Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24763

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Shkoda2019 пишет:
Всем привет, а кто то был в эту субботу в клубе? Мы были впервые, хочется спросить у бывалых - контингент всегда такой? Или просто мы так попали?

Я была. Сложно ответить, так как не понятно, что подразумевается под словом "такой".
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24764

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Werty97 пишет:
Shkoda2019 пишет:
Всем привет, а кто то был в эту субботу в клубе? Мы были впервые, хочется спросить у бывалых - контингент всегда такой? Или просто мы так попали?

Я была. Сложно ответить, так как не понятно, что подразумевается под словом "такой".
Да, совершенно не понятно понравилось или наоборот.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24765

  • Shkoda2019
  • ( Пользователь )
  • Shkoda2019 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Очень противоречивые ощущения. Много возрастных и папики с заказными... ну создалось именно такое впечатление. Может я и не права. Хотелось больше веселых пар... может день просто такой?)
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24766

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Shkoda2019 пишет:
Очень противоречивые ощущения. Много возрастных и папики с заказными... ну создалось именно такое впечатление. Может я и не права. Хотелось больше веселых пар... может день просто такой?)

Смелое умозаключения для людей, которые были первый раз. Про возрастных. Скажем так, вы и сами далеко не школьники. То есть, если мужику полтос, то он уже списан из большого секаса? Возрастные частенько фору дают молодняку. Папики с заказными.... с чего такой вывод? Не во всех семьях и парах муж с женой ровесники. Да, так бывает и частенько. Ну, а веселье всё зависит от вас самих. Веселитесь и знакомьтесь с весёлыми.

Сходите в другие клубы и сравните ситуацию. В остальных клубах отсутствует ФК и охрана. Как следствие, есть посетители более возрастные, под кайфом, пьяные и т.п. Сходите и поделитесь потом с нами своими впечатлениями. Про трёх-четырёх мужиков на одну девушку или как таджик схватит за попу. Всё познаётся в сравнении.

Может в АиЕ не всё идеально, но всяко лучше, чем где-либо.
Последнее редактирование: 4 года 8 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 12zxcv90

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24767

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Werty97 пишет:
Shkoda2019 пишет:
Очень противоречивые ощущения. Много возрастных и папики с заказными... ну создалось именно такое впечатление. Может я и не права. Хотелось больше веселых пар... может день просто такой?)

Смелое умозаключения для людей, которые были первый раз. Про возрастных. Скажем так, вы и сами далеко не школьники. То есть, если мужику полтос, то он уже списан из большого секаса? Возрастные частенько фору дают молодняку. Папики с заказными.... с чего такой вывод? Не во всех семьях и парах муж с женой ровесники. Да, так бывает и частенько. Ну, а веселье всё зависит от вас самих. Веселитесь и знакомьтесь с весёлыми.

Сходите в другие клубы и сравните ситуацию. В остальных клубах отсутствует ФК и охрана. Как следствие, есть посетители более возрастные, под кайфом, пьяные и т.п. Сходите и поделитесь потом с нами своими впечатлениями. Про трёх-четырёх мужиков на одну девушку или как таджик схватит за попу. Всё познаётся в сравнении.

Может в АиЕ не всё идеально, но всяко лучше, чем где-либо.

Бывал я в других клубах. Посетителей значительно меньше и это о многом говорит. Как правило, это те, кого в АиЕ не пускают. И ещё очень поразил срач под утро, особенно в туалетах.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24768

  • Shkoda2019
  • ( Пользователь )
  • Shkoda2019 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Ну насчёт других заведений у нас опыт тоже небольшой, были в небольших клубах, именно поэтому решили прийти в АиЕ и сравнить. Срача не замечали там, в АиЕ в субботу под утро тоже было не особенно чисто)) и не только в туалетах)
Я просто пытаюсь понять-суббота это самый популярный день в клубе?
Может попробуем прийти в другой день для понимания аудитории и возможности выбирать кампанию)

Насчёт мужчин за 50..., ну я явно не хотела кого то обидеть или изничтожить качество секса и их возможностей, я не претендую на специалиста, но я подобного рода «пары» уже наблюдала. К супружеским они не имеют никакого отношения.

В остальном - в клубе множество плюсом. Танцпол, где можно оторваться) комнат много. Напрягает курилка и туалет за километр, но это видимо издержки)
Муж спрашивает пойдём мы ли ещё, вот я и пытаюсь для себя решить стоит ли пробовать и в какой день лучше сравнить)
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.279 секунд