Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 8 мес. назад #11409

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
пишу той компании, кто приходит в клуб просто по тусоваться без секса, с просьбой, не устраивайте посиделки, смотрелки и рассуждалки в комнатах, для этого есть главный зал или чилаут, это всё равно, что прийти на нудистский пляж в трусах, хотя есть исключение для пар, которые стесняются сразу переходить к сексу, но отличие этих компаний чувствуется
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ольга

Тема о посетителях клуба. 10 года 6 мес. назад #11575

  • Silina
  • ( Пользователь )
  • Silina аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Приятно удивила мужская половина в этот четверг. на редкость все позетивные и ненавязчивые.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11639

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Моё мнение: вторник - день экономистов! Приходят чисто потрахаться подешевке. Не ухаживать, не поддержать беседу особого желания ни у кого нет. Зато позвать в комнату за милое дело. Ещё мужчины активно ищут с кем бы сэкономить в следующий раз. За одну ночь в клубе 3 раза пригласили сходить как-нибудь вместе. Проходные билеты ищут, прям не отходя от кассы))))
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11641

  • Саша
  • ( Пользователь )
  • Саша аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: -1
Ополчились что-то дамы)))... В последнее время часто поднимается вопрос недовольства поведением мужского пола в стенах клуба. Пожалуй, мне бы хотелось поделиться своим опытом на этот счёт, хоть я и нечастый гость.
Меня не обижает просьба быть проходным билетом, я просто вежливо на неё отказываю, т.к. на данный момент времени не нуждаюсь в паре, но также я вполне понимаю,в какие условия поставлены мужчины, и есть мнение, что они чувствуют себя дураками, не найдя спутницы, и это отнюдь не вопрос экономии, а вопрос здравого смысла)) Про секс, да подешевле, кажется упоминалось уже не раз. Я почему-то думаю, я даже уверена, что большинство мужчин при желании найдут его, где угодно. Клуб- не панацея. Туда, возможно, мы идём, чтобы встретится с собой, вдохнуть свободы и расправить крылья...
Что дурного в том, если мужчина приглашает пройти в комнату, когда он сам почти нагой и дева перед ним предстала в эротическом облике? Разве эта самая дева так соблазнительна и взывает к страсти своим видом ради беседы? Если ожидания не оправдываются, так можно просто сказать об этом. Резонно будет ответить, что каждая женщина хочет чувствовать себя женщиной в окружении благородных рыцарей. Когда мне слёту предлагали секс, а я хотела ухаживания, я просто говорила об этом мужчинам. И я не встретила там ни одного, кто бы отнёсся ко мне грубо, с непониманием. Почему-то, все охотно и чутко реагировали на просьбы и намёки на некоторые вежливые прелюдии, на необходимость(если я того хочу) предварительного знакомства...
Я не скажу сейчас чего-то нового, но мы сами притягиваем ситуации, что с нами случаются. Если мы хотим, чтобы к нам относились уважительно- достаточно сохранять внутреннее достоинство в самих себе и уважение к окружающим. Попадая в стены острых и перчёных тем, мы в определённом смысле рискуем быть неверно понятыми и оттого оскорблёнными и обиженными. Но у нас есть одно великое средство для взаимопонимания- мы все носители языка. И, если за скользким приглашением, ставить штамп на человеке, а вслед за этим писать гневный отзыв на форуме- ну ни единым движением из этого мы не привлечём к себе противоположного. Только желчь в ответ польётся, да еще и в двойном объёме...
Для примера, мне в будние дни встречались мужчины,куда более спокойные и искушённые в сексе, ни на кого не бросающиеся, а весьма деликатные и чувственные по отношению к чувственности женщины. В выходные же "голодного зверя" полон вольер, и я не говорю, что это плохо))
Если попытаться подытожить поток моей мысли, то хочу сказать, что помимо использования языка и взаимного уважения для улучшения взаимопонимания, нельзя упускать из виду очень важный момент, почему же все таки нас так раздражают "эти мужланы"...Да, потому,что мы совершенно нетерпимы к различиям. Если что не по нашему, так это из рук вон непременно плохо! А это ни хорошо, ни плохо- это так есть. И разница между людьми- неотъемлемая часть нашей жизни. Бесполезно обижаться на дождь, который льёт. Можно на него кричать, махать руками, но от этого он не перестанет лить. Зато вполне в наших силах взять зонтик... Или, в конце концов, сесть на самолёт в сухие тёплые края. Надеюсь, что очевидность метафоры ясна и не требует разъяснений.)
Обходитесь с людьми так, как хотите, чтобы обходились с вами. Обходиться с вами будут только ТАК, КАК вы это ПОЗВОЛИТЕ...и не иначе))
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Natali, Egel, dzen33, zoro, Дельфин, Alex-AIE

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11642

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Как ни крути, а секс требует предварительного танца. Жаль, что не все это понимают и умеют танцевать.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 5 мес. назад #11644

  • Дельфин
  • ( Пользователь )
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 23
По вопросу недовольства поведением мужского пола в стенах клуба.
Просьба "быть проходным билетом" к нам не относится, так как мы - семейная пара. Вместе с тем здравый смысл в ней видим : мужчина ищет спутницу для общения и декларирования информации, что он изначально кому-то интересен. В клуб мы идём, чтобы встретится с возможностью быть самими собой, без давления стереотипов мышления, без закомплексованности "общепринятой морали" и т.д. ...
Если даме хочется предварительного общения, предварительных танцев, предварительных ласк, а также как именно ей хочется, то ничего плохого не будет от того, что она все свои желания озвучит.
Канфуций писал: "Никогда не стоит расстраиваться. Глупо расстраиваться, если можешь повлиять на ситуацию, нужно просто влиять на неё. Ещё глупее расстраиваться, когда не можешь повлиять на ситуацию - воспринимай мир таким, каков он есть." Давайте влиять на ситуацию вместе, в этом случае не будет не только расстройств, но и неудовлетворённости.
Независимо от того, насколько Ваш партнёр искушён в сексе, вероятность того, что он сделает что-то не так как Вам нравится всегда присутствует. Оговорив же "на берегу" все ньюансы вы оба будете с намного большей вероятностью получите наслаждение, а не разочарование....
Давайте радоваться жизни!!! :) :) :)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.415 секунд