Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 1 мес. назад #8695

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Ольга пишет:
Да есть посерьезней проблемы, чем девушки за деньги. Кому они мешают? Интерьер создают и хорошо. Это же не мужики одиночки, которые выпьют и лезут без предупреждения.
Так они вместе и приходят - девушки создают интерьер, мужики шныряют по комнатам... об этом уже столько раз говорилось... что повторяться уже не хочется))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 1 мес. назад #8696

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Хозяйка не так поняла...
В клубе никто, никогда денег с меня не просил и не предлагал себя за деньги.
Со мной в клуб они не могли бы "просочится". Это даже немного оскорбительно, предположение такое...
Я говорю о том, что на сайте, среди женского пола, появились весьма не обычные девушки, точнее анкеты и фотографии... Анкеты и фото до боли напоминают девушек на мамбе, в поиске алигарха которые, за денежку которые т.е.
Мне они как бы тоже не мешают, но, если это все же то, о чем я предположил, то это явление лавинообразный характер имеет, если с этим не бороться... Так что, то, что они не мешают это только пока... Если это не мониторить, и их появление тут будет иметь место, то этот райский уголок, хоть и очень тихий, превратиться в клоаку типа мамбы. Вот как то так...

П.С.
И не смотря на укоренившееся у администрации мнение на счет Алины, Алина моя подруга и ниразу с меня денег не за что не брала. Хотя, 1 раз мне стало очень не хорошо и я вынужден был покинуть заведение оставив денег Алине на такси. А, вот, еще раз я ушел из клуба раньше Алины с другой подругой, так же оставив денег на такси. Считаю своим долгом позаботиться о спутнице. Чаще сам забочусь о том, чтоб принять девушку на борт, потакать некоторым прихотям и доставить её домой.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: prikoluha86

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 1 мес. назад #8697

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Iron пишет:
Я говорю о том, что на сайте, среди женского пола, появились весьма не обычные девушки, точнее анкеты и фотографии... Анкеты и фото до боли напоминают девушек на мамбе, в поиске алигарха которые, за денежку которые т.е.
Мне они как бы тоже не мешают, но, если это все же то, о чем я предположил, то это явление лавинообразный характер имеет, если с этим не бороться... Так что, то, что они не мешают это только пока... Если это не мониторить, и их появление тут будет иметь место, то этот райский уголок, хоть и очень тихий, превратиться в клоаку типа мамбы. Вот как то так...

Думаю, если они будут проявлять активность, писать в личку всем подряд предложения, либо размещать посты о знакомстве и отвечать в личке на ответы мужчин коммерческими предложениями, то следует сообщать об этом администратору форума. Как это делается - заходите на страницу нарушителя(нарушительницы) и в правом верхнем углу кликаете "сообщить о нарушении" - формируется письмо в котором вы указываете о нарушении.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 1 мес. назад #8992

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Знаете, ребят, так обидно, что многие люди воспринимаю свинг-клуб, как публичный дом :dry: Поняла это, зарегистрировавшись на этом сайте, и вступив в группу "адам и ева" в контакте. Так много молодых людей стало писать с предложениями сходить вместе в клуб, и не только составить компанию, но и провести экскурсию! По началу мне нравилась эта идея, открыть для человека что-то новое, стать его гидом в мир свинга) Но чем больше приходило подобных сообщений, тем больше я стала понимать мотивы. Они хотят тупо секса, легкого, доступного и в большом количестве, как они думают :lol: Один мужчина, сказал мне, в своё оправдание: "Просто у меня секс бывает редко раз 5-7 в год а мне этого оооочень мало". Отличный выход из ситуации! :angry: Зачем, туда приходить, если тебе нечем поделиться? Пары ставят на кон свои отношения. Ни раз видела в клубе, как они ссорятся. Чего уж там, и между мной с моим партнёром возникает иногда непонимание) Но это непонимание несравнимо с тем, которое я испытаю, к женатым мужчинам, которые ходят в тайне от своих жён. Ну приходите вы со своей благоверной, или уж любовницей. Вот сколько раз общалась в клубе на эту тему, все говорят, что для них дикость, что кто-то будет иметь их жену. Вывод: не за свингом они приходят, а поблядовать! Просто страшно подумать, как воспринимается женская половина клуба...
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Shkoda.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ольга, ulva23, sleepwalkers family, Aleksandra1975, Benny

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 1 мес. назад #8993

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
АиЕ есть ВК? О_о
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 1 мес. назад #8994

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
ещё как есть)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.208 секунд