Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новички делятся опытом с Новичками

Новички делятся опытом с Новичками 9 года 6 мес. назад #14147

  • lion,s pride
  • ( Пользователь )
  • lion,s pride аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Как новичок новичку скажу, что для меня было открытием после первого посещения.
Если ты испугаешься/передумаешь/не захочешь - с тобой ничего не произойдет. Посмотришь стриптиз в компании мало одетых людей и все.
"Пригласить" кого-то общаться очень-очень-очень просто!!!!! Самому не зажиматься и все. Улыбнуться, сделать комплимент.
Видели нереально красивую девушку. Ну звезда, такая точно на нас не посмотрит.....А через испуг заставила себя улыбнуться, а она в ответ так расцвела!!!!!!
Или мне повезло, или все ну очень деликатные. Ты можешь любоваться на страстную пару рядом и они так легко отзываются на твой интерес. Нежно, чувственно. Если ты с восторгом откликаешься - все получится. Если ты ..нет, не отказал, задумался, замешкался - все, улетают, как мотыльки, проверяя, если тебе надо, пойдешь следом, если нет...ну... Там хоть и сексуально озабоченные люди, но ранимые и деликатные. Всем нам хочется почувствовать себя желанными, избранными, выбранными. Там очень "радушная" атмосфера.
Могут заглянуть в комнату, если ты не плотно закрыл дверь....и, в 99%, уходят сразу, поняв, что "занято". Чтобы остались надо очень явно дать знать. Могут и остаться, но вежливо попросишь побыть вдвоем и, проблема решена. Если дверь закрыта плотно или возьмешь отдельную комнату с ключом, гостей не увидишь.
Никаких специальных комнат или специальных дней ждать/искать не надо. Если хочется - можно все и везде.
И главное в слух дать понять, чего именно хочешь. Может и само получиться, а так гораздо больше шансов.
И мужчины, помните, женщина любит ушами. Комплименты, уговоры и возможность ей "поломаться" обязательны и не отнимают у вас брутальности, наоборот.
90% прелюдии, 10% в сексе окупят с лихвой ваши трудозатраты. И сами загоритесь еще больше. Не торопите. Поухаживайте красиво. Мы все "не такие". Дайте нам эту уверенность ;)
Меня удивило насколько мне самой было легко показаться в белье (и не очень). Про недостатки фигуры я забыла напрочь. Конечно, не в первые часы. К 2м часам воздух был сплошной афродозиак.
После шоу в главном зале, в какой-то момент показалось, что все ушли. Хорошо нам администратор намекнул, вы чего здесь, там шоу сейчас закончится.... В комнате с зеркальным потолком мне очень понравилось. Видно всех. А чем дальше, тем смелее пары ласкают друг друга.
И еще, я лично очень боюсь подцепить какую-то заразу. От брезгливости никак не избавиться. Приходится быть на чеку. И мои сексуальные планы сильно скорректировались. Но пару рюмок водки не помешают.
Взяла бы с собой шлепки для душа. И свою простыню, чтобы на ней сидеть, лежать. Там дают, но хочу красивые....
Все вещи оставляете в гардеробе, ценные в ячейке, кладете деньги на депозит, взамен выдается резиновый браслет. На нем магнитный носитель с вашим номером в гардеробе, личным счетом. Очень удобно, как потом оказалось. Никаких сумок вам с собой взять не дадут. Если надо будет потом подойдёте, возьмете, что надо, и обратно. Переодеваетесь в маленькой комнате без посторонних глаз.
Еще, там удивительно недорого. Уходя, непотраченные деньги возвращают. Прикольно забирать из клуба деньги :)
Еще поняла, что пришла совершенно неподготовленная (теоретически). Лучше почитать. Свои правила поведения, именно в части уважения. Что можно, что нельзя, чтобы не обидеть. Например, респект мужчине - не кончать (в презервативе, ест-но) в его женщину, ну и т.п. И нельзя только "потреблять". Если человек обратил на вас внимание, не обязательно отдаваться ему, но быть корректным обязательно. Комплимент в ответ, ну наверняка в нем есть что-то хорошее, что будет искреннем комплиментом.
Главное ХОТЕТЬ, и нужные люди к тебе потянутся. А возбуждаться там легко.
Последнее редактирование: 9 года 6 мес. назад от lion,s pride.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, S_love_ik, Allena

Новички делятся опытом с Новичками 9 года 6 мес. назад #14154

  • Vitaly0
  • ( Пользователь )
  • Vitaly0 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
На форуме и в афише "главное шоу" и "вторая часть". По второй я правильно понимаю, что это полный стриптиз в исполнении мужчины и женщины. А что представляет "главное шоу" и конкурсы. Интересуюсь этим так как есть мысли окунуться в атмосферу клуба, но нужно донести до супруги, что и как в нем. на форуме все подробно написано как приходить, как и где заниматься или не заниматься сексом, а что есть шоу не нашел. Извините, если проглядел, но прочитал практически весь форум. Этот раздел точно полностью.
Администратор запретил публиковать записи.

Новички делятся опытом с Новичками 9 года 6 мес. назад #14155

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
первое шоу в главном зале включает в себя выступление стриптизеров как девочек, так и мальчиков (часто бывает так, что зрители тоже участвуют в выступлении танцоров). а так же конкурсы от ведущего на эротическую тематику и не только)) в общем это надо видеть)))
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.

Новички делятся опытом с Новичками 9 года 6 мес. назад #14156

  • Vitaly0
  • ( Пользователь )
  • Vitaly0 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
veter пишет:
первое шоу в главном зале включает в себя выступление стриптизеров как девочек, так и мальчиков (часто бывает так, что зрители тоже участвуют в выступлении танцоров). а так же конкурсы от ведущего на эротическую тематику и не только)) в общем это надо видеть)))

Спасибо. Получается что стриптиз в двух частях. А какова примерно продолжительность частей? Мужской стриптиз полный?
Администратор запретил публиковать записи.

Новички делятся опытом с Новичками 9 года 6 мес. назад #14157

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
никогда не засекал по времени, получается примерно по 7-10 минут на номер, шесть номеров, примерно час на первую часть, ну и где-то же так и на вторую...
стриптиз практически полный, приходите и всё сами увидите)) А если получиться попасть на фак-шоу, то..... ну в общем такое не везде увидишь))))
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Allena

Новички делятся опытом с Новичками 9 года 6 мес. назад #14159

  • Vitaly0
  • ( Пользователь )
  • Vitaly0 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
и наверно крайние вопросы:
1. по субботам много гостей собирается по сравнению с пятницей?
2. Фак-шоу в афише указывается?
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.339 секунд