Хотите всегда быть в курсе событий?
Мы запустили новости в Telegram @swclubae
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Волнующие воспоминания.

Волнующие воспоминания. 7 года 3 мес. назад #4959

• vania28
  • ( Пользователь )
  • vania28 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 86
Уууууууххххх! Этот первый раз!
Это нарастающее желание взорвать будничный быт и неуёмное стремление вернуть свежесть отношений, которые жестоко и неумолимо обесцвечиваются борьбой "за урожай"!
Это волнительное обсуждение САМОЙ ВОЗМОЖНОСТИ свинга, как попытки решения вопроса!
Эти первые, робкие ответы супруги:"ну не знаю", как зелёный свет идее!
Эти суетливые прочёсывания интернета на тему, с полным отсутствием понимания КАК ВСЁ ЭТО БУДЕТ и бесконечным внутренним: "а что потом?".
Слаб человек волей, а желаниями суетлив и вот уже найдена пара анкет, отвечающих искомым запросам. И к дому близко и возраст схож и комплекция.
Быстротечная переписка и обмен фото. Дата и время.
И вот перед дверью квартиры, вечером, семейная пара с 10 летним стажем, в полном боевом раскрасе и соответсвенно трясущимися от волнения поджилками. КАК? ЧТО? КТО? Но!!! Все страхи затмевает звук отпираемого замка и .........
Кухня. Вино в бокалах. Приглушённый свет.
Как же забавно было наблюдать этот озорной огонёк в глазах принимающей стороны, явно имевшей куда больше опыта в теме. Их явное удовлетворение гостями и тем, как эти гости (т.е. мы) себя ведём.
А тем временем волнение медленно и неумолимо вытеснялось лёгким опьянением и вот уже не стулья, но диван и не радио, но музыка. Вот уже и не свет люстры, но мерцание свечи! И взгяд супруги! Тот самый взгляд заинтригованной девушки, что уже ХОЧЕТ, но ещё боиться......
Понимая неумолимую логику вечера и внутреннее наряжение, я отпрашиваюсь в душ, пытаясь немного перевести дух и расслабиться. Струи воды приносят облегчение, но ровно на время процедуры, ибо по завершению наступившая тишина заставляет сердце отстукивать немыслимые ритмы афро-кубаны. Полотенце. Тапки. Поворот дверной ручки. Возвращение в комнату и супруга, сидящая на коленях у хозяина дома, обнимаемая рукой чуть ниже пояса с блуждающей улыбкой и почти допитым бокалом.
МОЯ ЖЕНА, казавшаяся мне просто непреодолимы ледником верности, целомудрия и морали вдруг в объятиях другого мужчины увлечённо о чём-то рассказывающая и всем своим видом показывая своё полное непротивление происходящему!
Мой внешний вид напомнил всем присутствующим, что необходимый настрой достигнут и теперь уже ничто не мешает плавно продолжить общение на более тесном уровне.
Аххххх!!! Это вечное:"кто-то должен начать первым"!
И первой начала хозяка принимающей стороны. Девушка явно более активная и уже несколько обеспокоенная плохо скрываемым восторгом своего супруга относительно очевидно более выигрышной (на тот момент) стати гостьи.
Она берёт за руку мою супругу и ведёт её в душевую и мы остаёмся одни с её мужем. Разлив ещё по бокалу вина, он с живейшим интересом, спрашивает меня о пристрастиях моей супруги в сексе, дабы быть на высоте, что совершенно чётко выражалось в характерном бугорке его шорт и румянце желания на лице.
Но дамы вернулись на удивление быстро, прикрытые махровыми полотенцами.
Не долго рассуждая хозяйка отправляет мою супругу вновь на колени своего мужа, а сама присаживается ко мне.
Как говориться, все мосты сожжены и обратной дороги нет. Я начинаю слегка поглаживать её спину, одной рукой, чувствуя, как бархат кожи покрывается метким зерном мурашек. Я буквально слышу, как стучит её серце и ловлю себя на мысли, что моё стучит в том же ритме. Она тоже слегка гладим меня по волосам и шее.
Сквозь пелену нарастающего удовольствия я вижу, как рука хозяина дома уже ласкает грудь моей супруги и как она, прикрыв глаза, начинает сильно сжимать полотенце свободной рукой.
Между тем пульсирующий сосочек аккуратной груди хозяйки уже гуляет меж моих пальцев. Она выгибается немного мне на встречу и приглашает продолжать. И вот уже я освобождаю её от пут махрового полотенца и начинаю покрывать тело мелкими поцелуями, постепенно приближаясь к маняще обнажённой груди.
Эта "дуэль" вожделения полностью меня захватывает. Страх полностью уходит и я вижу, как грудь моей супруги покрывается такими же поцелуями, которыми покрываю и я свою партнёршу.
Я уже с трудом сдерживаю себя, чтоб не накинуться, подобно голодному волку, на свою партнёршу и всячески пытаюсь растянуть удовольствие. А тем временем рука моей супруги уже под полотенцем хозяина дома и я понимаю, что дальше уже смотреть не в состонии, ибо вот вот могу испытать оргазм.
Пытаясь отвлечься, я бережно кладу свою партнёршу на спишу и начинаю ласкать язычком её живот, медленно спускаясь по бёдрам, к уже истекающей нектаром "розе". Мой влажный язычёк погружается в лепестки, медленно перебирая их в поисках искомого "зёрнышка", откликаясь на ласку выгнутой спиной партнёрши и таким знакомым, характерным предыханием. Где-то сзади я слышу такое же дыхание моей супруги. Всё окружающее пространство утратило свою привычную узнаваемость и предсказуемость.
Словно ловец жемчуга, выныриваю из наслаждения, дабы глотком передышки вернуть себя в реальность, но вид супруги, извивающейся под жилистым телом вновь заставляет вернуться в пучину новых переживаний.
Как сторожевой пёс на цепи, рвущийся на прохожего, так и моя похоть, сдерживаемая цепью волевового усилия, рвётся получать удовольствие.
Но, сколько не есть воли в человеке, а наступает момент наивысшего наслаждения. Преред глазами в миг проносятся цепочки ярких образов, где сплелись в единый ряд мои переживания и "асаны" супруги с партнёром.
И вот уже я обессиленный и опустошённый, отрешённо наблюдаю оргазм моей любимой, что заставляет её издавать неведомые мне ранее стоны наслаждения и я в какой-то момент понимаю, что вообщем-то почти ничего не знаю о её скрытой сексуальности.
Время замерло. Потепенно, приходя в себя с помощью бокала прохладного вина, мы начинаем делиться впечатлениями. Я молчу. Нет, ни потому, что мне нечего сказать, просто разум никак не может подобрать верные определения пережитому опыту. Лёгкая усталость от ярких эмоций и хмельное начинаю убаюкивать и в какой-то момент вечера "отключаюсь".
Ночь. Просыпаюсь от непонятного шума и шорохов. Пару секунд осознаю выпавшее время и слышу лёгкое постанывание. В темноте пытаюсь рассмотреть происходящее. Картина застаёт меня в расплох, но отзывается немедленным возбуждением. Я вижу, как "мужское начало" хозяина медленно исчезает в объятия бархатных губ моей любимой, а она, дав доступ супруге хозяина к своей "розочке", постанывает от ловких движений разгорячённого язычка.
(продолжу позже). Сон, как рукой сняло и я присоединяюсь к этому празднику наслаждения войдя сзади в полулежащую партнёршу. Вся четырёхчастная композиция сливается в едином ритме, дыхании и похоти!
И вот уже я слышу уже ставшие знакомыми стоны фонтанируещего наслаждения из уст моей любимой, подхватываемые моей партнёршей, а затем, неизбежно и мужской частью. На мгновение всё замирает в общем оргазме и композиция расползается на составные, совершенно опустошённые, части.
Утро. Дома. Всё как обычно, но что-то незримое изменилось. Откуда-то вдруг возродилась нежность в дежурном утреннем поцелуе, вдруг отчётливо проявилось желание обнимать и говорить забытые слова, внезапно жизнь наполнилась каким-то особым чувством скрытого, внутреннего удовлетворения собой, супргуой и окружающим миром, а значит искомый эффект достигнут. Тогда терзал только один вопрос, насколько долго продлиться новое ощущение, но и ради полученного уже стоило рискнуть!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от vania28.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Волнующие воспоминания. 7 года 3 мес. назад #4960

• Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Спасибо получено: 224
"все романы кончают на свадьбах недаром: потому что не знают что делать с героем потом"
хорошо пишешь! но тут продолжать вроде бы нечего, дальше все "как обычно" :)
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!

Re: Волнующие воспоминания. 6 года 3 мес. назад #10239

• dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 18
как-то давно, во второй половине ночи в клубе меня клонило ко сну, а мы с подругой смотрели стриптиз в малом зале, народа было мало и она попросила девушку артистку раскачать меня от сна, та стала растирать мне лицо руками, до сих пор помню это блаженное состояние, с любовью в душе вспоминаю эту девушку танцовщицу, такая приятная энергия от нею исходила

Re: Волнующие воспоминания. 6 года 3 мес. назад #10274

• vania28
  • ( Пользователь )
  • vania28 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 86
Да........вспоминается мне вечер на море...в кальянной. Темно. Пустынно. Арабы официанты вяло о чём-то беседуют у бара.....И мы в неистовстве стаскивающие одежду друг с друга прямо на коврах шатра....... :)

Re: Волнующие воспоминания. 5 года 8 мес. назад #12085

• Максимова
  • ( Пользователь )
  • Максимова аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 23
Была с друзьями в пятницу 20 декабря,программа в зале где бар была очень интригующая,стрептизеры показывали неистовую силу по сгибанию железного прута и поразила поза 69 стоя с глубоким минетом...............запульсировало внутри всё___
))))

Волнующие воспоминания. 5 года 8 мес. назад #12087

• zoro
  • ( Пользователь )
  • zoro аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 21
Ну, на турике говорят да, шизоидная мощь =)))
Поза 69 стоя... Оно конечно может такая акробатика и смотрится, но нефига не практично =)))
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.570 секунд