Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое впечатление

Re: Первое впечатление 11 года 4 мес. назад #7777

  • Klim-Angelika
  • ( Пользователь )
  • Klim-Angelika аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 33
  • Репутация: 4
Отмечали конец "Конца Света" в этом замечательном заведении. Решили, что именно эта дата символична для нашего самого первого раза. До этого вообще не практиковали...Все наши опасения развеялись с момента открытия первой двери, а благодаря атмосфере клуба и профессионализму персонала впечатления остались только самые лучшие. Мы с мужем отлично провели время, познакомились с некоторыми парами, поучаствовали в конкурсе, ну и....секс....секс...секс. Этот "Конец Света" мы точно никогда не забудем! До новых встреч "АиЕ"!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 11 года 3 мес. назад #7887

  • stryker
  • ( Пользователь )
  • stryker аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Вчера был первый раз. Просто потрясён, это наверное лучшее место где я когда либо был. Конечно глаза по полтинику, конечно бешеный пульс, голова кружилась и без алкоголя....
Очень понравилось, контингент отличный, а какие девочки посетительницы! Очень здорово! Уверен , пойду ещё и ещё ... СПАСИБО ВАМ!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Milady, Iron

Re: Первое впечатление 11 года 3 мес. назад #7955

  • Nancy
  • ( Пользователь )
  • Nancy аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
В первый раз я помню бешено стучало сердце.. на входе и когда уже сидели за столиком с мужем.
Забились в тёмный уголочек, но так чтобы видеть все, что происходит вокруг. В итоге стали сидеть на этом месте каждый раз как приходим.
Сначала было неловко даже заговорить с кем то.. Во второй раз разговорились с соседями по столику.. В третий - познакомились с несколькими посетителями..
Теперь чувствуем себя свободно и раскрепощённо. С нетерпением жду ночь рождения ЛУ)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Milady

Re: Первое впечатление 11 года 3 мес. назад #7989

  • dkgeorgievich
  • ( Пользователь )
  • dkgeorgievich аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Были вчера в клубе первый раз, очень понравилось, здорово позажигали и потрахались. Только я опять накурился и под конец с алкоголем усугубил... Проклятый нездоровый образ жизни! Сколько раз говорил себе - здоровый секс, апельсиновый сок и никакого никотина! Супруге понравился клуб (были в нескольких других таких заведениях и ей там не нравилось). Люди позитивные, адекватные. В общем через недельку придём снова.
Последнее редактирование: 11 года 3 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 11 года 3 мес. назад #8034

  • ulva23
  • ( Пользователь )
  • ulva23 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Решились 15 числа посетить сие заведение впервые и остались очень довольны.
Никогда не были в подобных мечтах, ограничивались домашним свингом, а тут подумали, что хоть разок, но надо))) Всю дорогу в машине я страшно волновалась и постоянно дергала своего мужчину с вопросами, а не накинется ли на меня десяток мужиков сразу и не начнут ли творить всякое. С нами были наши друзья, у которых это тоже должен был быть первый раз.
На входе нас встретил очень серьезный, но вежливый охранник, который сразу запросил у нас, девочек, паспорта - мелочь, а приятно. Когда мы прошли внутрь, разобрались, где переодеться и куда шмотки, решили найти-таки бар, ибо напряжение не спадало, а только усиливалось.
Мы решили устроить нашим мужчинам дополнительное испытание и буквально вытянули их на конкурс)) Как говорится, клин клином, после этого уже хоть в огонь, хоть в воду, страх исчез, уступив место задору и возбуждению.
Я была в шоке от того, как все легко, непринужденно, но вместе с тем ненавязчиво. Много красивых, молодых и приятных пар. Однозначно, приедем еще :P
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron, Del, Pum

Re: Первое впечатление 11 года 3 мес. назад #8086

  • Keks
  • ( Пользователь )
  • Keks аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Посетили клуб впервые 19.01.13 на день рождения моей жены. Спасибо за поздравления и за тортик :) Оба очень сильно волновались и были готовы к самому худшему, но наши плохие ожидания не оправдались. Мы были впервые в подобном заведении и у нас остались только положительные впечатления. Очень много молодых и симпатичных людей обоих полов, приятная атмосфера, дружелюбный персонал. Жаль, что не удалось ни с кем познакомиться, но это только от того, что мы были в небольшом смятении (а может и в большом). Обязательно прийдем ещё раз и надеюсь, что уже не только в роли зрителей :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Nancy
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.277 секунд