Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вдохновение на меня нашло)))

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 6 мес. назад #24903

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Что-то я тут с вашими минетами 2-е интересных истории пропустил. Теперь с интересом жду очередного "Вдохновение на меня нашло" от 12zxcv90 B)

С какими такими минетами? Ничего ты не пропустил. Записывайся в клуб читателей).
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 6 мес. назад #24904

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Что-то я тут с вашими минетами 2-е интересных истории пропустил. Теперь с интересом жду очередного "Вдохновение на меня нашло" от 12zxcv90 B)

С какими такими минетами? Ничего ты не пропустил. Записывайся в клуб читателей).

Так просто оно не вспоминается, нужна тема или повод.
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 6 мес. назад #24905

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Очень часто встречаются талантливые рассказчики, поэтому записываться надо!)
Администратор запретил публиковать записи.

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 6 мес. назад #24907

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Эротическое.
Лежал я раз в больничке. И, как всякого нормального мужика, доставала меня утренняя эрекция. Доктор хмурил брови на утреннем обходе, а сестрички хихикали и краснели. И вот, в один прекрасный день, я достаточно громко озвучил, что не вредно было бы моему организму прописать оральный секс для лучшего выздоровления. Озвучено это было так, что сёстры должны были услышать сие изречение в коридоре. И что вы думаете? Они таки услыхали. И проснулся я ночью от вкусненького минета. Возблагодарил я небеса за доброту и тут приходит вторая и изъявляет желание исполнить сие волшебное действие. А я то только что отстрелялся и ей об этом сказать не удобно. Пришлось выкручиваться. "Я так сразу не могу, давай пообщаемся" и тому подобная ботва, которую применяют барышни в таких случаях. Потрещали мы с ней, покурили и всё свершилось. А утром встала дилемма. Они обе из одной смены. Были бы в разных и вопросов не возникло. Пришлось провести превентивную беседу, во избежании столкновений "у колодца". Девочки надули губки, а потом подумали и решили, что ничего в этом страшного нет и это даже весело. Короче, сдружились девки, а я их прозвал молочными сёстрами.
Так я породнил медперсонал.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Brother17, Werty97

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 6 мес. назад #24908

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Что-то я тут с вашими минетами 2-е интересных истории пропустил. Теперь с интересом жду очередного "Вдохновение на меня нашло" от 12zxcv90 B)

С какими такими минетами? Ничего ты не пропустил. Записывайся в клуб читателей).

Записался)
А по поводу минета, вспомнилась история.
До войны на Родине, я неплохо наладил сферу развлечений во время своих приездов. Девок у нас красивых много, да и проще в общении чем в Москве. Но не суть. Попались нам с другом две миниатюрные подружки, так вот, они в свои 15 лет такие вещи исполняли, что мне как-то даже стыдно стало за себя. А что больше мне запомнилось, так это горловой минет, причём я её не просил, а она сама лягла на кровать и свесила голову.
Эх, вот там "клондайк" был.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Вдохновение на меня нашло))) 4 года 6 мес. назад #24911

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Что-то я тут с вашими минетами 2-е интересных истории пропустил. Теперь с интересом жду очередного "Вдохновение на меня нашло" от 12zxcv90 B)

С какими такими минетами? Ничего ты не пропустил. Записывайся в клуб читателей).

Записался)
А по поводу минета, вспомнилась история.
До войны на Родине, я неплохо наладил сферу развлечений во время своих приездов. Девок у нас красивых много, да и проще в общении чем в Москве. Но не суть. Попались нам с другом две миниатюрные подружки, так вот, они в свои 15 лет такие вещи исполняли, что мне как-то даже стыдно стало за себя. А что больше мне запомнилось, так это горловой минет, причём я её не просил, а она сама лягла на кровать и свесила голову.
Эх, вот там "клондайк" был.

Я знала, что ты педофил)))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.329 секунд