Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 3 мес. назад #8098

  • Del
  • ( Пользователь )
  • Del аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: -6
Решите пожалуйста вопрос с урнами под использованные контрацептивы , смазки и проч. в комнатах. Их явно недостаточно. Вопрос конечно в личном воспитании и культуре каждого , отдельно взятого гостя клуба , но после 3 часов утра , передвигаться по комнатам очень неприятно и не совсем безопасно. )) скользко и чавкает пол!)) МУЖЧИНЫ , ИНСТРУКЦИЯ ПРОСТА : закончил , завязал узелок( чтоб не выливалось) , сделал 2-3 шага и бросил в специально отведенное место! Девушка ваша , за это время врядли успеет сбежать/ передумать.)) Зачем вы их бросаете под ноги и ( о ужас) на диваны? Себя не уважаете , уважайте клуб и гостей!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сися, soroka, sleepwalkers family, Werty97

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 3 мес. назад #8148

  • cniper18
  • ( Пользователь )
  • cniper18 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
раздевалка в клубе реально трешевая!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 3 мес. назад #8149

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
1. музыка и свет в зеркалке - работает. Проверено 27.01.13г.
2. доводчик на двери (около главного зала) есть. Но оттрублен ( Думаю проблема технического характера. Да и я помню что он работал.
3. использованные ср-ва гигиены сегодня достаточно оперативно убирались. Но предложение вывесить табличку типа за выброс оных под ноги штраф 10000р., прилюдное придание анафине, четвертование и позорный выброс в исподнем на мороз поддерживаю.
4. переодевалка? Ну, скромненько конечно, та что напротив кассы, но ниче, можно вполне комфортно разместиться паре... А там где ремонт... Ну, подождите уж ))) Скоро он окончится же ) Опять же, при позитивном настрое на такую мелочь внимание вообще не обращаешь )))
5. да вроде все )
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Ольга

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 3 мес. назад #8156

  • Ольга
  • ( Модератор )
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 53
Очень приятно что раздевалка общая, надеюсь такой и останется. Классно настраивает на нужный лад, когда приходишь в клуб. Забавно смотреть когда некоторые пары прячутся переодеваться куда-то и боятся что их увидят))) Такое впечатление что клубом ошиблись))) Iron, музыку говоришь наладили - отлично, скоро оценим лично ; )
Love is love let’s come together
Love is free it lasts forever
Free is love my contribution
Hail the sexual revolution!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 1 мес. назад #8723

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Осторожно, много букв ))))
Считаю просто своим долгом затронуть тему фэйс контроля. Что то не понятное происходит. Закрывают вход нормальным, адекватным девушкам. Пусть они не супружеские пары. Пусть с малознакомыми. Иногда сами по себе. Так извините, они бы и рады чтоб джентльмены были джентльменами, но не всегда это так. Иногда они оказываются полными идиотами. Даже если поступают жалобы имеет смысл выяснять кто и почему пожаловался, а не принимать все сказанное за чистую монету. Извините, завернули Шкоду, не получили как минимум 2 пары, с одной из которых я, к примеру, знаком лично и могу гарантировать что они не просто адекватны, а еще и очень приятны, молоды и интересны, и были бы желанны как гости если не клубу, по неведомым причинам, то гостям, моим друзьям, знакомым точно. Клуб от такой политики только теряет популярность, контингент и изюминку...
Да, тема на самом то деле очень сложная. Выяснить ху из ху очень тяжело. А с первого взгляда почти невозможное. Да, клуб старается собрать контингент соответствующий тематике клуба. Да, клуб старается отобрать посетителей в том числе и из соображений безопасности. Но, я думаю методы избраны не верные. Не стоит брать и закрывать вход без объяснения причины. Да, клуб имеет на это полное право. Оно неоспоримо. Понимаю что тут места нет демократии... Я говорю о том, что это не справедливо и вредит клубу. Клуб не получает иногда очень интересных, необычных людей... А именно необычные, в чем то уникальные люди и есть тот смак, которым обладал клуб, когда я в него пришел и чего начинает не хватать как воздуха сейчас. И это не только мое мнение. И не мнение тех кто разочарован в клубе или имеет на него зуб, как могло бы показаться, а как раз тех, кто в клуб ходит годами и считает его "родным домом 2" )))). Я думаю имеет смысл больше общаться с людьми и сообщать каждому из них, что и как и почему... Осаживать разгулявшихся не допуская эксцессов... Тоже, можно подумать... За исключением, конечно, конкретно очевидных случаев... Но, даже казалось бы очевидные случаи, при ближайшем рассмотрении не так уж и очевидны... Не дала, пошел жаловаться... Нагрубила "хвостику" пошел жаловаться, не нравится просто потому что не нравится, пошла придумала что нибудь.
Пример Шкоды я уже приводил. Абсолютно нормальная, интересная девушка. Вчера была в другом клубе в составе 3-х человек пары и она ОДНА. И за свой счет, кстати...
Тут вопрос не по Шкоде а по системе... Она дает сбои нанося ущерб.
А свято место пусто не бывает...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, Egel, Shkoda, МеЖдУ нАмИ рАй

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 1 мес. назад #8736

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
а может такая фишка пройдет? не судите строго, так, идея в воздух.

форумчанин пишет в специальный закрытый раздел, читаемый только администрацией и (прежде всего) охраной, прикладывая фотографию людей, за поведение которых он ручается... своими гениталиями, например.

администрация дает зеленый свет вышеуказанным особам, но ответственность за их поведение также ложится и на поручителя (в размере заявленных гениталий, например).

и вроде бы настает вселенская справедливость и к тому же хорошее шоу "наказание поручителей" вырисовывается...
;)
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.242 секунд