Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10903

  • Aleksandra1975
  • ( Пользователь )
  • Aleksandra1975 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 5
libido пишет:
Все, что было сказано выше имеет место быть, да был негатив и исходил он от многих людей в клубе, но я заранее знал, что так и будет
Интересно,как ты заранее знал,что будет негатив?Тем более от МНОГИХ людей?В чём это выражается?Да не ходят в клуб люди в негативе.Бывает,конечно,что что-то не получилось или отказал кто и от этого настроение портится.Но на самом деле в неадекват попадают из-за неумеренного употребления спиртного,такое моё мнение.Поэтому СОВЕТУЮ(особенно мужчинам):поменьше спиртного,и люди сами к вам потянутся.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ольга

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10904

  • libido
  • ( Пользователь )
  • libido аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Да все очень просто, я читал форум и делал выводы! Но с Вами я согласен, алкоголь все портит, но так же и способствует раскрепощению, если в меру)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11085

  • dann1975
  • ( Пользователь )
  • dann1975 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Какая искорка :) Девушку ведет просто скука и желание поразвлечься. Самовлюбленный мужик, конечно. может это принять за "искорку". На самом деле - нормальный, здоровый, обычный эгоизм - развлекайся и не мешай развлекаться другим
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11086

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
dann1975 пишет:
Какая искорка :) Девушку ведет просто скука и желание поразвлечься. Самовлюбленный мужик, конечно. может это принять за "искорку". На самом деле - нормальный, здоровый, обычный эгоизм - развлекайся и не мешай развлекаться другим
- вот он контингент выходного дня (пятницы-субботы)... потому и ходят в клуб настоящие свингерские пары в будни... выкраивая вечер среди рабочей недели, а в выходной собираются вне клуба своей сложившейся уже компанией... очень неприятно им быть объектами для развлечения таких вот "скучающих с желанием поразвлечься" и " с нормальным здоровым, обычным эгоизмом"...
... да будет рай в А&Е
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Илья Муромец, Egel

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11087

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
dann1975 пишет:
Какая искорка :) Девушку ведет просто скука и желание поразвлечься. Самовлюбленный мужик, конечно. может это принять за "искорку". На самом деле - нормальный, здоровый, обычный эгоизм - развлекайся и не мешай развлекаться другим

Эх Вы... Если вы так говорите, значит Вы совсем не знаете женщин (или не хотите знать). Хотя я вполне могу допустить, что Вам так не повезло и женщины на вашем пути встречались все пустые (не исключаю такой возможности, если вы клубный парень) За других не скажу, но с кем бы я не общался в клубе (ЭТОМ клубе), может быть за редким исключением, отнюдь не скучающие, а интересные женщины со своим богатым внутренним миром, которому можно только позавидовать. Да, я не исключаю ваших слов о желании поразвлечься, ничего в этом предосудительного нет. Но построить цепочки доверия между собой и партнершей, считаю обязательным. Главное не переводить общение только в рамки плотских удовольствий. Может тогда и увидеть искорки-звездочки в глазах доверившегося тебе человека.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Shkoda

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #11089

  • dann1975
  • ( Пользователь )
  • dann1975 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
А вы, уважаемый Egel, попробуйте уважать женщин вообще, а не только тех, кто мыслит с Вами схоже. В первом же ответе Вы дали понять, что мои женщины (абсолютно незнакомого Вам человека) - пустышки... Забавно, что Вы берете на себя право судьи ничтоже сумняшеся... Охотно верю, что кому-то нравится переслащенные сиропчик в общении. Словечки с уменьшительно-ласкательными суффиксами, всякие "зайчики", самодельные стишки. Но, поверьте, многих женин мутит от всего неискреннего и они просто хотят развлекаться :)
Впрочем, может быть сумеете доказать, что это не так. Например, мне интересно зайти как-нибудь в клуб. Если вдруг совпадем во времени - покажете "искорку"? :)))
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.247 секунд