Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новички делятся опытом с Новичками

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7159

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Окститесь окаянные ))))) Щас научите девочку плохому )))
Как минимум я буду против если Вы начнете данное действо в метре от меня в главном зале. Вот в 5 метрах, да заради Бога ) Это я смогу игнорировать...
Открою страшную тайну, не все такие развратники как Ветер и некоторые тут. Есть и такие, которые уже больше года в клуб захаживают и все еще в шоке от некоторых личностей в клубе... И от нравов, царящих там ) Терпящих все это ради своих целей... Многие быстро перестают ходить в этот клуб именно из за таких вот, "раскрепощенных" личностей... Ибо беспредел неприятен...
У каждого свое понимание нормы...
Поставьте себя на место персонала. И так не очень нормальное место для подавляющего большинства населения наших широт... А еще и на глазах прям начинают... Персонал старается как то пропускать все эти действа мимо ушей, взгляд сквозь них и т.д.
Не правильно это.
Если бы шалости в главном зале были нормой, то и средства защиты имели бы свое место на каждом столе. Этого нет. Випы не в счет. Там все уединенно.
Все вышесказанное сугубо ИМХО.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7160

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
Ну что ответить на предыдущий пост?!)) А то что если кому-то, что-то не нравится в клубе, это его личное дело и в конце концов можно пересесть, отойти и не смотреть...)))) Персонал же привыкший ко всему, другие бы там не работали....))
Клуб Адам и Ева, место свингеров, группового секса, разврата. И если кто-то не приемлет этого, то смысл ходить в клуб?!)) Не проще ли пойти в обычный клуб, познакомится там с кем-нибудь и продолжить уже дома или ещё где-нибудь?!))

Остальным же людям, которым не претит такое время препровождения, всегда рады в клубе!))

Что касаемо презервативов, то да, их в главном зале нет, но никто не запрещает взять пару тройку штук из комнаты... остальное зависит уже от самих людей, хотят занятца сексом в главном зале, пожалуйста, хотят в чилауте, да на здоровье, ну а если хотят уединиться одни или с кем ещё, то тоже есть где)))

Ещё раз повторюсь, данный клуб не для всех! И тем кто не понимает и не принимает, то что происходит в клубе, лучше не ходить в подобные заведения)) И психика будет в норме, и нормы, в его понимании, не будут нарушены))))

Мне например непонятно, зачем человек приходит в клуб, если ему там всё не так и всё не этак??? Какую цель он преследует??? Что он хочет получить от посещения???
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, mi46, Alex777, maxim73, ulva23, Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7161

  • Alex777
  • ( Пользователь )
  • Alex777 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Добродушный и обаятельный пушистый кот:)
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 1
Полностью согласен с уважаемым Veter! Клуб носит именно название свинг клуб, клуб по интересам, и большинство людей ходят туда, чтобы воплотить в жизнь свои фантазии, т.к. где еще , если не здесь???;)
Смело идите и наслаждайтесь атмосферой, которая сначала поражает, но потом втягивает, что уже сложно вырваться из нее...:)

А для Mrs_N , если позволите скажу, что Вы будете просто в фаворе, с Вашей раскрепощенностью возможно будет осуществить все, что Вы хотите!!!:)
Свингер- это не профессия,это состояние души...:)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: maxim73

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7162

  • sam
  • ( Модератор )
  • sam аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 204
  • Спасибо получено: 167
  • Репутация: 51
ulva23 пишет:
Мы с моим молодым человеком собираемся в первый раз посетить это замечательное заведение. И у нас есть маленькая фантазия, хотелось бы узнать, не выгонят ли нас за ее исполнение: я хочу сделать минет моему мужчине в большом зале)) :blush:
Какие проблемы?!!!
Хотите сделать минет в Главном зале - сделайте!
Почему только своему мужчине? Сделайте чужому тоже. Всё таки это свинг клуб.
А какая нибудь девушка сделает вашему.
И в Главном зале, и в душе, и в бассейне.
И тогда сразу в Тему впишитесь.
А так, извините, ваши фантазии, которые Вы всю жизнь мечтаете осуществить, мы в детском саду отрепетировали.
Да и, неинтересно это Вам будет. Никто на Вас и внимания не обратит.
Вы уж лучше где-нибудь в "Шоколаднице" или "Макдональдсе". Вот это будет КРУТО.
А здесь, что за экстрим?
Уж извините за резкость, но я каждый день такие пары наблюдаю.
И считают они себя супер-раскрепощёнными.
А это всё таки Свинг Клуб - место для обмена партнёрами и занятия групповым сексом.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, Мурка, Lirsan, Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7164

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Ох и правда резко... Народ почитает и решит что если ты заходя в зал не бросаешься всем по кругу делать минет - то ты не в теме :)
А Mrs_N тоже хочу сказать как и Veter - не слушайте Iron. Если кому что не нравится - это его проблемы. А Ironу то не курить, то сексом не заниматься рядом, то не смотреть на него :P
Все действия в рамках правил клуба не только не возбраняются, но и приветствуются. Мне кстати вообще в зале больше нравится, чем в комнатах больших. Мне они почему-то ощущаются не уютными.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: veter, mi46, Илья Муромец, Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7165

  • ulva23
  • ( Пользователь )
  • ulva23 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Спасибо, я в курсе, что это свинг-клуб, и на обмен партнерами смотрим положительно. Я всего лишьь уточнила, что приемлемо, а что нет в стенах этого заведения. Всем спасибо за ответы))
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от ulva23.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.242 секунд