Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7119

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
всем большим составом, посещающим адам и еву!!! ПРОСИМ НЕ ПРИГЛАШАТЬ БОЛЬШЕ dj off, УЖЕ НЕТ СИЛ СЛУШАТЬ ЭТО ГА..НО.. ЗАКАЗАТЬ ПЫТАЕШЬСЯ, НЕТ У НЕГО НИЧЕГО, КРОМЕ ТЫЦ, ТЫЦ НА ВСЮ ГРОМКОСТЬ! АДМИНИСТРАЦИЯ ПРИМИТЕ МЕРЫ
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Milady, Илья Муромец

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7243

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
dj denis ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ВЧЕРАШНИМ ВЕЧЕРОМ!!! ПОХОЖЕ СЛОВИЛ ЗВЕЗДУ.. ЗАКАЗАЛИ ПЕСНИ, ОПЛАТИЛИ.. СЛЫШИМ ОТВЕТ, Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ! КАКОГО Х.. СПРАШИВАЕТСЯ, МАЛО ТОГО ЧТО МУЗЫКА 200 РУБ ЗА ШТУКУ, ТАК ЕЩЕ И ВЫЕБ..СЯ!! ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА "ЗВЕЗДУ" :evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7244

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
А я поддержу dj. Он там и сидит чтобы не просто обезьянкой на кнопки нажимать, но и поддерживать определённый формат песен. И песни из категории "неформат" должен отметать. А уж почему он сочёл какой-то заказ неформатом - это уже другой и профессиональный вопрос.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7246

  • deni
  • ( Пользователь )
  • deni аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 19
Добрый вечер уважаемые форумчани!
Уважаемая Марина, на счет звезды не понял что вы имеете ввиду...
На счет песен - я не говорил что "не буду ставить"
Во первых двух песен небыло - Это "Лауры", и "Тимати уеду в лондон",,,,(P.s - кто еще и зазвиздился.....обычно люди подходят говорят здрасти и спрашивают есть ли данная композиция..)
Конкретно в вашем случае рассказываю как все было - Подошла официантка спросила есть 4 композиции - на что услышала ответ что есть только две и что подряд поставить не смогу так как надо было найти вторую песню "Каста - Метла"
Администратор в ответ услышал тоже самое!!!и поставил я эти композиции не потому что администратор что то мне сказал.
"МАЛО ТОГО ЧТО МУЗЫКА 200 РУБ ЗА ШТУКУ, ТАК ЕЩЕ И ВЫЕБ..СЯ!!" - вот эта фраза меня вообще повергла в аут, средняя цена песен 300р по Москве, так к сведению.
И НАБУДУЩИЕ!!! РЕБЯТА В ОСНОВНОМ Я ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ВЫПОЛНЯЮ БЕСПЛАТНО!!! ЕСЛИ ЭТО НЕ ТАК НАПИШИТЕ ЗДЕСЬ!!!!

Очень не приятно читать такие посты((((( (особенно от постоянных клиентов(((( )
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Milady, veter, Илья Муромец

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7260

  • deni
  • ( Пользователь )
  • deni аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 19
deni пишет:
ирина передала, что ты ставить не будешь, это во-первых, спрашивать есть или нет, это решать нам, мы заплатили, будьте добры найти.. тем более вы работаете в клубе где песни 200 р, нам не жалко, но если мы просим поставить, так найдите! и не надо портить песни, которые мы заказали своими вставками, МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ОРИГИНАЛ!!!!! будьте любезны выполнять просьбы постоянных клиентов и свою работу!)


Вот что написала уважаемая Стервочка!
1.Получился испорченный телефон, на счет песни,,,,спрашивать или нет это решать вам(в этом вы абсолютно правы!)
2.Опять на счет денег - "Мы заплатили, будьте добры найти" (Марина могли не платить для кого для кого для вас я помоему всегда ставил треки!)
3. Бывают моменты когда я не могу поставить какой то трек.....(так как нет интернета под рукой,)
4.И опять же "МЫ ЗАКАЗЫВАЕМ ОРИГИНАЛ" - я не предсказатель.....
5. Каста играла в оригинале....

Думаю дальше спорить смысла нет?.............Всем спасибо за поддержку......
Обращение к Стервочке - " Я РАБОТАЮ ДЛЯ ВАС, А НЕ ДЛЯ СЕБЯ!" с уважением dj Deni
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Milady, veter, Илья Муромец, sweetsugar

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 5 мес. назад #7374

  • marina
  • ( Общий Модератор )
  • marina аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 9
Стервочка пишет:
dj denis ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО ВЧЕРАШНИМ ВЕЧЕРОМ!!! ПОХОЖЕ СЛОВИЛ ЗВЕЗДУ.. ЗАКАЗАЛИ ПЕСНИ, ОПЛАТИЛИ.. СЛЫШИМ ОТВЕТ, Я НЕ БУДУ СТАВИТЬ! КАКОГО Х.. СПРАШИВАЕТСЯ, МАЛО ТОГО ЧТО МУЗЫКА 200 РУБ ЗА ШТУКУ, ТАК ЕЩЕ И ВЫЕБ..СЯ!! ПРОСИМ АДМИНИСТРАЦИЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА "ЗВЕЗДУ" :evil: :evil: :evil:
За такие послания можем вообще вход закрыть.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.282 секунд