Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Первое впечатление

Первое впечатление 10 года 3 нед. назад #13559

  • ИгорьАнт
  • ( Пользователь )
  • ИгорьАнт аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Были вчера (вторник 25-03-14) первый раз. Общее впечатление - понравилось. В комнате, где показывают шоу с шестом, примкнули к очень нежной паре. Но мы забыли даже имена их спросить, так все было здорово) хочется найти их и если не повторить, то просто сказать им какие они классные) мужчина худой кудрявый, девушка кажется шатенка загорелая, в полумраке непонятно. Он был в шортах, она сначала в черной сетке, потом в белом белье
Администратор запретил публиковать записи.

Первое впечатление 10 года 1 нед. назад #13700

  • ZveRrr
  • ( Пользователь )
  • ZveRrr аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Делюсь первым впечатлением: никакое... Начну по порядку. Приехав к девушке домой, я занимался с ней любовью, ласкал и мучил ее, чтобы к вечеринке была полностью готова. В машине на пассажирском сидении она сидела практически голая. Я, пока рулил, ласкал ее с помощью игрушек. При этом, дорога до клуба заняла у нас очень много времени. Пробка на пробке. Прибыли только в начале первого... И... Наверно, я 'перегорел' или еще что случилось (кстати, специально для вечеринки девушка моя взяла с собой юбочку очень короткую, туфли на каблуке, и... Мой ошейник... А я захватил некоторые девайсы - все положи лив сумочку), но - не пустили... Наверно, от проведенных ласк моих девушке, я выглядел пьяным или обкуренным (не знаю). Да еще этот забытый мною кошелек во внутреннем кармане пальто (деньги специально вынул и положил в карман рубашки), короче, не пустили
...

Кстати, охрана очень дружелюбная, и просто, извинившись, не пустили нас. Но я не расстроен. Мы тоже провели после классно время.
Администратор запретил публиковать записи.

Halloween 9 года 5 мес. назад #14187

  • mr.JOHN
  • ( Пользователь )
  • mr.JOHN аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Вчера впервые побывал в клубе и хочу сразу же Всех поблагодарить за прекрасный вечер!
Несомненно все очень понравилось, организация на пять балов, приятная атмосфера, ни с чем не сравнимый запах секса..
Абсолютно адекватная публика, приняли меня как своего. Не смотря на то, что я пришел один, скучать не пришлось)
Познакомился с очень интересными людьми, некоторые парочки заслуживают особого уважения, ребята спасибо вам огромное! Глядя на Вас понимаю, есть к чему стремиться.
Надеюсь еще не раз посетить клуб, и кто знает, возможно не в статусе одиночки...
Администратор запретил публиковать записи.

Первое впечатление 9 года 5 мес. назад #14188

  • vinnie
  • ( Пользователь )
  • vinnie аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
В четверг впервые были в клубе и, собственно, это был наш первый свинг-клуб. Очень хотел чтобы моей девочке и паре, что пришла с нами, понравилась атмосфера клуба и сама идея таких вечеров. В итоге ожидания оправдались более чем полностью, администраторы и персонал клуба, а также шоумены и гости того вечера сделали всё возможное, чтобы произвести идеальное первое впечатление. Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи.

Первое впечатление 8 года 8 мес. назад #14691

  • Мявкин
  • ( Пользователь )
  • Мявкин аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
:) недавно был. Понравилось. Первый раз в клубе и собственно вообще в такой теме))))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Первое впечатление 8 года 7 мес. назад #14743

  • mitroxa
  • ( Пользователь )
  • mitroxa аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
firelord пишет:
Откровенность клуба, мне кажется, не обязательно означает беспардонность - мне кажется, искать компанию уже в процессе немного поздновато - для этого и существует достаточно большая пауза, заполненная шоу-программами - чтобы успеть завести знакомства и наладить отношения ДО того, как речь зайдет о сексе.
Зарегистрировался, что-бы подписаться под каждым словом.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.220 секунд