба.Честно скажу,если бы их не было,ходить бы мне туда было бы неинтересно.Это МОЁ мнение.По вторникам не хожу как раз по этой причине.МАЛО ОДИНОКИХ МУЖИКОВ.Так что...Место "под солнцем"есть для всех.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Andre

Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11654

  • гимнаст1555
  • ( Пользователь )
  • гимнаст1555 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
вы меня извините конечно но я вас не понимаю женщины если вы ходите в эти клубы и вам предлагает мужчина сходить с ним и если он не урод то почему нет то??????????????
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11655

  • zoro
  • ( Пользователь )
  • zoro аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 20
гимнаст1555 пишет:
вы меня извините конечно но я вас не понимаю женщины если вы ходите в эти клубы и вам предлагает мужчина сходить с ним и если он не урод то почему нет то??????????????

Ты пытаешься понять женщин?
Даже не пытайся =)))
По теме.
Ты не банкнота в 5000р. чтоб всем нравится. Член у тебя маленький. большой, ростом не вышел, не загорелый, не накачанный, перекачанный и т.д. Подошел не так... Тому есть миллион причин. Вот потому что вы не понимаете за это вас и не любят.
А бывает наоборот... Сказала нет имела ввиду да, но давай я немного поломаюсь =)))
Хрен их всех поймет. Учись ловить их взгляды. Они частенько сами подают знаки.

Я тебе открою большую тайну ) Многие девушки туда ходят чтобы провести мужика своего, чтоб тот дракона покормил и сама с другими ни ни... Причем, ваще улетно иногда выглядит, дама из это пары бегает к девочкам всем пристает подкладывая ее по своего, иногда под видом бишки, барин сидит аки орел наблюдает =)))) А иногда девушка очень такая ничего и парень в принципе тоже приятен, начинается процесс, они оба на мою девочку все внимание сосредотачивают я пытаюсь прикоснуться к ней, и опа, меня не трогать, я только со своим парнем... Многие туда ходят презирая всех и все что там происходит. Многие "я не такая" пока не выпью хорошенько... Вот за всю эту публику и не все свингеры любят АиЕ. Их проблемы... Но... Как справедливо замечено выше, каждой твари по паре на это земле... Кому то одиночки, и т.д., кость в горле, кому то ценность ) Кого то до жути раздражает когда к ним без спроса пытаются присоединиться, кто то только рад )
Вот как то так...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11658

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Shkoda пишет:
Моё мнение: вторник - день экономистов! Приходят чисто потрахаться подешевке. Не ухаживать, не поддержать беседу особого желания ни у кого нет. Зато позвать в комнату за милое дело. Ещё мужчины активно ищут с кем бы сэкономить в следующий раз. За одну ночь в клубе 3 раза пригласили сходить как-нибудь вместе. Проходные билеты ищут, прям не отходя от кассы))))

Мой комментарий:
1. Вторник день экономистов - ДА! КОНЕЧНО!
Он же так изначально и задуман. Чему ж тут удивляться?
Никто не ожидает встречи с Абрамовичем в эконом классе.
2. По поводу "потрахаться подешёвке".
Свинг Клуб существует для того, чтобы "потрахаться". За этим сама туда и хожу.
По вторникам "подешёвке", по пятницам "подороже" (для мужчин).
3. "Не ухаживать..." - Бросьте! К чему эти условности! Промчался "с шашкой наперевес".
Кстати, абсолютно та же картина в любой день. Только посетителей больше. А процент тот же.
4. "ищут с кем бы сэкономить" - Верно! Это вытекает из 1-го пункта.
По выходным народ побогаче, у них с партнёршей всё схвачено.
5. И последнее. Я всё время хожу по вторникам.
Реально много тех, кто не из экономии ходит (а из-за удобства),
с кем пойти в другой раз не ищет, и ведёт себя вполне по джентльменски.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от sam.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.250 секунд