Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: о культуре взаимоотношений.

о культуре взаимоотношений. 6 года 3 мес. назад #15892

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Давно хотелось поднять эту тему. Надеюсь, что меня поддержат.
Мужчины, почему вы не считаете нужным соблюдать элементарную гигиену? Сами виноваты в том, что вам отказывают. Вы не моетесь, не стрижены, перегаром разит и т.д. Вы же не горите желанием путаться языком в пахучих зарослях, а почему мы должны задыхаться и отплёвываться при минете от волос? И ещё об эгоизме: не думайте, что подойдя к девушке и надрочив своё хозяйство, вы уже желанны. Потребительское отношение не возбуждает, не хотим мы быть примитивными спермоприёмниками. Нам нужно внимание, ласка и уважение.
Задумайтесь над тем, почему одних мы разворачиваем жёстко и сразу, а другим отдаёмся легко и с удовольствием.
Первый подходит, хлопнул по жопе и пытается засунуть грязную лапу по локоть..... Мало кому нравится грубость и антисанитария. Наша реакция в таких случаях закономерна.
Подойдите, поговорите. Не бойтесь, вас не укусят. Не сильны в риторике, сделайте приятно. Не знаете как, спросите. Например, я не знаю девушек, которые откажутся от массажа ножек. Мы же для вас каблуки надеваем. Всем удачи и ВЗАИМНОГО удовольствия.
P.S. Буду рада прочитать ваше мнение по данному вопросу.
Последнее редактирование: 6 года 3 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Egel, Кира_

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15896

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
Тема обсуждалась ))) Гигиена и безопасность это хорошо. Их отсутствие плохо. Знают все, кто думает не только о себе.
К слову, Вы за всех то не говорите )))
Иногда складывается ощущение что дамам вообще пофиг с кем, иногда так и есть. Такие мерзотные создания залазят иной раз, что потом уже и не хочется и не можется даже подходить к той деве юной )))
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15903

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
И ещё раз о взаимоотношениях..... Мужчины, что ж вы такие робкие? Сидите, смотрите.... и всё. Приходится всё брать в свои руки. Подхожу к такому застенчивому, который всю ночь глазками меня сверлил и он расцвёл, обрадовался как ребёнок. К сожалению, это было уже под закрытие. Спрашивается, чего ждал? Он и говорит: ты красивая и я боялся, что ты меня пошлёшь. Даже если ты, на первый взгляд, не герой моей мечты, но ты вежлив и интересен в беседе, то никто тебя не пошлёт. Большинству девушек важнее отношение к ним, а не наличие бицепсов и кубиков на животе. Мораль: не бойтесь подойти. Большинство из нас для этого и приходит в клуб. Ночь коротка и кто не успел, тот опоздал.
Последнее редактирование: 6 года 2 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Маркиз Немцов

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15905

  • SamPe
  • ( Пользователь )
  • SamPe аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Надеюсь увидимся в клубе в эту пятницу
Тема заблокирована.

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15908

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Давно хотелось поднять эту тему. Надеюсь, что меня поддержат.
Мужчины, почему вы не считаете нужным соблюдать элементарную гигиену? Сами виноваты в том, что вам отказывают. Вы не моетесь, не стрижены, перегаром разит и т.д. Вы же не горите желанием путаться языком в пахучих зарослях, а почему мы должны задыхаться и отплёвываться при минете от волос? И ещё об эгоизме: не думайте, что подойдя к девушке и надрочив своё хозяйство, вы уже желанны. Потребительское отношение не возбуждает, не хотим мы быть примитивными спермоприёмниками. Нам нужно внимание, ласка и уважение.
Задумайтесь над тем, почему одних мы разворачиваем жёстко и сразу, а другим отдаёмся легко и с удовольствием.
Первый подходит, хлопнул по жопе и пытается засунуть грязную лапу по локоть..... Мало кому нравится грубость и антисанитария. Наша реакция в таких случаях закономерна.
Подойдите, поговорите. Не бойтесь, вас не укусят. Не сильны в риторике, сделайте приятно. Не знаете как, спросите. Например, я не знаю девушек, которые откажутся от массажа ножек. Мы же для вас каблуки надеваем. Всем удачи и ВЗАИМНОГО удовольствия.
P.S. Буду рада прочитать ваше мнение по данному вопросу.
Отличную тему подняли. Полностью поддерживаю!
Нажрутся и машут мохнатым вонючим пенисом перед лицом..
У меня подружка как-то сказала: - «Парень вроде и симпатичный, я б может и соснула, во время секса с тобой... Но сцука неухожен.. Видно, что после работы даже душ не принял..Волосы засалены..»
Мерзость!((
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

о культуре взаимоотношений. 6 года 2 мес. назад #15909

  • Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 135
  • Спасибо получено: 30
  • Репутация: 7
Мерзость и есть. И девушки тоже, кстати, не всегда следят за собой ))) Что, не встречалось? А вот бывает ))))
Вот только сотрясание воздуха, точнее цифрового пространства, в условиях, когда о существовании форума мало кто знает из посетителей равно по смыслу нулю )))
Носить воду в решете, в курсе да, что означает )))

Давайте лучше о приятном )
Неприятные моменты, при желании, можно найти даже в райском саду )))
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.227 секунд