Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24756

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
asitus пишет:
Werty97 пишет:
asitus пишет:
А по какой цене вы ходите, мужчины? Неужели каждый раз по 10000 платите? Накладно же

Они бюджетно ходят, по субботам - 9000).
Я думал какой то абонемент. 9000 тоже накладно каждую субботу

Абонемент? Это же не бассейн!
Ходи раз в месяц, так не накладно).
Ещё можно сменить пол и ходить бесплатно.

Казалось бы, самый очевидный способ, это познакомиться с барышней на форуме и вместе с ней топать в клуб. Вход для пары существенно дешевле (см. На сайте). Есть клубные карты со скидками ДЛЯ ПАР (см. На сайте). И тут все делают большую ошибку. Дают объяву в ветке или нескольких и ждут результата. А результата нет, так как соискателей много, а девушек мало и сами они редко пишут первые. Об этом уже писалось неоднократно, в том числе и ими самими. Девушки не любят ленивых!

Подпишусь под каждым словом! Более того, идти с малопонятным челом из сети без предварительного общения считаю верхом глупости.
Есть ещё один рабочий вариант. Приехать в клуб одиночкой, завести знакомство с одиночными девушками и в дальнейшем уже ходить с ними.
Добавлю. Если чел не прилагает усилий, то сразу ясно, что не особо ему это надо. А женщинам такой вариант не интересен.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 12zxcv90

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24757

  • asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 201
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 1
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
asitus пишет:
Werty97 пишет:
asitus пишет:
А по какой цене вы ходите, мужчины? Неужели каждый раз по 10000 платите? Накладно же

Они бюджетно ходят, по субботам - 9000).
Я думал какой то абонемент. 9000 тоже накладно каждую субботу

Абонемент? Это же не бассейн!
Ходи раз в месяц, так не накладно).
Ещё можно сменить пол и ходить бесплатно.

Казалось бы, самый очевидный способ, это познакомиться с барышней на форуме и вместе с ней топать в клуб. Вход для пары существенно дешевле (см. На сайте). Есть клубные карты со скидками ДЛЯ ПАР (см. На сайте). И тут все делают большую ошибку. Дают объяву в ветке или нескольких и ждут результата. А результата нет, так как соискателей много, а девушек мало и сами они редко пишут первые. Об этом уже писалось неоднократно, в том числе и ими самими. Девушки не любят ленивых!

Подпишусь под каждым словом! Более того, идти с малопонятным челом из сети без предварительного общения считаю верхом глупости.
Есть ещё один рабочий вариант. Приехать в клуб одиночкой, завести знакомство с одиночными девушками и в дальнейшем уже ходить с ними.
Добавлю. Если чел не прилагает усилий, то сразу ясно, что не особо ему это надо. А женщинам такой вариант не интересен.
Браво. Именно поэтому я рассматриваю вариант один единственный изначально за 10000, так как. Все это тоже реально понимаю. А тогда почему некоторые завсегдатаи девушки сами ищут партнеров? Мне неоднократно предлагали пойти правда в другой клуб. Что это за фишка? Если бы не они , то я бы вообще не знал о существовании подобных заведений.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24758

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
asitus пишет:
Werty97 пишет:
12zxcv90 пишет:
Werty97 пишет:
asitus пишет:
Werty97 пишет:
asitus пишет:
А по какой цене вы ходите, мужчины? Неужели каждый раз по 10000 платите? Накладно же

Они бюджетно ходят, по субботам - 9000).
Я думал какой то абонемент. 9000 тоже накладно каждую субботу

Абонемент? Это же не бассейн!
Ходи раз в месяц, так не накладно).
Ещё можно сменить пол и ходить бесплатно.

Казалось бы, самый очевидный способ, это познакомиться с барышней на форуме и вместе с ней топать в клуб. Вход для пары существенно дешевле (см. На сайте). Есть клубные карты со скидками ДЛЯ ПАР (см. На сайте). И тут все делают большую ошибку. Дают объяву в ветке или нескольких и ждут результата. А результата нет, так как соискателей много, а девушек мало и сами они редко пишут первые. Об этом уже писалось неоднократно, в том числе и ими самими. Девушки не любят ленивых!

Подпишусь под каждым словом! Более того, идти с малопонятным челом из сети без предварительного общения считаю верхом глупости.
Есть ещё один рабочий вариант. Приехать в клуб одиночкой, завести знакомство с одиночными девушками и в дальнейшем уже ходить с ними.
Добавлю. Если чел не прилагает усилий, то сразу ясно, что не особо ему это надо. А женщинам такой вариант не интересен.
Браво. Именно поэтому я рассматриваю вариант один единственный изначально за 10000, так как. Все это тоже реально понимаю. А тогда почему некоторые завсегдатаи девушки сами ищут партнеров? Мне неоднократно предлагали пойти правда в другой клуб. Что это за фишка? Если бы не они , то я бы вообще не знал о существовании подобных заведений.

А это агенты конкурирующих клубов пытаются завлечь клиентов.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24760

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Царь вернулся) Хотя немного не так, король... дальше сомнительные почести)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: asitus

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24761

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Царь вернулся) Хотя немного не так, король... дальше сомнительные почести)))

Тебя Богом назвали, а не королём!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 8 мес. назад #24762

  • Shkoda2019
  • ( Пользователь )
  • Shkoda2019 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Всем привет, а кто то был в эту субботу в клубе? Мы были впервые, хочется спросить у бывалых - контингент всегда такой? Или просто мы так попали?
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.281 секунд