Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 8 мес. назад #6253

  • Del
  • ( Пользователь )
  • Del аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -6
Стал посетителем клуба!)) Эмоций ййяяхххуу!)) Немерено. Бывал в подобном клубе в Цюрихе... в АиЕ все много раз интереснее! Одно но , скучно одному. Девушку разделяющую мои взгляды на жизнь и секс , еще не нашел , а напичканные пуританскими нормами морали девушки , меня утомляют! Помогитеее, плиз! Поддержите!

P.S. модераторы , вам писал но без ответно.) Подскажите какого формата фото сюда заливать? Из всех имеющихся у меня , ни один не подошел( what the fuck ?))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 8 мес. назад #6254

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
Del пишет:
Стал посетителем клуба!)) Эмоций ййяяхххуу!)) Немерено. Бывал в подобном клубе в Цюрихе... в АиЕ все много раз интереснее! Одно но , скучно одному. Девушку разделяющую мои взгляды на жизнь и секс , еще не нашел , а напичканные пуританскими нормами морали девушки , меня утомляют! Помогитеее, плиз! Поддержите!

P.S. модераторы , вам писал но без ответно.) Подскажите какого формата фото сюда заливать? Из всех имеющихся у меня , ни один не подошел( what the fuck ?))
уменьшите формат фото и все зальется.. лучше конечно с лицом, так как вы в поисках девушки.. поможем чем сможем)) :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Del

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 7 мес. назад #6724

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
Вчерашняя ночь была просто ужасна!!! Товарищи мужчины, если вы напились, покурили что то или еще что то.. ведите себя достойно и не опускайтесь ниже плинтуса!! вчерашнее поведение одного идиота(по другому не назвать!) перешло все границы!! учитесь держать себя в руках и не позориться :evil: :evil: дай БОГ ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИЛОСЬ НИ С КЕМ И НИКОГДА!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: nadin1980, Elfus

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 7 мес. назад #6725

  • nadin1980
  • ( Пользователь )
  • nadin1980 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 5
Хочется добавить к Маришкиным словам,дорогие гости оценивайте реально место куда вы идете,свои возможности и учитесь контролировать свои дозы выпитого...сегодняшней ночью это было наверное самой отвратительной за все время,даже со стороны было неприятно наблюдать...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Стервочка

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 7 мес. назад #6726

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Думаю что тут таких нет.
И в клубе такие редкость.
Раньше было так...
Это чмо вело себя весь вечер как му...к. Его должны были вывести еще после чилаута не только по признакам алкогольного опьянения но и по причине того что оно создавало дискомфорт посетителям. Кажется в клубе нет человека до которого он бы не до... пристал )))
Мальчик под стероидами, еще не отошел, ощущения всемогущества и т.д. при комплексе (маленькая пиписка) и алкоголе - страшная смесь. )))))
Девочку жаль (
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, Стервочка, nadin1980

Re: Тема о посетителях клуба. 11 года 7 мес. назад #6781

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Не беспокойтесь.
Больше оно в клубе не появится.
Имевшая место ситуация редкость и исключение из правил.
Юнец перепил, начал вести себя некорректно по отношению к посетителям и применил силу к своей спутнице.
Его быстро остановили и вывели.

Причем очень вовремя вывели...
К моменту, когда его держали охранники, минимум трое парней очень хотели с ним поговорить...

И кстати, респект охране. Мужики с железными нервами...
Последнее редактирование: 11 года 7 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: met, Anamiell
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.271 секунд