Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба 10 года 9 мес. назад #10879

  • Лина-s
  • ( Пользователь )
  • Лина-s аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
вот и я о том же. Впечатления от пятницы 12 июля 2013 не очень. Пьяные старички с девочками (лет по 20-ть). Старички частенько хамят.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10881

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Лина-s пишет:
Были с мужем 12 июля 2013г. в пятницу.
Почему в клубе присутствуют откровенные быдла? Пожилые и страшные старички позволяют себе оскорблять нормальных людей. При чем всё происходило на глазах и ушах охранников. Пожилой мужчина , который "не вяжет лыка" . Куда смотрит охрана ? Это не делает вам чести. В клубе нормальных свингеров может быть 4-5 пар было из 100 человек. В основном контингент- это старички с молоденькими девочками или просто студенты и дефилирующие студентки которые ни с кем не трахаются.

Лина-s, а вы ведь и сами не молоды, судя по вашему профилю. Поэтому странно видеть от вас негодование по поводу возраста участников клуба. И особенно странно, при том что сама была в этот день, и могу сказать, что было ооочень много молодых и привлекательных мужчин. Не знаю, куда вы смотрели)
Жаль, что вы столкнулись с хамством, но это далеко не значит, что все посетители придерживаются такой манеры общения.
Об этом же дне был оставлен отзыв в разделе "СПАСИБО", и он очень отличителен. Приходите в клуб с позитивом, и увидите всё другими глазами)
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Shkoda.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: libido

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10886

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Согласен с Юлей, весьма приятная пятница была. И старички ко мне лично не приставали ))))))))))))))))))))))) Хотя, да, бывает, бывает.. конечно не на глазах у охраны, но девушке моей приходилось сталкиваться, причем практически у меня на глазах. Приходилось осаживать.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10895

  • Лина-s
  • ( Пользователь )
  • Лина-s аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Да , вы правы. Конечно мы сами не молоды. Но нам есть с чем сравнить. Так как мы живём на две страны ( Fr и Rus) и если это свингер клуб - значит это свингер клуб, где все знают зачем пришли. Старый ты или молодой никто не обидет тебя. Потому что это культура общения. Что то мы не видели особо , что бы молодые трахались. Для них это клуб где можно попить пива в компании, поржать и данс-данс. И всё. Это про пятницу. Наши дни - это вторник. Теперь понятно. Спасибо за ответ !
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10898

  • vlad911
  • ( Пользователь )
  • vlad911 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Полностью согласны с Линой. Удивительно как Вас не разложили на лопатки местные посетители сайта, здесь не любят когда высказываются о том, что им не нравится. На сайте недавно, пишу в первый раз и чую...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10899

  • libido
  • ( Пользователь )
  • libido аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Все, что было сказано выше имеет место быть, да был негатив и исходил он от многих людей в клубе, но я заранее знал, что так и будет и советовал своей половинке настроиться на позитив заранее, хотя она даже не знала куда едет ;) так и получилось, мы шутили, веселились, прогуливались по клубу, наблюдали и высматривали пару которая нам понравится. Все произошло в комнате, где был стриптиз... так, что я могу с уверенностью сказать, что молодые в этот вечер ТРАХАЛИСЬ!)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.221 секунд