Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 9 мес. назад #5292

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
Iron пишет:
Совсем не ай, согласен. Но это легко решается. 23:50 или 00:00 - бронь снята. Опоздал, все. Сиди на жердочке. Пусть кому нравится сидят там. Я там себя чувствую неуютно. До 12 я обычно успеваю, но к 10 ехать, чтоб час, два сторожить место... Ну не готов я ) Ну вот такой вот я балованный. Ну что поделать ))) И думаю таких много...
Слав, ты в субботу приехал после 12-ти, так что резерв (если бы он был) всё равно сняли бы.
Мы специально наблюдали: все, кто пришёл до 12-ти (до Шоу) смогли занять сидячие места.
И это при том, что был день "Спецпредложения".
В обычные выходные уж совсем всем места хватило бы.
Исключение, пожалуй, только "День Рождения Клуба".
Моё мнение:
Надо отменить ЕЩЁ и резервирование VIP-зоны, и подсаживать туда людей на свободные места.
Это даст возможность всем КОМФОРТНО разместиться.
Клуб потеряет 2-3 тысячи, зато все будут знать, что с сидячими местами проблем нет, и придёт больше людей.
Это по выходным. А в будние, вообще бессмысленно, что-либо резервировать.
Сегодня Шоу 6 (шесть) !!! человек смотрели.
Но это моё мнение.
Я вообще-то не слишком люблю рассуждать на тему: ЧТО БЫ СДЕЛАЛА Я, ЕСЛИ БЫ ...
А так: Решение об отмене резервирования ПОДДЕРЖИВАЮ.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Milady

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 8 мес. назад #5894

  • Anamiel
  • ( Пользователь )
  • Anamiel аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
вчера в первый раз побывала в клубе, о котором так много рассказывают и была неприятно поражена убогой музыкой. рассчитанной на сильно нетрезвых пэтэушников. Попса самого низкого пошиба или невразумительный тынц-тынц-тынц. Причем орет так, что разговаривать практически невозможно. Неужели в свинг-клубе нельзя поставить красивую и возбуждающую музыку? Есть немерянная тема латино, эротичный Tarkan, Мадонна, сладкое диско 80-х было бы куда больше к месту, чем то. что терзало мои уши вчера... Я люблю танцевать, но всю ночь так просидела в ожидании, когда включат мало-мальски приличную песню...
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от Anamiel.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Egel, Конфетулик

Еще раз о МУЗЫКЕ 11 года 8 мес. назад #5930

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Я думаю вопрос музыки и ее состава будет вечным, кому то нравится шансон, кому то попса, кому то качественный свинг (в смысле джаз) всего и не перечислишь. В общем то и DJ винить бессмысленно, тем более, он тут многим нравится. Другой вопрос заключается все таки в следующем - все понимают направленность клуба и никто с этим не спорит, не предлагают к примеру "пульку" расписать или устроить массовый танцпол... В направленности царит удивительное единодушие )))) Вот и с музыкой так. Совсем недавно поднималась тема, что на танцполе зачастую собираются "девочки" из эскорта что бы быть незаметнее (не мои слова) )))) И музыка получается звучит как бы во многом для них. Нам это надо!? Что по мне, то то, что предлагает Леля, довольно таки приемлемо, нужен качественный микс настраивающий людей на определенный лад и в тоже время не отвлекающий от основной направленности. Вполне подойдет и латина, и джаз, и прочее предложенное. Да и в то же время музыка не должна заглушать разговор, быть как бы на грани фоновой, направляющей. где то зажигательной, в некоторые моменты создающей интимность обстановки. Никогда не отказывался выйти на танцпол и потанцевать, тем более с партнершей, потому что мне интересно не только удовлетворение основного инстинкта, но и общение с человеком, открытие для себя новых его граней... А как откроешь, если не в танце. Думаю я не один такой, любой настоящий мужчина должен познать свою ЖЕНЩИНУ, заинтересовать, познать ее, тогда и все остальное будет на высшем накале.
Резюмирую: Музыка должна быть не очень громкой (что бы можно было и пообщаться), направляющей, разнообразной (зажигательная, медленная), ритмичной и не давящей (исключить техно, хаус, реп и тому подобные с рваным ритмом и неясно выраженной линией мелодии)
ИМХО
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, Sancho

Re: Книга жалоб и предложений. 11 года 8 мес. назад #5992

  • real_man
  • ( Пользователь )
  • real_man аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 1
Было бы неплохо...
И вход в комнату для пар сделать по приложению браслетов, с возможностью посмотреть на экране какие номера присутствуют внутри. (выходишь -приложи браслетик, опять же, не дезинформируй общественность... Неважно - "пописить" пошли, или куда ещё... Кто в комнате остаётся - тот там и должен оставаться :) )

Кстати, это можно сделать даже бесконтактно, на основе текущей технологии RFID, используя другие считыватели, типа "ворот". Что будет достаточно удобно и незаметно для посетителей, никак их не напрягая.

Помимо удобства для посетителей, это ещё поможет избежать конфликтных и неверно толкующихся ситуаций.
Да и вообще "разбор полётов", учитывая наличие журнала "входа-выхода", ведущегося в СКУД, это бы упростило заметно. :)
Последнее редактирование: 11 года 8 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: chokoladinka14

Общение во время вечеринки... 11 года 7 мес. назад #6553

  • alexanj
  • ( Пользователь )
  • alexanj аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: -2
Всем привет!

Во время вечеринки существует проблемы общения между посетителями:
- субъективные: воспитание, темперамент, страх, умственное развитие, комплекс внешности и тд
- объективные: громкая музыка, отсутствие мероприятий, способствующих не только знакомству, но и просто общению

Предлагаю в данной теме обсудить варианты решения этих проблем - где то мы сами себя подкорректируем, в чем- то может и администрация поможет ( хоть на 10-15 мин сделает музыку потише, чтоб можно было перекинуться парой слов))))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение во время вечеринки... 11 года 7 мес. назад #6554

  • Фиона
  • ( Пользователь )
  • Фиона аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 8
Мне кажется, что необходимо побольше конкурсов, чтобы люди как-то ближе общались...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: alexanj
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.233 секунд