Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое впечатление

Первое впечатление 10 года 4 мес. назад #11662

  • гимнаст1555
  • ( Пользователь )
  • гимнаст1555 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -1
был 29.11.2013 в клубе ,честно был первый раз в таком заведении,был немного в шоке от конкурса -когда девушка делала минет парню чтобы участился его пульс,ну а потом я привык,в целом все было на высоте ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Первое впечатление 10 года 4 мес. назад #11699

  • V_M
  • ( Пользователь )
  • V_M аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Посетили с супругой клуб дважды . 26.11 (вторник) и 29.11 (пятница). В тему только входим. Впечатления от клуба, от администрации, от организации только положительные! :-) Как будем в в Москве, мимо не пройдем :-) Спасибо!!!!! :oops:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: zoro, SladkayaMari

Первое впечатление 10 года 3 мес. назад #12891

  • besira
  • ( Пользователь )
  • besira аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Были с мужем в клубе 21.01.Муж всегда хотел попасть в клуб,но я долго колебалась,но в конечном итоге согласилась!Эмоции перекрыли все)Первый час я не могла сдвинуться с места т к тряслись коленки и бешено сердце колотило.Волнение начало проходить когда позвали участвовать в конкурсе. :blush: И все же я ощущала неловкость.Но через некоторое время я просто отпустила все мысли и расслабилась!!!Клуб просто великолепен,очень понравилась сексуальная энергетика которая исходит от людей!Для меня мир перевернулся после этой поездки :blush: Впечатлений и адреналина просто неисчерпаемый поток!Ради такого стоит ездить в клуб)Да и после посещения желаний много появилось))))) :silly:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Дельфин, SladkayaMari, uru18ir

Первое впечатление 10 года 2 мес. назад #13382

  • Малю
  • ( Пользователь )
  • Малю аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Посетили клуб 14.02 со знакомой парой, которая бывает часто, так что все объяснили и все показали, в общем получили заряд положительных эмоций. Раньше бывали в подобных клубах Москвы... АиЕ так сказать самый демократичный, у жены положительные эмоции появились после шоу что было в 2 часа... Ну и верхняя комната закрепила результат. Еще посетим однозначно!
Администратор запретил публиковать записи.

Первое впечатление 10 года 1 мес. назад #13467

  • kos_1
  • ( Пользователь )
  • kos_1 аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 45
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Крайне приятное место! Способствует повышению жизненного тонуса и хорошему настроению.. И в этом есть немалая заслуга девушки взявшей на себя обязанности гида.
Уже планирую очередной поход... :-)
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от kos_1.
Администратор запретил публиковать записи.

Первое впечатление 10 года 1 мес. назад #13520

  • uru18ir
  • ( Пользователь )
  • uru18ir аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Эмоции первый раз были один в один с вашими, до того, как пригласили поучаствовать в конкурсе тоже коленки тряслись, стеснялась и краснела)) Да, клуб потрясающий! Великолепная атмосфера. Очень понравилось!)) Скоро снова пойдем с мужем)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Дельфин, besira
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.243 секунд