Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Тема о посетителях клуба. 10 года 1 нед. назад #13730

  • Pereschet
  • ( Пользователь )
  • Pereschet аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Будучи заинтересованной личностью, и увлеченной данной культурой, столкнулся с одной не то что проблемой, а неким дискофортом. Поясню. Я не разу небыл на данных мероприятиях, но благодаря соц сети у меня есть возможность выслушать (прочитать) абсолютно разные мнения. Я женатый человек, но супруга будучи беременна 2 ребенком (имея достаточно активную семейную жизнь половую жизнь)) она дала добро (понимайте это кто как считает нужным) на половой акт, секс, сношение как кому удобнее. Первое что было предложено (обоюдно решено), справится девушками для которых это работа. Мое мнение на эту тему, что они бездушны(точне весь процесс, в нем нет не искорки, не моральности, в общем без души)), хотя у Пушкина есть очень хорошая цитата на эту тему, но не суть). Сам процесс свинг культуры направленн на выбор, уважение, и побольшому счету без граничные возможности в плане плотских утех и безусловно душевных.Это нечто большее чем секс. Что то я разошелся, суть такова мировиденье окружающих меня людей отлична от моей в сторону данного искувства. Прочитав, да и понимаяь всю процессию, соло поход будет возможен но без истетического удовольствия, ибо созданно это для пар! И вот где дискофорт я не могу найти идейницу, и в большей степени вина многих мужчин которые просто животные, двигаемые нам всеми известными инстинктами. Уважаемые форумчане, старожилы (вам отделное спасибо за информацию и обоюдно значимую точку зрения) подскажите как пройти эту не ловкость)))))
P.S.Я всегда готов к диалогу и уж темболее личной встрече)
Жена обещала на мой следующий Д.Р. пойти вместе.
За ранее спасибо и прошуюпрощение если чтото не так.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Trym Trym

Тема о посетителях клуба. 10 года 1 нед. назад #13731

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
Pereschet! Если вам так сложно прийти в клуб одиночкой, познакомьтесь здесь на сайте с девушкой, а для этого хотя бы несколько фото с собой, чтобы было видно что вы из себя представляете))) Вот как-то мелкой аватарки маловато))))
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Дельфин

Re: Тема о посетителях клуба. 9 года 11 мес. назад #13837

  • alexisroyes
  • ( Пользователь )
  • alexisroyes аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
вывод такой...надо перед походом в клуб наверное встретиться с человеком
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 9 года 9 мес. назад #13970

  • Anamiell
  • ( Пользователь )
  • Anamiell аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 1
я всегда встречаюсь заранее с тем. с кем иду... Но... увы, это не страхует иногда от разочарований )))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Jevgenij

Тема о посетителях клуба. 9 года 8 мес. назад #14041

  • Olezhka
  • ( Пользователь )
  • Olezhka аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 1
Был вчера в клубе, и честно публика расстроила, вроде были красивые пары, но как то народ, не хотел заниматься сексом.... в одной паре муж все искал девочку своей даме, что бы замутить фистинг... а остальные приходили полежать и посмотреть как я с партнершей занимаюсь сексом... были ещё пары которым секс был не чужд но таких было 2-3 пары которые уединялись по дальше от людей.... в общем как то не айс.
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 9 года 8 мес. назад #14048

  • Deniol2
  • ( Пользователь )
  • Deniol2 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Все никак не дойду до нужной кондиции чтобы сходить в клуб. Вопрос возник, а там вообще молодые девушки есть?! Чтобы при этом реально симпатичные?! Кто был расскажите))) А то глянул некоторые фотки с мероприятий (других клубов B) ) - такая мука там... :dry:
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.250 секунд