Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое впечатление

Re: Первое впечатление 11 года 8 мес. назад #5835

  • firelord
  • ( Пользователь )
  • firelord аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
В четверг, наконец, удалось побывать в клубе. По возвращению домой, в пять утра захотелось написать сразу отзыв - но впечатления не давали подобрать нужные слова :)

В принципе, что касается самого клуба - все оказалось примерно так, как я и ожидал. Общее впечатление крайне положительное.

Что касается посетителей и общей атмосферы - вспомню цитату Кнышева: "меня окружали милые, доброжелательные люди, медленно сжимая кольцо" :) Немного расстроили только два момента:

1) Девушки. Такие обворожительные и вожделенные - не оставляют нам, мужикам, почти никаких шансов! Мало того, что лесби-пары резко сокращают количество претенденток на ухаживания, так еще и некоторые девушки, кажется, вполне довольствуются танцем в одиночестве перед зеркалом - большего им и не надо. Печально!!! :) Впрочем, мужики сами виноваты - в широком смысле...

2) Мужчины. Поскольку я был в первый раз - не имею морального права ссылаться на правила клуба или на какие-то требования. Просто, чисто человеческое наблюдение: далеко не все пары, занимающиеся сексом, прям таки ждут, что к ним непременно присоединится кто-нибудь третий - без всякого приглашения и знакомства. Мою девушку несколько раз сбивали "с волны" в самый неожиданный момент - у меня даже язык болел потом :) Откровенность клуба, мне кажется, не обязательно означает беспардонность - мне кажется, искать компанию уже в процессе немного поздновато - для этого и существует достаточно большая пауза, заполненная шоу-программами - чтобы успеть завести знакомства и наладить отношения ДО того, как речь зайдет о сексе. Атмосфера клуба способствует раскрепощению, но мужчины, мне показалось, все равно стесняются подходить к девушкам, пытаться знакомиться, ухаживать - зато потом не стесняются, почему-то, нарушить гармонию пары, увлеченной друг другом...

Надеюсь, мои наблюдения никого не оскорбят! Хочу побывать в клубе снова - может быть, удастся сегодня даже. Всем желаю приятных ощущений и впечатлений! Увидемся в клубе :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, veter, Sancho, Сися, Iron, real_man, nasty-goliko

Re: Первое впечатление 11 года 8 мес. назад #5973

  • mikve
  • ( Пользователь )
  • mikve аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Были в ночь с пятницы на субботу, т е сегодня, в первый раз. Самое страшное время было в такси, когда подъезжали к клубу, но стоило подняться по лестнице, как страх сразу же испарился. Способствовал этому всему доброжелательный персонал, которому огромное спасибо. На входе мужчина все рассказал в подробностях и пожелал хорошего времяпрепровождения, замечательная жизнерадостная девушка за кассой, которая тоже поддержала нас. Приехали мы уже поздно, но успели на минут 30 танцев под душем. Что заметили сразу, и что больше всего не понравилось, так это очень много мужчин одиночек, которые по группам ходили и высматривали, куда можно присоединиться и немного было накуренно. Стеснения было море, но подходящие люди с опытом, когда узнавали, что мы в первый раз, всячески поддерживали, за что им тоже спасибо! Было очень здорово заниматься друг другом на глазах у окружающих, такого чувства никогда еще не испытывали. Хотела присоединиться одна пара, с приятным вежливым мужчиной и потрясающе красивой девушкой, блондинкой в красном пеньюаре, которая запомнилась после этой ночи больше всех, но в первый раз если мы бы и кого-то приняли, то это была бы только девушка. И в следующие разы наверное так и будет, для еще одного мужчины мы не готовы и не знаем, будем ли.
В общем, полны положительных эмоций, очень понравилось, обязательно приедем еще раз!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: chokoladinka14

Re: Первое впечатление 11 года 7 мес. назад #5985

  • elmar
  • ( Пользователь )
  • elmar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Побывал в клубе в ночь с субботы на воскресенье благодаря милой спутнице, постоянной посетительнице клуба )) Привет! Ещё до входа настроение было предвкушающее и приподнятое, пока ехали в машине компанией по ночной Москве порасспрашивал о деталях и нюансах. В клуб зашли уже вчетвером )
Время прошло незаметно.. Обстановка в клубе уникальная! Запомнились звуки, доносившиеся из комнат, и сверху и сбоку, звуки страсти) Шоу-программа забавная, на сцене выступали парни в униформе и даже мне вполне себе гетеросексуальному оно понравилось)) Душевое шоу в чилл-ауте - это особая картинка, пожалуй оно запомнилось больше всего - попробую повторить с какой-нибудь девушкой что-то подобное в жизни. Ну а потом клуб полностью раскрепостился и получал удовольствие от общения. Чилл-аут превратился в наполненный людьми и стонами атриум ))
В клубе наблюдались типажи, упомянутые на форуме - папики, танцующие у зеркала девушки, драчунишки, отвлекающие ходоки, строгие девушки ничего не ищущие и другие. Причём все они как часть клуба оставили приятное впечатление - атмосфера создаётся всеми!
Я близко в этот раз ни с кем не познакомился, наверное не знал как грамотно себя подать ) Но это скажу честно не повлияло на моё впечатление. Благодаря раскрепощённости моей спутницы я был в тонусе всю ночь и даже после клуба)) Думаю посетить клуб ещё раз, надеюсь подберётся такая же отличная компания как в этот раз.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, veter, DEMETER, joboooo

Re: Первое впечатление 11 года 6 мес. назад #6859

  • Lu4NikOFF
  • ( Пользователь )
  • Lu4NikOFF аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Побывал в клубе 1-ый раз 22.09. Остался ОЧЕНЬ доволен атмосферой, танцевальными коллективами и шоу програмой. Вобщем всё было на высоте. Отдельное спасибо Milady за позновательную экскурсию по клубу.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Lu4NikOFF.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 11 года 5 мес. назад #7149

  • Татьянка
  • ( Пользователь )
  • Татьянка аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 9
все прочитанное и выспрошенное у "бывалых" не заменит одного посещения клуба.
мой первый раз состоялся в последнюю субботу сентября, мой друг бывал в АиЕ неоднократно, вот и взял меня с собой похулиганить)) приехали мы довольно поздно, после часа ночи, поэтому первые впечатления - странные и смазанные, ты только раздеваешься, а в сауне вовсю стонут, я честно не готова была так сразу окунуться в мир чужих удовольствий
настроение быстро вошло в нужное русло благодаря двум моментам: во-первых, моему знакомству с приятным мужчиной, во-вторых, благодаря великолепной Алине в чил-ауте.
в целом, шоу здорово заводит, особенно участвующих. когда меня раздели у шеста, я испытала такой драйв, что только за этими ощущениями можно было бы возвращаться в клуб еще и еще
к слову, новый знакомый был хорош, мы долго занимались сексом в том же чил-ауте за шторкой, потом в душе... были и набившие тут всем оскомину предложения "помочь", нам это не мешало))
и я первый раз целовалась с девушкой, это очень приятно))
в общем, я готовлю новые соблазнительные наряды и на ближайших выходных снова отправляюсь на поиски удовольствий, очень хочется попробовать в форматах МЖМ и МЖЖ
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: joboooo

Re: Первое впечатление 11 года 3 мес. назад #7679

  • sweetsugar
  • ( Пользователь )
  • sweetsugar аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 1
Впервые попали на хеллоувин.Раньше были завсегдатаями другого свинг клуба,плюс устраиваем свои мероприятия на тему ГБ.Как раз вышло,что народу было много...Получила море удовольствия,генг бенг,незабываемое двойное.Та первая ночь навсегда отложилась в памяти.Теперь регулярно посещаем АиЕ)

В комнате для пар душнова то и места малова то,но сразу окунаешься в атмосферу настоящей оргии)
Шоу программы интересные.
Мужчины как ни странно попадаются с офигительными размерами,как на подбор)
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.268 секунд