Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16004

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Werty97 пишет:
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 6. Будний день, центр города, обед. Сижу и жду свой бизнес-ланч). Заходит пара. Ба, знакомые всё лица. Они познакомились у меня на глазах в клубе пару лет назад. Скромная студентка из провинции, казалось, что по недоразумению, забрела в клуб с подругой. Он стеснялся подойти и познакомиться. Поняв, что она ему приглянулась, разговорилась с ней и познакомила с ним. Они стали ходить в клуб вместе, потом пропали. Оказывается, что они успели сыграть свадьбу и родить. Обещали, что появятся в клубе, как только малыш подрастёт. Судьба!

Хоть бы отблагодарили Werty за такое судьбоносное знакомство :))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16006

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Не корысти ради...... а спасибо сказали, и не один раз.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: maza

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16011

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
МЫСЛИ ВСЛУХ. РОНДО 1. Вокруг взаимоотношений полов сломано много копий. Не буду вливаться в сонм великих и не очень. Отвечу на самые распространённые вопросы, которые мне задают, "со своей колокольни", то есть, субъективно.
1. Мужской шовинизм достал. Нет, я не против патриархата. Но, признаю роль главенства, только за умным и сильным мужчиной. У башковитого есть чему научиться, с другими не интересно. Да, для меня самый сексуальный орган, это мозг. (Его и клевать буду. Вкусняшка!))). Если мужчина старше или при должности, и на этом основании считает себя во всём правым и главным, то пусть идёт лесом. Почему меня должен учить жизни человек, который сам ничего не добился к своим 30-40? Снобизм никогда не был в почёте.
2. О "спортсменах". "Спортсменами" называю типажей, которые пытаются за единицу времени покрыть наибольшее количество особей противоположного пола. Это не мой случай, не стремлюсь пополнить статистику мальчиков со спермотоксикозом. Психологи утверждают, что люди с комплексами так самоутверждаются. Лучше никак, чем кое-как!
3. О тату и пирсинге. Если человеку больше нечем привлечь окружающих, то тату и пирсинг ему в помощь. Не даром считается, что пользуются данными способами, преимущественно, люди без образования и сомнительных профессий (инфа не только на основании собственных наблюдений, но и со слов знакомого тату-мастера).
Ещё раз: это моё личное мнение. Не желала никого обидеть. Каждому своё.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Egel

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16012

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Кстати, если есть желание обсудить вышесказанное (и не только), милости прошу.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16013

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Не знаю что получится.. обсуждение или просто коммент.
Про тату ни разу не задумывался в таком ключе.. может это и так, не знаю. Я бы может и сделал тату, когда-то давно даже выбрал рисунок :)) но отказался потому, что ничего нет вечного.. если через несколько лет я вдруг поменяю мировоззрение и мне начнет казаться сделанное глупостью.., то что тогда? Сводить? :)) Ну и работе может мешать :))

На счет того, что кто-то не достиг ничего к 30-40.. ни в коем случае меня лично не задело, я считаю, что есть что предъявить при разборе полетов :)) вопрос в другом... В чем измеряется достижение.. только ли в деньгах, должности, всеобщем уважении и признании...? Когда будем лежать в кроватке при смерти, будем ли считать перечисленное своим достижением? А может достижение в другом.. может нужно максимально понять суть своего присутствия здесь.. сделать больше полезных (может добрых) дел, пусть и не вселенского масштаба.. понять кто ты..:)) многи мне кажется заблуждаются в собственной оценке :))

При всем моем уважении к девушке Werty ;) Прикол в том, что система координат (достиг-не достиг) у всех разная и она формируется опытом, переделками, в которых пришлось поучаствовать, окружением.. еще телевизором :))) и книгами. Поэтому может слодиться так, что Вы будете оценивать человека по своей шкале ценностей, а у него они совсем другие :) и случится нестыковка :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Sancho, Egel, Brother17, Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #16014

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Всё правильно и всё относительно. В каждом конкретном случае система координат интерполируется индивидуально. Если человек меня учит языку, а сам им не владеет? Или живёт на съёмной квартире, а учит как взять ипотеку? Смысл в чём, количество прожитых лет не гарантирует наличие мозгов. Это как водительский стаж, не гарантирует мастерского владения авто. Правам может быть и 20 лет, а выезжает человек раз в месяц, летом на дачу. Пробег важнее. Об этом шла речь.
И взрослому дядьке (или тётке) становится обидно, что не прислушиваются к их авторитету, только на основании более ранней даты рождения. А с какого перепуга, скажите? И примеров тому масса. Человек инкриминирует мне непонимание принципов работы клуба, а сам собирается туда первый раз. Или считает себя правым, только на основании того, что он юрист (в диалоге, не имеющем отношения к юриспруденции). Смешно, смешно и глупо.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.232 секунд