Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16036

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Зря постеснялся. Очень эмоционально рассказано. Спасибо Werty, что исправила это недоразумение.
Собственно говоря, за подобными эмоциями люди и ходят в такие клубы.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16038

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Зря постеснялся. Очень эмоционально рассказано. Спасибо Werty, что исправила это недоразумение.
Собственно говоря, за подобными эмоциями люди и ходят в такие клубы.

Спасибо за поддержку. Автор прислал мне рассказ в личку и никак не хотел его размещать на форуме. Я разместила его с разрешения автора. Кстати, он среди нас))).
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16044

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Зря постеснялся. Очень эмоционально рассказано. Спасибо Werty, что исправила это недоразумение.
Собственно говоря, за подобными эмоциями люди и ходят в такие клубы.

Спасибо за поддержку. Автор прислал мне рассказ в личку и никак не хотел его размещать на форуме. Я разместила его с разрешения автора. Кстати, он среди нас))).

Это хорошо, что среди нас много людей, понимающих данную тематику отношений.
А вот благодаря Вам, форум вновь задышал. И мне захотелось поделиться своими впечатлениями, от первого посещения свинг клуба. Правда клуб это был другой (да простят меня хранители этого форума).


Долго искал единомышленников женского пола для первого похода, но всё как-то неудачно. И когда уже решился посетить обитель разврата и наслаждений в гордом одиночестве (позвонил и записался как одиночка), мне поступило предложение из ветки "ищу спутницу" от таинственной незнакомки. Таинственная потому, что отказалась высылать своё фото, мотивируя это тем, что она известна в определённом кругу.
Ну чтож, свидание вслепую получается. Стало жутко интересно. Правда информацию о её росте и весе она мне выдала.
Встретились в ресторанчике, девушка оказалась очень милой и симпатичной. Отметили наше знакомство рюмочкой коньяка и укатили в клуб.
В клубе людей было много. Хорошо, что я был не один. Те кто в теме либо друг с другом, либо с уже знакомыми парами.
Моя спутница оказалась ненасытной. В какой-то момент я потерял её из виду, ну и пошёл на поиски приключений по комнатам. Везде были пары и я особо не задерживался т.к. они были заняты собой. А перед одной из комнат я увидел толпу зрителей. Стояли все там охреневшие и наблюдали как несколько мужиков удовлетворяют девчёнку (правда без орального). Я тоже постоял, полюбовался и решил влиться в эту оргию. Этой девочкой оказалась моя спутница. Она оказалась такой страстной, что меня хватило минут на 5-10. Сходив в душ, я решил вернуться за ней (мало-ли, вдруг неадекват попался-бы). Она как раз заканчивала с не менее страстным иностранцем. Забрал, провёл в душ и вернулись за столик.
Позже открыли 2-й этаж и всех пригласили туда на небольшое выступление. Выступление так себе, а вот возле меня было ИСПОЛНЕНИЕ! Миниатюрная и очень страстная девочка с пары, оттрахала другую не менее красивую девочку из другой пары. Позже там все пары занялись сексом.
Свою спутницу несколько раз встречал в разных комнатах, но уже не с таким количеством мужчин.
Было очень забавно наблюдать, что там творилось под закрытие клуба. Для себя очень удивился, что я воспринимал происходящее в клубе как должное (читал о впечатлениях людей, которые впервые это увидев, были в шоке).
Потом явилась моя любвеобильная и довольная спутница. Меня очень возбудила мысль о количестве её партнёров. После недолгих ласканий, решили уединиться, где я её всю вылизал и снова трахнул.

Может как-то сумбурно написано, простите, я не писатель.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: 12345, Маркиз Немцов, Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16045

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
ВРОТХЕР17, Прошу извинить за любопытство, а 17, это в сантиметрах или в дюймах???)))))
Ах извольте. Я скромный человек для для бахвальства размерами. :oops: Это просто моё любимое число. :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #16051

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Ждём ещё историй......
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 1 мес. назад #16056

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Да я как-то на SW переключился. А это другая тематика данного ресурса. :dry:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.245 секунд