Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Re: Общение во время вечеринки... 11 года 7 мес. назад #6586

  • Lenkapenka
  • ( Пользователь )
  • Lenkapenka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 6
Фиона пишет:
Мне кажется, что необходимо побольше конкурсов, чтобы люди как-то ближе общались...
я помню ,много лет назад был свинг клуб "Сумерки богов"..:) Там народ голым не ходил..все прилично..А вот к полуночи начинались игры типа Фанты...играли все присутствующие, в обязательном порядке...Задания доставались самые извращенные тогда,типа - определить свою девушку по груди- только губами, с завязанными глазами, а девушки оголяли грудь..и тд..Было весело и народ расскрепощался быстро:):).. Было б интересно подобное внедрить:)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Фиона, Татьянка, Egel

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 7 мес. назад #6706

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
прошу обратить внимание администрации клуба, к количеству мужчин дрочеров :evil: :evil: это просто уже не возможно, вчера вроде генг бенг была вечеринка,а что то никто не заметил, все мужики бегали только по комнатам и дергали писюны! МЫ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЬНЫ :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron, nadin1980

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 7 мес. назад #6710

  • nadin1980
  • ( Пользователь )
  • nadin1980 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 5
Мужики,если вам не интересен секс,не стоит по каким либо причинам(операция как нашелся один находчивый),сидите дрочите дома!!!!
Уважаемые мужчины,не все принимайте это на свой счет,но некоторые знают в чей огород этот камень летит.))))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Стервочка

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 7 мес. назад #6711

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
уже сил нет, приходишь отдохнуть, тут бегает стадо баранов дергая свои писюнки полустоячие, чего то ищут сами не знают чего. АДМИНИСТРАЦИЯ!!! ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ТАКИХ ПУСКАЕТЕ? ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ??? КАКОЙ ЖЕ ЭТО ТОГДА СВИНГ КЛУБ, ЕСЛИ ВЧЕРА БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ 100 МУЖИКОВ В ДЕЛЕ БЫЛИ 10??? мы приходим за сексом а не наблюдать передергивание!! и рассказы, про операции на яички, что не стоит потому что стесняется, какого хера
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Фиона, nadin1980, Yashich84

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7059

  • AndrewZ
  • ( Пользователь )
  • AndrewZ аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Я хожу в клуб с девушкой 2-3 раза в год, и делал бы это намного чаще, если бы не удущающая, прокуренная атмосфера. От сигаретного дыма и вони просто болит голова, деться никуда невозможно - даже если я хочу что-то от бармена, мне нужно несколько минут дышать этой отравой.

Понимаю, большинство курит, и запретить курить в клубе - значит, клуб закрыть.

Но выход, я думаю, есть - можно анонсировать некурящую вечеринку, поспрашивать пришедших о планах и о том, насколько им больше нравится такой формат. И если результаты устроят администрацию, проводить точно такие же некурящие вечеринки с некоторой периодичностью. Раз в месяц-два, например.

Хотел бы услышать мнение администрации на этот счет.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от AndrewZ. Причина: написал попроще
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ольга

Re: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ 11 года 6 мес. назад #7087

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
И мои 5 копеек :blush:
Лично я терплю, хоть и с трудом. Но иногда, когда совсем близко, приходится отсаживаться подальше. Не люблю курящих девушек. Но, кто без греха... Так что, не нравится - отсели. Благодарить нужно за то что есть куда отсесть.
И да, вентиляция нормальная, но как бывает неприятно, придешь с девушкой, оба некурящие, уединились, минуты нежности, поцелуй в шейку, касаешься её мягких, шелковистых волос вдох и опа, вонь табака ) Очень волосы быстро набирают такие запахи (((
Но это вынужденная неприятность.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.275 секунд