Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое впечатление

Re: Первое впечатление 11 года 2 мес. назад #8231

  • Kuraj
  • ( Пользователь )
  • Kuraj аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Вчера первый раз посетил подобное место:) До сих пор нахожусь на позитиве:) огромное всем спасибо:)
Последнее редактирование: 11 года 2 мес. назад от Tatka.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Qazwsx

Re: Первое впечатление 11 года 2 мес. назад #8242

  • Qazwsx
  • ( Пользователь )
  • Qazwsx аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Автора записи сверху помню. :)
Я тоже вчера был первый раз, пришел с единственной целью удовлетворить любопытство и меня возможно запомнили потому что это меня усадила на стул стриптизерша в шоу после полуночи.
Как все было: позвонил в 12:45 примерно днем, сказал что одинокий мужчина, меня записали. Делать вечером было особо нечего, поэтому приехал к клубу рано, где-то в 22:15. Пустили после некоторых раздумий, сказав что раз я сегодня первый, то можно. Строго проинструктировали хорошо себя вести. :) Мне кстати показалось что я был единственный пришедший без пары мужчина в этот вечер (ну по крайней мере среди сидящих за столиками до полуночи).
Вчерашний вечер был заявлен как gangbang вечеринка; реально в этом русле в течение вечера себя вели всего две дамы (и кажется еще одна девушка под конец, но возможно я невнимателен); соответственно общением с ними я и ограничился, благо тут все было просто и понятно. Не-gangbang этикет поведения одинокого мужчины я не успел нащупать.
В целом я бы оценил опыт на 4 из 5. Плюс: обогатил себя опытом МЖМ и сексом с партнершами сильно старше себя и кстати застал несколько примеров действительно красивого секса в исполнении других пар (даже апплодировать иногда хотелось). Минус: довольно часто ощущал что я не знаю как конкретно себя стоит вести.
Ну и конечно платить 10 тысяч за вход это безумие которое можно себе позволить только раз для удовлетворения любопытства. Для следующих посещений обязательно стоило бы искать себе девушку в пару, но я в Москве с оказией, поэтому насчет следующего раза не уверен. :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron

Re: Первое впечатление 11 года 2 мес. назад #8343

  • Alell8
  • ( Пользователь )
  • Alell8 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Уже давно хотел пойти и наконец то удалось в начале Января сходить в первый раз) Очень понравилось атмосфера и подход на столько что вскоре после первого визита собрали большую компанию друзей и опять посетили уже в составе 8 человек - все так же в первый раз кроме нас двоих...) Почти всем понравилось и возникло желание посещать заведение регулярно)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 11 года 2 мес. назад #8404

  • danim2
  • ( Пользователь )
  • danim2 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Были с субботу, все очень понравилось!
Отдельное спасибо Milady ;) буквально со входа почувствовали себя среди друзей!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Milady, Iron, sleepwalkers family

Re: Первое впечатление 11 года 1 мес. назад #8428

  • Мачомэн
  • ( Пользователь )
  • Мачомэн аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Был в пятницу, впервые.
Впечатление - "А ФИ ГЕТЬ!!!" :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 10 года 9 мес. назад #10627

  • shine
  • ( Пользователь )
  • shine аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 1
Впервые посетили АЕ в этом месяце. Перед этим почти год собирались)))) Очень позитивные впечатления. Практически всё то что пишут на форуме там и есть, единственное с чем не столкнулись так это с навязчивыми одиночками. Мы ожидали что их там будет целый рой, но на деле лично к нам никто и не пытался пристать. Причём это была суббота. Может отпугивала одежда, тк женская половинка была в наряде который на аватарке.
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.261 секунд