Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тема о посетителях клуба.

Тема о посетителях клуба. 10 года 3 мес. назад #12878

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
dzen33 пишет:
nehachuxa пишет:

я вот прихожу и сексом не занимаюсь, просто учавствую с какой-нибудь парой или компанией в сексуальном процессе

???
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 10 года 3 мес. назад #12885

  • Максимова
  • ( Пользователь )
  • Максимова аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 4
приняла

я одного не могу понять, как можно заниматься сексом не хотя его.Хочешь занимайся,не хочешь-нет...У всех разный разгон возбуждения и готовности......И клитор не поможет))
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 10 года 3 мес. назад #12886

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Максимова пишет:
я одного не могу понять, как можно заниматься сексом не хотя его.Хочешь занимайся,не хочешь-нет...У всех разный разгон возбуждения и готовности......И клитор не поможет))

секс это совокупление, а есть сексуальное эротическое общение, как прилюдия или другие нежности, ну это то, что касается стандарта, а вот в тантре "совокупление" это необязательная процедура, так как слияние идёт на другом уровне, только не пытайтесь тут об этом представлять, не имея опыта
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 10 года 3 мес. назад #12887

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Tatka пишет:
dzen33 пишет:
nehachuxa пишет:

я вот прихожу и сексом не занимаюсь, просто учавствую с какой-нибудь парой или компанией в сексуальном процессе

???

посмотри видео с групповухой, где некоторые участники просто ласкают и возбуждают одного из участников, но сами не занимаются сексом, это одна из сексуальных игр, есть много утончённой эротики и секса в жизни, помимо стандартного

удивительно, но именно женщине это должно было быть понятно, потому что женщина в первую очередь нуждается в хорошем стимуле как перед сексом, так и в самом процессе секса
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Тема о посетителях клуба. 10 года 3 мес. назад #12889

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
dzen33 пишет:
Максимова пишет:
я одного не могу понять, как можно заниматься сексом не хотя его.Хочешь занимайся,не хочешь-нет...У всех разный разгон возбуждения и готовности......И клитор не поможет))

секс это совокупление, а есть сексуальное эротическое общение, как прилюдия или другие нежности, ну это то, что касается стандарта, а вот в тантре "совокупление" это необязательная процедура, так как слияние идёт на другом уровне, только не пытайтесь тут об этом представлять, не имея опыта

О том, что секс - это только совокупление, Вы сильно заблуждаетесь...
Мерить мой опыт не Ваше дело, и не говорите мне что делать, тогда я не скажу Вам куда идти))))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Дельфин

Тема о посетителях клуба. 10 года 2 нед. назад #13711

  • Дельфин
  • ( Пользователь )
  • Дельфин аватар
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 23
Обращаемся к посетителям - мужчинам:
Мужики, не нужно строить из себя недотрогу, когда вас приглашает стриптизёрша для участия в номере! Очень уж часто наблюдаем, как то один, то другой долго отказываются от участия в номере, а потом заканчивается музыка... Как результат - испорченный или почти сорванный номер по инициативе одного из зрителей... :( :( :( Ничего плохого с вами не произойдёт, даже наоборот: на вас обратят внимание! Все пришли веселиться, так давайте этим совместно и займёмся! :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: dzen33
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.249 секунд