Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ответ на тему "Современное отношение М и Ж"

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10801

  • helen1642
  • ( Пользователь )
  • helen1642 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
я и говорю о равентсве в общем смысле, а не о доходах. И не рассматриваю интернет как панацею. Я говорю, что есть люди, которые пользуются форумами. это явление присуще современной эпохе, а не другой.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10802

  • helen1642
  • ( Пользователь )
  • helen1642 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
p.s. хотя обычно в целом принято создавать семью с человеком своего социального круга.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10803

  • helen1642
  • ( Пользователь )
  • helen1642 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Случай типа той истории, про ответ на которую эта тема. Мне как-то понадобилось по работе проконсультироваться по одному вопросу у коллеги. У нас принято, что можно подойти к специалисту в данной области и спросить то, что нужно. Мы обычно с ним иногда виделись и не особо, кроме вежливого "здравствуйте" не общались. А он вместо ответа на вопрос побледнел, покраснел и ответил дрожащим голосом, что у него нет дачи, машины, что у него маленькая зарплата, он не молодой и поэтому зачем мне ответ на этот вопрос. Пришлось с тем вопросом, по которому была нужна консультация, обращаться к другому специалисту. Вот такое современное отношение.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10804

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Однако... )))) Интересно что за вопрос и в какой области.. Это я так, риторически. Просто не могу представить себе вопроса, который мог бы меня, к примеру, довести до такого состояния, тем более вопроса в плоскости моих профессиональных интересов )))) Ну да ладно.. Просто я к тому, что никогда не знаешь, что в голове у твоего собеседника, ты что то безобидное, а у него в голове построился целый мир, тебе непонятный и не нужный. Другое дело, когда два близких человека натыкаются на такую тему, которая вносит разлад в межличностные отношения. Вот тут то как раз и начинаешь думать, а твоего ли круга человек, если вдруг на ровном месте возникает непонимание. Даже порой в семьях устоявшихся, с большим стажем.

А форумы? Форумы служат сближению группы людей по интересам, коему сближению отсутствие интернета препятствовало бы.. Скажем здешний форум, он как ступенька к последующему реальному общению.. На себе проверенно )))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiell, helen1642

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10805

  • helen1642
  • ( Пользователь )
  • helen1642 аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 0
Egel пишет:
Однако... )))) Интересно что за вопрос и в какой области.. Это я так, риторически. Просто не могу представить себе вопроса, который мог бы меня, к примеру, довести до такого состояния, тем более вопроса в плоскости моих профессиональных интересов ))))

Скорее это было дело не в вопросе, а случай как в анекдоте про утюги.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10840

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
helen1642 пишет:
p.s. хотя обычно в целом принято создавать семью с человеком своего социального круга.

я бы всё же ориентировался на душевную близость, часто ни образование и ни положение в обществе не дают гарантий порядочности человека
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.215 секунд