Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15946

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
У меня тоже есть небольшой этюд.. Из личного..
Однажды меня пригласила очень интересная пара. Оба стройные, ухоженные, подтянутые.. Девушка была очень красивая и активная. Она старалась.. Сильно старалась... Постоянно меняли позы.. Секс был страстным.. Сладким.. Энергичным и чувственным... Я бы мог его закончить раньше , но кое-как сдержался, пытаясь доставить как можно больше удовольствия этой девушке и не разочаровать пару.
И тут мужчина кончил.. Просто взял и кончил..((( Кончил и подскочил..)
И всё сразу закончилось...
Жена не хотела уходить..Вцепилась в меня..) Смотрела ему в глаза.. Но похоже ничего сказать не могла. Он взял её за руку и утащил... Прям силой утащил.. А я остался один в чилауте, чувствуя себя, как использованный презерватив.. :pinch: Нельзя так..
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15949

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Дорогой мой, maza. Я же написала в предисловии к первому этюду, что это все зарисовки с натуры. И название соответствующее: СВОИМИ ГЛАЗАМИ. Опустила малозначимые подробности и описала то, что видела. Надеюсь, что этюды пригодятся начинающим.
Маркиз, как я поняла, вас было трое. Такие ситуации не редкость. Муж получил возбуждение от Вашего присутствия и сделал своё дело. По моим наблюдениям, девушки порядочнее в таких ситуациях. Бывает, что при обмене парами, одна из девушек оттягивает вступление в контакт и в итоге, мужчина "остаётся на бобах", а второй всё успевает. На форуме есть описание такой ситуации. Я такое наблюдала в парном чилауте. Эдакий свинг-кидок.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15998

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 5. Курилка. Шоу в основном зале закончилось, нетерпеливые пары утомились и выползли на перекур. Разномастная компания сошлась в оживлённой полемике. Мужчина ( видно, что себя любит) уверенно вещает аудитории о собственной значимости. Мол, крупный адвокат, масса влиятельных знакомых и т.п. Видно, что пытается произвести впечатление на миловидную блондинку, которую видит первый раз, но особого успеха не имеет. В разговор вступает второй мужчина, представляется банкиром и начинается "глухариный ток". Блондинка молчит и прячет улыбку. Вскоре ей это надоедает и она уходит. Выходя из клуба под утро наблюдаю, как "крутой юрист", сутулясь бредёт к метро, прячась от мокрого снега. А блондинка.... А она, села в весьма престижную машину и укатила, она председатель совета директоров нескольких банков. Мы знакомы по прошлой работе. Мораль: не понтуйтесь. В клубе, как в бане - все равны!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: mi46

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15999

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 6. Будний день, центр города, обед. Сижу и жду свой бизнес-ланч). Заходит пара. Ба, знакомые всё лица. Они познакомились у меня на глазах в клубе пару лет назад. Скромная студентка из провинции, казалось, что по недоразумению, забрела в клуб с подругой. Он стеснялся подойти и познакомиться. Поняв, что она ему приглянулась, разговорилась с ней и познакомила с ним. Они стали ходить в клуб вместе, потом пропали. Оказывается, что они успели сыграть свадьбу и родить. Обещали, что появятся в клубе, как только малыш подрастёт. Судьба!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16001

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 7. Давно это было, но многие помнят эту историю. Знакомый ходил в клуб с подругой и решил немного разнообразить досуг. Познакомился в сети с девушкой и они пришли втроём. В процессе вечера, новая знакомая приревновала его к постоянной барышне и разбила о его голову бутылку. В последствии выяснилось, что новая знакомая неоднократно судимая. Хорошо, что разобрались и не закрыли всем участникам вход в клуб. Мораль: не водите малознакомых в заведение. И вам будет спокойнее и окружающим комфортнее.
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #16003

  • maza
  • ( Пользователь )
  • maza аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 18
Werty97 пишет:
СВОИМИ ГЛАЗАМИ. ЭТЮД 5. Курилка. Шоу в основном зале закончилось, нетерпеливые пары утомились и выползли на перекур. Разномастная компания сошлась в оживлённой полемике. Мужчина ( видно, что себя любит) уверенно вещает аудитории о собственной значимости. Мол, крупный адвокат, масса влиятельных знакомых и т.п. Видно, что пытается произвести впечатление на миловидную блондинку, которую видит первый раз, но особого успеха не имеет. В разговор вступает второй мужчина, представляется банкиром и начинается "глухариный ток". Блондинка молчит и прячет улыбку. Вскоре ей это надоедает и она уходит. Выходя из клуба под утро наблюдаю, как "крутой юрист", сутулясь бредёт к метро, прячась от мокрого снега. А блондинка.... А она, села в весьма престижную машину и укатила, она председатель совета директоров нескольких банков. Мы знакомы по прошлой работе. Мораль: не понтуйтесь. В клубе, как в бане - все равны!

Прикольное наблюдение :)) а я все думаю о чем в курилке говорят...:)) Веселая история. У меня разговоры в клубе как-то ближе к тематике клуба :) А встретить своих знакомых в клубе тоже весело :) пока не доводилось :)
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.210 секунд