Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16113

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Когда мы были первый раз в клубе, мы познакомились после конкурсов, устраиваемых Русланом (просто офигенный бомбический, интересный, юморной человек) с офигенной брюнеткой (она пришла одна, кстати тоже в первый раз). Нашли общий язык, отлично общались, жене она понравилась, и мы решили устроить МЖЖ на втором этаже (там как раз никого не было). У всех троих был небольшой, если так можно выразиться мандраж, я наверное меньше всех волновался (так как один раз, правда давно МЖЖ был, и опыт хоть какой вроде был). Прелюдии прелюдии, ах сколько в этом слове..... Действительно прелюдии были долгими и самыми запоминающимися. Мы медленно, не спеша раздевали друг друга, массировали, соприкасались руками, гладили, целовались тройными поцелуями, двойными как с моей стороны, так и со стороны жены.....это было очень сладко, нежно, чувственно, либидо зашкаливало у всех, я чувствовала своими пальчиками (когда массировал киски девочек через трусики) что они были очень возбужденными и мокренькими, буквально горели=* Стоны были такими яркими, эмоциональными, громкими, что аж народ стал к нам подниматься, и мы собирали публику (но повезло, что люди только смотрели, или кто на других концах парой занимались сексом, не было одиночек, и тех кто нам лез бы) вообщем настой не сбили) и только потом уже перешли в боевым действиям......Это вот так было вкратце
Мы до сих пор дружим с этой Девушкой, ни раз приглашали ее в гости, свинговали вместе в формате МЖЖ
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16114

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Fedor1 пишет:
Когда мы были первый раз в клубе, мы познакомились после конкурсов, устраиваемых Русланом (просто офигенный бомбический, интересный, юморной человек) с офигенной брюнеткой (она пришла одна, кстати тоже в первый раз). Нашли общий язык, отлично общались, жене она понравилась, и мы решили устроить МЖЖ на втором этаже (там как раз никого не было). У всех троих был небольшой, если так можно выразиться мандраж, я наверное меньше всех волновался (так как один раз, правда давно МЖЖ был, и опыт хоть какой вроде был). Прелюдии прелюдии, ах сколько в этом слове..... Действительно прелюдии были долгими и самыми запоминающимися. Мы медленно, не спеша раздевали друг друга, массировали, соприкасались руками, гладили, целовались тройными поцелуями, двойными как с моей стороны, так и со стороны жены.....это было очень сладко, нежно, чувственно, либидо зашкаливало у всех, я чувствовала своими пальчиками (когда массировал киски девочек через трусики) что они были очень возбужденными и мокренькими, буквально горели=* Стоны были такими яркими, эмоциональными, громкими, что аж народ стал к нам подниматься, и мы собирали публику (но повезло, что люди только смотрели, или кто на других концах парой занимались сексом, не было одиночек, и тех кто нам лез бы) вообщем настой не сбили) и только потом уже перешли в боевым действиям......Это вот так было вкратце
Мы до сих пор дружим с этой Девушкой, ни раз приглашали ее в гости, свинговали вместе в формате МЖЖ

Приходите в клуб втроём!
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16117

  • Fedor1
  • ( Пользователь )
  • Fedor1 аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 0
Врядли пока получится, маленький ребёночек у нас скоро родиться, я без жены никуда, придётся подождать пока до поры до времени...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16118

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Fedor1 пишет:
Врядли пока получится, маленький ребёночек у нас скоро родиться, я без жены никуда, придётся подождать пока до поры до времени...

Круто! Удачи!
Администратор запретил публиковать записи.

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16141

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
И ещё один рассказ от стеснительного автора:

..было это приличное время назад :) я тогда ждал девушку. Жили мы в разных городах, были препятствия тому, чтобы съехаться, но я считал себя несвободным и не хотел изменять.. с героиней рассказа я познакомился в другом городе. Я там был в командировке, она работала в офисе той же конторы. Вечером с коллегами решили посидеть (2 парня и 2 девчонки). Потом героиня (назовем ее Аня :)) предложила нас покатать и показать город.. Чуть опишу ее. Она среднего роста, смуглая, хитрое личико :)) красивая фигура, но не буду уходить в подробности.... в итоге привезла нас на берег реки (было лето), включили музыку стали пить шампанское (она пила сок, так как за рулем), я был уже на веселе :)) мне и так тяжело контролировать свои желания, а когда немного выпью, то еще сложнее.. в итоге в процессе выпивания шли в ход "случайные" касания ручек и ножек Ани, затем предложил брундершафт :)) и т.д потом Аня решила переставить машину и я пошел ей помочь. Когда переставили, то я опять предложил брундершафт.. моя рука легла между ее ножек, она довольно быстро среагировала на это и сняла с себя то, что ей мешало :) было довольно страстное продолжение, я хоть и не совсем трезвый, но все еще не хотел идти до конца :)) решил себе разрешить запустить к ней язычок..;) я пошире раздвинул ее ножки и опустился, чтобы пройтись язычком по ее девочке.. она на тот момент была уже мокренькой, видимо, случайные касания и брундершафт ее подзавели. Я был сильно возбужден..сейчас мое описание выглядит суховато, но происходящее в машине было очень эмоциональным..с горячими поцелуями, вздохами, ее пальцами в моих волосах и т.д. мои действия в такой позе были ограничены..:) она переместилась головой на задние сидения, а полностью оголенную попку оставила в передней части машины разместившись между передними сидениями. Конечно же она стояла на коленках..так мне стало гораздо удобнее заниматься ее дырочками..я запускал язычок поглубже в мокрую киску, досталось и ее попочке, руками было приятно мять и раздвигать аппетитные половинки ее попки :) Криков и вздохов стало еще больше..Аня кончила несколько раз..,вкус ее девочки был очень прикольным, во время оргазмов становился чуть кисленьким :) затем она попыталась сделать приятно и мне, но я отказался..:) мы вернулись на берег, там наши коллеги ничем не занимались, у них было скучно :)
Я вернулся в Москву.. мне было стыдно, успокаивало только то, что 100%ого секса не было. Только куни :)) можно приравнять его к поцелуям :)) так я себя успокаивал :)
Затем она стала приезжать в командировки в Москву и конечно хотела встретиться.. я решил, что надо вежливо ее отодвинуть.. мы встретились в ресторане и посидев там немного я не смог сказать, что нужно разойтись (хоть мы и не сходились). Еще в самом начале я ей сказал, что у меня есть девушка, а она вообще была замужем. В итоге я решил продолжить игру и пригласил ее к себе. Объяснил свою ситуацию и предложил продолжить, но без секса. То есть можно делать что хочешь, но без секса :)) начиналось с массажа, мне нравится его делать.. конечно же мои движения сопровождались случайными касаниями вставшего члена ее голой попки..он так же "случайно" проваливался между ее разведенных ножек поближе к мокренькой девочке.. ей разрешалось трогать моего товарища :)) я конечно же не мог себя сдерживать и со временем переходил к массажу ее возбужденной дырочки.. я не смог себя сдержать так же во время массажа запустил язычок в ее горячую пещерку, она незамедлительно приподняла попку, чтобы я мог вставить язычок поглубже и мне было удобнее ее вылизывать..:)
Раз уж я позволил себе опять ее вылизать, то в этот раз разрешил поцеловать и меня не в губы :) она наверное тоже хотела понравиться и это был очень запоминающицся вечер, я не знаю что там делалось, но это было очень приятно, а главное делалось с явной страстью и удовольствием для нее же самой..
Следующие встречи проходили по тому же сценарию.. но становилось все сложнее сдержаться.. как то раз она схватила мой твердый член, приложила к насквозь мокрой дырочке (стволом, не головкой) и начала тереться о него двигая попкой (я лежал на спине полусидя, она сидела спиной ко мне, одной рукой упиралась о кровать, вторая рука на члене, ноги широко расставлены, попка приподнималась во время ее движений) все это в мерцании телевизора и под музыку.. по ее движениям, вздохам и дрожи в ногах было видно, что ей очень хочется вставить головку в свою крошку и опуститься на него полностью, но был уговор и + она не хотела без резинки и я это конечно же поддерживал). Затем движения члена около возбужденных и раскрытых от возбуждения губок стали постоянной программой :)) когда видишь, что девочка возбуждена, ножки широко расставлены, губки мокрые и блестят, видишь открытую пещерку и нужно только направить головку в нее и сделать движение..но не можешь..это очень возбуждает.. это все сопровождалось моими комментариями как выглядит ее девочка, как она хочет и всего-то нужно вставить член в дырочку.. как-то она стояла на коленках, ноги расставлены, я водил расбухшей головкой головкой по ее нижним губкам.. подводил ее к пещерке..она сжимала свою девочку чтобы я случайно не вошел, я упирался в нее членом и останавливался и уговаривал Аню расслабить ее и впустить, а лучше сразу двинуться навстречу и насадиться на член :) если бы она так сделала, я бы скорее всего отодвинулся и не дал себя трахнуть :)) встречь было несколько.. наверное даже много.. однажды я лежал на спине, она сидела сверху...я взяв член в руку водил им по ее нижним губкам, мы целовались, я ей наверняка что то говорил про ее похотливую штучку и как замечательно было бы ее трахнуть..:)) как она с сильным вздохом опустилась на меня и стала быстро скакать на мне... К сожалению, ограничения не сработали :
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Brother17

Волнующие воспоминания. 6 года 2 мес. назад #16144

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
К сожалению, ограничения не сработали :
Интересно, почему же к сожалению?
Я так понимаю наличие двоеточия в конце текста подразумевает продолжение?
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.252 секунд