Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба 11 года 4 нед. назад #9267

  • Эмануил Гидеонович
  • ( Пользователь )
  • Эмануил Гидеонович аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Мы были пару раз. Один раз моя девушка общалась с девушкой-все было хорошо. Но общее впечатление: руководство клуба слишком увлекалось зарабатываем денег с одиноких мужчин! Понятно, что 10000 с м привлекательно, но такой политикой вы можете отпугнуть новые пары! У нас сложилось впечатление, особенно во второй половине ночи, что на одну ж три м! Куча мужиков, не самой приятной внешности, с довольно дебильными лицами косяком ходила из угла в угол клуба за каждой симпатичной девушкой и парой и стоило больших усилий отгонять это озабоченное стадо! Язык устал объяснять непонимающим людям, что мы хотим общаться только с тем, с кем хотим!!!! Постоянно был в напряжении, т.к. даже отойдя на три минуты за водой возвращался к одной картине: посетитель приставал к моей девушке и не очень понимал русский язык и слово "НЕТ"! Чем ближе к утру, тем это стадо пьяненее и озабоченнее, если еще никого не поимели. От этого к утру они становятся достаточно агрессивными и хамоватыми! Просим администрацию обратить на это внимание!!!! P.S. Мнение о клубе моей девушки: в клубе очень мало приятных, симпатичных, интеллигентных людей.
Последнее редактирование: 11 года 4 нед. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Larry

Re: Тема о посетителях клуба 11 года 3 нед. назад #9278

  • Ольга
  • ( Пользователь )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
А вы в какой день приходили? Вообще-то одиноких мужчин стало в разы меньше, вы видели что творилось года 3 назад?
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 3 нед. назад #9282

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Считаю, что пара посещений не показатель. Вопрос в какой день вы были действительно важен. В том не сильно расширенном формате, который вас интересует вы будете довольно комфортно ощущать себя в будни... Обстановка более спокойная, контингент более интелигентен...
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 3 нед. назад #9283

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
+1 ) Понять что к чему за десяток посещений и то тяжко )За более чем год посещений клуба до конца не понятно что и как, может я тупой )))
И да, к Вашей девушке будут стараться подойти познакомиться... Это нормально, если она у Вас не крокодильчик )))
А вот те, кто не понимают нет, их надо сдавать охране, пока они беды не натворили...
Озабоченное стадо говорите ))) Метко ))) Вот вчера я наблюдал эдакое стадо вокруг милой, хрупкой, девушки, модели эротической фотографии... Так ей это нравилось... Ради этого "стада" некоторые люди в клуб и идут...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 11 мес. назад #9802

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
моё впечатление, что мужчины мало уделяют внимания женщинам и почти их не ласкают, а просто ориентируются на своё удовлетворение, женщины порой ничего поперёк мужчин решать не могут и следуют их прихотям, например я в какой-то степени тантрист и мне иногда просто хочется поласкаться или понежиться с женщиной(обменяться энергией), не обязательно с сексом, секс должен созреть сам, а не быть целью, именно радость пребыванию в блаженстве и расслаблении, даёт потом сильное ощущение в сексе, поэтому я иногда предлагал парам просто поласкать их женщину, на что женщины положительно откликались, но мужчины при этом им запрещали, переводя это на предложение о сексе, ведь секс это более широкое понятие, чем просто перепихнуться, главное обмен и слияние энергий, которое в дальнейшем даёт истинное удовлетворение, а внешние и поверхностные удовольствия это лишь сопутствующие вещи
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Shkoda, Ded Pashka

Re: Тема о посетителях клуба. 10 года 11 мес. назад #9984

  • Afinn
  • ( Пользователь )
  • Afinn аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Ну и не стоит расстраиваться, это просто не мужчина. Мне бы в голову даже не пришло бы вообще так себя вести - СТЫДНО же, и, слава богу, я по жизни не сталкивался с подобными индивидуами.....Считайте, я уверен, что так и есть, что просто очень не повезло и встретился внутренне не здоровый человек
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.222 секунд