Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Новички делятся опытом с Новичками

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7142

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
И Вам добрый.
Лучше с партнером.
Следить надо всегда и за всем. Если есть разум. Риск дело хозяйское, если угодно можете вообще не пользоваться защитой. Ваши проблемы. Заразу хватануть можно как угодно, и даже пользуясь ей. К выбору партнеров подходите с головой. Хотя, судя по вопросам, именно её Вы и желаете потерять в клубе )))) Дело хозяйское, повторюсь... Люди в клубе разные. Есть и те кто подумает за Вас, если Вы будете в "космосе", есть и те кому пабарабану, не видит ну и ладненько )))
Оральные ласки, редко видел в резине. Но есть и такие, кто только в резине и просят не совать пальцев куда не попадя и вообще секс с ними напоминает больше сеанс массажа в перчатках через телевизор )))) Тоже дело хозяйское, но нехорошие бактерии или вирусы или что там еще такое страшное, насколько я знаю, и в ротике остаются, и нам страшно тоже )))
При входе в клуб девушка может с собой брать сумочку, не рюкзак конечно, сумочку ) И смазки там могут быть. Лучше иметь все свое, в том числе и средства защиты.
Еще вопросы?
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7143

  • ulva23
  • ( Пользователь )
  • ulva23 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 2
Мы с моим молодым человеком собираемся в первый раз посетить это замечательное заведение. И у нас есть маленькая фантазия, хотелось бы узнать, не выгонят ли нас за ее исполнение: я хочу сделать минет моему мужчине в большом зале)) :blush:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7144

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Это частое явление ) И эта фантазия вполне невинна ))) И не только оральные ласки там бывают ))) Но и ))) Прямо на танц поле ))) Было ))))
Не вижу в этом смысла. Есть большие общие комнаты. Там все на виду, пожалуйста, делайте что хотите )

Пожалейте нас, меня... Лично я не люблю когда рядом со мной кто то начал отжигать.

Думаю, не выгонят.
Но, насколько я знаю, это не приветствуется администрацией.
Выгнать не выгонят, но может так случится, что в следующий раз, когда Вы наряженные, в хорошем настроении, в иной вечер соберетесь и приедете, окажется что Вас не желают видеть в клубе.
Я бы не стал.
Последнее редактирование: 11 года 6 мес. назад от Iron.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ulva23

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7148

  • veter
  • ( Общий Модератор )
  • veter аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сообщений: 196
  • Спасибо получено: 200
  • Репутация: 80
ulva23 пишет:
Мы с моим молодым человеком собираемся в первый раз посетить это замечательное заведение. И у нас есть маленькая фантазия, хотелось бы узнать, не выгонят ли нас за ее исполнение: я хочу сделать минет моему мужчине в большом зале)) :blush:
не слушайте Iron))) Вас не выгонят, наоборот приветствуетца раскованное поведение, сексом и ласками можно заниматца везде, ну кроме, разве что входа))))))
Так что не бойтесь, приходите и осуществляйте ваши фантазии....)) будем рады вас видеть))
Не относитесь к жизни серьёзно,живым вам из неё не выбраться!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: ulva23, Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7150

  • Mrs_N
  • ( Пользователь )
  • Mrs_N аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
Iron пишет:
Лучше с партнером.
Да я бы вроде и рада с ним...только он пока не проникся мыслью, что у меня может быть секс с другим (другими) мужчинами. Вот мысль что у него может быть несколько девушек он очень-очень приветствует, поэтому пока что тянет меня в сауну с "хозяйками". Я не против, только что я-то с ними делать буду? и облизывать страшно и участвовать с действии возможно только с постоянными сменами резинки (технически мне кажется это ужасно неудобно). Поэтому предложила, что я буду смотреть.
Iron пишет:
Еще вопросы?

Спасибо большое за ответ, поразмыслю пока над темой))) Идейно - все понятно, меня на данный момент только технические моменты волнуют.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Allena

Re: Новички делятся опытом с Новичками 11 года 6 мес. назад #7151

  • mi46
  • ( Пользователь )
  • mi46 аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 222
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 8
Не возбраняется секс в любых местах клуба. Исключая разве только рецепшен и стойку бара. Приходите и делайте что вам нравиться.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.241 секунд