Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 11 мес. назад #9987

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Afinn пишет:
Считайте, я уверен, что так и есть, что просто очень не повезло и встретился внутренне не здоровый человек

замечаю, что люди становятся всё более открытыми, вероятно сказывается организация и атмосфера клуба
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 11 мес. назад #10058

  • Nata
  • ( Пользователь )
  • Nata аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 4
dzen33 пишет:
моё впечатление, что мужчины мало уделяют внимания женщинам и почти их не ласкают, а просто ориентируются на своё удовлетворение, женщины порой ничего поперёк мужчин решать не могут и следуют их прихотям, например я в какой-то степени тантрист и мне иногда просто хочется поласкаться или понежиться с женщиной(обменяться энергией), не обязательно с сексом, секс должен созреть сам, а не быть целью, именно радость пребыванию в блаженстве и расслаблении, даёт потом сильное ощущение в сексе, поэтому я иногда предлагал парам просто поласкать их женщину, на что женщины положительно откликались, но мужчины при этом им запрещали, переводя это на предложение о сексе, ведь секс это более широкое понятие, чем просто перепихнуться, главное обмен и слияние энергий, которое в дальнейшем даёт истинное удовлетворение, а внешние и поверхностные удовольствия это лишь сопутствующие вещи

У меня сложилось похожее впечатление..................Так хочется ласки, прикосновений.А часто взгляд мужчины падает ниже пупка,а ведь ВСЁ тело женщины это целый мир-руки,плечи,спина,грудь,ноги,пяточки))))))))) :) B)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, Medvedъ, Shkoda, МеЖдУ нАмИ рАй

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 10 мес. назад #10317

  • Sturm
  • ( Пользователь )
  • Sturm аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
У меня жена беременная... На 5 ом месяце...
Вот думаем.. стоит ли пробывать на таком сроке и вообще стот ли беременным в такой клуб ходить?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: real_man

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 10 мес. назад #10318

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Sturm пишет:
У меня жена беременная... На 5 ом месяце...
Вот думаем.. стоит ли пробывать на таком сроке и вообще стот ли беременным в такой клуб ходить?

а ей самой это надо, пусть сама ответит на этот вопрос

я бы свою беременную жену не повёл, ведь у неё внутри несознательная душа, которую надо ограждать от инородных энергий
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: МеЖдУ нАмИ рАй

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 10 мес. назад #10327

  • real_man
  • ( Пользователь )
  • real_man аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 1
Sturm пишет:
У меня жена беременная... На 5 ом месяце...
Вот думаем.. стоит ли пробывать на таком сроке и вообще стот ли беременным в такой клуб ходить?

Вплоть до 7 месяца всё можно... Но только с учётом противопоказаний, если таковые есть...

А про энергии... Партнёров надо подбирать по взгляду, а не по отнюдь не робким попыткам присунуть вяленького в рот, пока не получается по-другому...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сися

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 9 мес. назад #10878

  • Лина-s
  • ( Пользователь )
  • Лина-s аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Были с мужем 12 июля 2013г. в пятницу.
Почему в клубе присутствуют откровенные быдла? Пожилые и страшные старички позволяют себе оскорблять нормальных людей. При чем всё происходило на глазах и ушах охранников. Пожилой мужчина , который "не вяжет лыка" . Куда смотрит охрана ? Это не делает вам чести. В клубе нормальных свингеров может быть 4-5 пар было из 100 человек. В основном контингент- это старички с молоденькими девочками или просто студенты и дефилирующие студентки которые ни с кем не трахаются.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.271 секунд