Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вдохновение на меня нашло)))

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 8 мес. назад #24490

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Стоял солнцепек. Невыносимую июльскую духоту едва спасал легкий бриз с моря . А я сдружился с Олей в летнем студенческом лагере, нам обоим было по восемнадцать лет… В тот день мы удобно разместились друг против друга на полу и рисовали стенгазету, которую потом вывесят на обозрение от нашего отряда. Наш же отряд, кстати говоря, ушел без нас купаться на море, так как мы были по уши в делах.

С момента нашего знакомства, я всякий раз засматривался на эту светловолосую красавицу с искрящимися голубыми глазами. Её цветущая грудь, словно подразнивая меня, выпирала из облегающей тело розовой маечки. Я был не на шутку возбужден от этой излучающей радость девчонки и, как следовало ожидать, мой верный друг тоже начал активно вырываться из своего бездельного положения, образуя бугорок в соответствующем месте.

В комнате властвовал раскаленный воздух. Пот так и сочился с меня водопадом, а кожа начала зудеть, дальнейшее рисование вызывало только дискомфорт. Решившись сделать перерыв на холодный душ, я сказал Оле, что пулей сбегаю ополоснуться, ибо у нас на двоих работы было более чем достаточно. Начиная вставать, я поймал взгляд её чарующих глаз на ширинке моих шорт, где под ними все так же хозяйничал мальчишеский стояк. Мне от этого стало до красноты неловко, но она на это только мило улыбнулась.

Будто на автомате я произнес шутку, соль которой была в приглашении составить мне компанию, чтобы вместе освежиться под душем. В это мгновение я понял, что она не отвергла с отвращением мой внезапный подкол, а только захихикала. В это самое время во мне начала играть самоуверенность, которая толкала на несвойственные мне вызывающие действия.

Решив взять свое полотенце, я начал беззаботно прямо на ходу снимать с себя влажную рубашку, вдогонку к ней и шорты, все это было хаотично раскидано по полу. Оставшись в одних трусах, в которых отчетливо был виден трубный силуэт моей объемистой половой конечности, я не постеснялся, будучи уверенным, что она меня заметит, неспешно пройтись мимо.

Дверь в душевой комнате беспечно оставил приоткрытой, наконец, швырнул так мешавшие эрекции трусы куда-то в угол и залез под струйки воды, иногда ловя их ртом. Моему ошеломлению не было предела, когда я расслышал ее нерешительное покашливание. Обернулся.

Немного застенчиво в дверном проеме стояла Оля. Она учащенно дышала и смотрела своими неотразимыми лазурными иллюминаторами прямо на меня. Сдавшись первым и одолев ступор, я подошел, болтая своим ребячьим стояком, который уверен, если бы можно было снять с «предохранителя», пулей вылетел бы в неё.

Я прикоснулся к её подрумянившимся щекам и почувствовал, как она слегка дрожит. Мы принялись жгуче целоваться. Недолго думая, сорвал с неё майку, а после резво расстегнул лифчик. Тут показалась её грудь с торчащими вверх сосками, которую так и хотелось тискать и мять руками. Её трусики с высоким вырезом я стягивал особо увлеченно. Под ними взору открылась томительно-притягательная щелочка.

Вот она и я, с моим до предела вытянувшимся членом, стоим раздетые друг перед другом. На нас обоих бросился рой возбуждающих мурашек. Взявшись за руки, я повел её за собой под душ и, горя изнутри, принялся покрывать поцелуями каждый сантиметр её аппетитного тела.

Я сжал цепкой хваткой дольки её пластичных ягодиц. От наслаждения она начала лихорадочно вздыхать. Мои эмоции накалились до предела, и я, закинув эту природную красоту себе на руки, спешно понес прямиком в комнату. Любовно уронив на кровать, начал широко раздвигать её ножки, да так, что писанный природой цветочек слегка раскрылся.

Я пленительно стал собирать с него ароматы, жадно при этом его облизывая. Достаточно было нескольких движений языком меж её половых губок, как она, не выдержав, вскрикнула от наслаждения. Почти забыв про свой просто взрывающийся от возбуждения член, направил его к её доверительно отворенному женскому мешочку, немного проводив головкой из стороны в сторону, в конечном итоге плавно вошел в неё.
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 8 мес. назад #24491

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
asitus пишет:
Да прошу прощения. Я его не прочитал. Действительно гадость. Думал про девушек.

Не проканала отмазка, зашкварился конкретно).
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 8 мес. назад #24494

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
12zxcv90 пишет:
asitus пишет:
Да прошу прощения. Я его не прочитал. Действительно гадость. Думал про девушек.

Не проканала отмазка, зашкварился конкретно).
Да фиолетово . Ошибки у всех случаются, особенно когда не читаешь. Рубрика была про куни. Ну что ж урок
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 8 мес. назад #24495

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
asitus пишет:
12zxcv90 пишет:
asitus пишет:
Да прошу прощения. Я его не прочитал. Действительно гадость. Думал про девушек.

Не проканала отмазка, зашкварился конкретно).
Да фиолетово . Ошибки у всех случаются, особенно когда не читаешь. Рубрика была про куни. Ну что ж урок

Ага. Один раз - не пи....ст.))))
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 8 мес. назад #24498

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Нет я только тёток люблю и только от их возбуждаюсь
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 7 мес. назад #24884

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Вдруг вспомнилось.
Давно это было. Ходил я тогда ещё на коробке. Зашли мы в один восточный порт и застряли там на приличный срок. Не помню уже точно в чём там дело было, но говорили, что денег нет, а нам горючку купить надо и припасы пополнить. И сдуру командир отпустил нас на берег. Денег мало-мало, а жрать хочется. Поскоблили по карманам и пошли в самый дешёвый шалман. Сели, заказали, жрём. Хозяин от щедрот принёс местной сивухи. Зря он это сделал. Сидим, пьём. И ближе к вечеру выясняется, что мы должны за бухло, а денег нет. Обычный восточный развод. И что делать? А на заднем дворе ближе вечеру начались бои с тотализатором. И осенило нас таким образом денежек поднять. Оставили одного в залог и ломанулись в зал. Сначала было смешно, мелкие они такие и прыгают смешно. Так как ставить нам нечего было, то послали меня на ринг развлечься добровольцем за символическую сумму. Ох и напотелся я с этими прыгунами. По ним хрен попадёшь. Загонял он меня до потери пульса. Понимаю, что надо тактику менять, а сам стою и отдышаться не могу. Жара, мать её, и влажность, а им всё привычно. И вот, стою я, а ему надоело это (решил, что я окончательно выдохся) и пошёл макак в атаку. Тут я его и срезал на противоходе. Больше встать он не смог. Так я познакомился с муай тай.
P.S. Расплатились с хозяином и табло ему заодно начистили.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Brother17, Werty97
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.228 секунд