Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое впечатление

Re: Первое впечатление 11 года 10 мес. назад #4965

  • shivanesu
  • ( Пользователь )
  • shivanesu аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 1
Вчера с мужем наконец то побывали в клубе. Довольны остались абсолютно всем! Уютный, располагающий к разврату интерьер, вежливый персонал , очень дружелюбная публика. Веселый ведущий и интересная программа. Минус только один- затягивает такая атмосфера, хочется приходить еще и еще. Чем и будем заниматься, по мере возможностей. :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 11 года 10 мес. назад #4967

  • Джони Дивайн
  • ( Пользователь )
  • Джони Дивайн аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 2
Друзья! Можете бросать в меня камни, можете забанить, но я кричу от души!!! Вчера я просто АХ**ТЕЛЬНО отдохнул. Подробностей не будет, спасибо клубу Адам и Ева.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Tatka.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 11 года 10 мес. назад #4980

  • ne3naika
  • ( Пользователь )
  • ne3naika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 6
Привет)) 16 была в "АиЕ" впервые. Понравилось. Не успела до сауны дойти правда, но это поправимо, так как буду явно частой гостьей))) Начиная от входа-встречи, вплоть до инструктажа- всё на "отлично". Не удержалась от соблазна солгать- что новичок))) Уж больно хотелось посмотреть как персонал поведёт себя- суперски повёл, знаете ли. Опекали как дитя-забавно. На выходе морально устойчивые охранники угостили сигареткой :P
Публика достойная клуба. Неадекватов не было. Пары и одиночки вежливые и быстро идущие на контакт. Программа заводная. И самое главное- клуб в практически шаговой доступности. Во какой соблазн)))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, Medvedъ

Re: Первое впечатление 11 года 10 мес. назад #4993

  • kerk
  • ( Пользователь )
  • kerk аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Доброго дня !Мы семейная пара Марк и Алиса хочу написать о личном опыте субботнего посещения клуба "А и Е"
предыстория -посетив в начале вхождения жены в "тему "один из столичных свинг-клубов ,мы с женой были поражены увиденным там и зареклись не ходить больше не в один свинг-клуб .Только на Западе .Но поддались на уговоры знакомых и все таки решили зайти в "А и Е " на полчаса с условием если не понравиться ,то сразу покинуть клуб.Оказалась задержались до утра.))
Все было на Высшем уровне от охраны на входе и фейс контроля до комнат с красивым освещением .Красивые пары ,мужчины и женщины ,приветливый персонал и чистота ,хорошая программа -Удивило видеть это в Москве.С уверенностью теперь можем сказать "А и Е " -Лучший свинг-клуб в Москве .Красиво,приятно и не скучно.!!!
Поэтому хотелось бы выразить благодарность клубу "А и Е" руководству ,администратору,барменшам ,охране -за теплый прием.В субботу собираемся опять посетить данное заведение.
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, Iron

Re: Первое впечатление 11 года 10 мес. назад #4994

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Да, эта атмосфера затягивает.
Да, лучший клуб.
Да, и посетители, и персонал, в основной своей массе приятные, хорошие люди. Плохие тут не задерживаются ) Потихонечку отсеиваются )))
И тут весело )
Тем более в сравнении с другими клубами Москвы ))) Мы с подругой однажды на порог другого вступил, у меня антипатия к клубу с порога, так еще и не пустили ))) Мало того что подвал, так еще и в людях нифига не разбираются ))))
В общем, рады видеть Вас, приятно что те, кому тут как раз самое место (свингеры), выходят из тени. :)

Но форум стоит почитывать.
Есть соответствующие разделы ;)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: kerk

Re: Первое впечатление 11 года 10 мес. назад #5067

  • Sfasian
  • ( Пользователь )
  • Sfasian аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Первое впечатление, говорят, самое правильное..) у меня оно позитивное - обязательно заглянем еще)
Итак, впечатления...
Моя девушка давно хотела посетить такой клуб, по отзывам в интернете и рассказам знакомых сложилось мнение, что этот клуб - хороший выбор
В первый раз я откосил, но во второй пришлось подчиниться и мы поехали вместе
Если честно, ехал, как на казнь, аж виагры тяпнул сперепугу ( не помогло) и был настроен крайне негативно
Была надежда не пройти фэйс-контроль и все-такое, но она постыдно сдохла, столкнувшись с доброжелательной охраной, отличные ребята, вот кстати)))) а моей подруге как понравились, аж жаль, что были при исполнении
Вот тут читал, мол не пускают кого-то, вот анекдот, а нас пустили, блинн :woohoo:
Правда документы у моей подруги посмотрели на предмет возраста, но это был скорее комплимент, да и возраст азиаток - это вообще отдельная тема)
Кстати, кому важно: с парковкой проблем не было, да и ребята на охране не спят)
Итак: мы внутри :(
Переодевание в белье-простыни, другая пара озабочена похожими проблемами, смущения - ноль, что неудивительно : все делом заняты, какие-нибудь корзинки и в самом деле - не помешали бы))) семейники на страже, сверху заматываем пузо простыней, враг не пройдет :P
Марш-бросок в барную зону, полчаса на адаптацию :blink: , потом - туризм по чилаутам :woohoo: , ой, оргиии в стиле Калигулы, :woohoo: , моя в восторге, а йа, м-мммм, повторяю судьбу наполеоновской армии... Еще полчаса адаптации в баре :blink:
Потом с нами стали общаться B)
Что тут скажешь: а люди то собрались в клубе хорошие - веселые, доброжелательные, интересные... Процесс пошел :oops:
Не стану описывать остальное, вернусь к впечатлениям
Вино так себе, кальяна нет вовсе, но зато Аааатмосфера!!!! ;)
Нам понравилось и очень, было супер, хоть и не без мелких недоразумений, типа лысой тени отца принца Гамлета, который кружил аки акула вокруг нас всю ночь))))
Все-таки с непривычки смущение преодолелось не сразу :oops:
Итак: аимосфера - супер, персонал тоже, много интересных красивых людей и трусы под простыней оказались лишними))) ну не в этот раз, так в следующий - обязательно ;)
Кстати, что понравилось - никто не приставал, ничего не навязывал, родственник Гамлета не всчет, но те кто подходил - знакомились красиво и все заладилось очень даже мило и вполне по-согласию :P
На финише добрели таки до тематической комнаты, вау - крест и все-такое, наша Тема, окинули все заинтересованным взглядом и поехали домой мыть посуду)))
Огромное спасибо администрации и хозяевам клуба за такое необычное и замечательное место
Впечатлений море, уже рекомендуем друзьям и подругам, обязательно вернемся еще
Еще раз спасибо! :)
Последнее редактирование: 11 года 10 мес. назад от Sfasian.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Milady, Egel
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.235 секунд