Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11091

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
dann1975 пишет:
Словечки с уменьшительно-ласкательными суффиксами, всякие "зайчики", самодельные стишки. Но, поверьте, многих женин мутит от всего неискреннего и они просто хотят развлекаться :)
покажете "искорку"? :)))
Уважаемый Данн 1975, позволю бросить монетку в вашу, балладу.................... Женщина любит, ушами........... И прибалтать женшину, уменшительно ласкательными суфиксами надо еще уметь, говорительная железа должна очень хорошо работать............. Ну а по поводу, пересечься в клубе и посмотреть на ту самую искорку, как вам это удасться есле вы туда не ходите............. И удачи вам с теми женшинами которые просто хотят по развлекаться..........................
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Максимова, Нина, Яночка

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11098

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
dann1975 пишет:
А вы, уважаемый Egel, попробуйте уважать женщин вообще, а не только тех, кто мыслит с Вами схоже. В первом же ответе Вы дали понять, что мои женщины (абсолютно незнакомого Вам человека) - пустышки... Забавно, что Вы берете на себя право судьи ничтоже сумняшеся... Охотно верю, что кому-то нравится переслащенные сиропчик в общении. Словечки с уменьшительно-ласкательными суффиксами, всякие "зайчики", самодельные стишки. Но, поверьте, многих женин мутит от всего неискреннего и они просто хотят развлекаться :)
Что ж, отвечу... По пунктам, так сказать. Я уважаю женщин вообще и никоим образом не даю вам понять, что все ваши женщины пустышки, просто мне не понравилось, как вы, также, взяв себе право судьи "ничтоже сумняшеся" , взялись судить тех женщин, которые приходят в клуб. Если обидел, прошу прощения. И еще. Откуда Вам знать, если вы там не бывали, зачем они туда ходят. Я не то что бы часто там бываю, но по моему опыту женщины ходят туда, помимо развлечься и развеять, как вы выразились скуку, почувствовать тепло, участие и все те вещи, которые нужны человеку.
Что до неискренности то тут вы загнули, если я кому то пишу "самодельные стишки" и говорю уменьшительно-ласкательные слова, то только тем , кто тронул меня, стал близок, вызвал чувства в моей душе. Я не привык кривить душой.

Теперь об эгоизме. Коли уж возник такой вопрос на повестке дня. Я полагаю все люди эгоисты за редким исключением, только каждый свой эгоизм проявляет иначе. Если мне хорошо от того, что кому то понравилось то, что я делаю, что говорю, отчего бы не сделать это смыслом своей жизни? Да, порой перегибаю палку, стараюсь перевести свои отношения на близкий уровень не только телесный, но и духовный. За то прощу прощения. Но иначе не получается, такова моя эгоистическая потребность ))))))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Aleksandra1975, Pereschet

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11112

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Что ж, коли тема по моей просьбе перенесена, надо мне первому и высказаться.
Что я, конкретно я, жду от того человека с кем я прихожу в клуб? Ну во-первых, хотя бы малую толику взаимного доверия и понимания. Отклика жду на свои действия и прямоты, если я что то делаю не так, не так поступаю.
Во-вторых жду общения не только в тематическом плане, но и хочется протянуть какие-то ниточки духовной близости, хотя отнюдь, не навязываю это свое желание, больше стараюсь отвечать чаяниям того, с кем я нахожусь.
В-третьих, как это не смешно будет звучать хочу что бы со мной потанцевали..
Одним словом, хочу видеть в человеке, который рядом, близкого мне по духу человека. Не знаю, но отчего то у меня почти всегда так и получается, хотя попадаю я в клуб не так уж и часто.
И еще, как это не было бы неприятно, хотелось что бы девушка была со мной честной в оценке меня и не скрывала бы свое недовольство буде такое возникнет.
И это не будет поводом для обиды, это будет поводом для самосовершенствования. Так.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Egel.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Aleksandra1975

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11124

  • Anamiell
  • ( Пользователь )
  • Anamiell аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 1
Egel написал: "Вообще, нужна совсем другая тема. Может быть модератор ее создаст и перенесет все туда. К примеру, КАКИМИ МЫ ВИДИМ НАШИХ ПОДРУГ И КАКИМИ ПОДРУГИ ВИДЯТ НАС. Мне кажется очень важная тема, она поможе нам всем стать, если не лучше, то, по крайней мере, терпимо относится друг другу и искать пути к самосовершенствованию."

Главное, продолжайте стирать те мнения, которые Вам не нравятся - это получится искренний разговор :)

Egel, с удовольствием прочитала Ваш диалог, где Вы отмежевываетесь от "обвинения" в неискренности, лицемерии и самодовольстве :) Отлично выглядит на фоне происходящего на форуме. Продолжайте в том же духе
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11126

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Отмежевываюсь, да. Потому что сам был возмущен тем, что ваше мнение было стерто. Я вообще не модератор и не могу ничего стирать кроме своих высказываний. Подозревать меня в борьбе с оппонентами такими способами ошибочно.
Посему еще раз прошу модераторов и админов не стирать сообщения. Которые не содержат мата и каких то грубых нападок на других. Если они не соответствуют теме просто переносите их хотя бы в тему Флуд. Мы здесь люди и нам свойственно все ошибаться. А как мы поймем свои ошибки, если отсутствует диалог?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11131

  • DEMETER
  • ( Пользователь )
  • DEMETER аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 36
  • Репутация: 17
Тем более, когда и обсуждать нечего
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Максимова, Нина, Яночка
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.234 секунд