Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ответ на тему "Современное отношение М и Ж"

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10848

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
принято, что мужчина это добытчик или то, что он должен уметь забивать гвозди, но мне кажется, что эти понятия устарели, мужчины и женщины на равных зарабатываю, также чтобы что-то серьёзное сделать по дому, то существуют специальные службы, все эти плоды цивилизации не что иное, как дать человеку возможность индивидуально развиваться и ставить акцент на душевных отношениях, а не как в первобытном строе, когда самца выбирали по его силе мышц или кто быстрее, я не вижу ни одного довода, что мужчина должен содержать женщину, кроме, как психологического и принятого когда-то, ну естественно, когда жена сидит с ребёнком, то тут не возникает вопросов о содержании семьи, однако, что касается просто отношений между мужчиной и женщиной, то тут просто идёт купля-продажа, конечно хорошо, если это совпадает с возможностью обоих партнёров, например мужчина имеет хороший достаток и обеспечивает более бедную подругу, тогда это нормально, а вот когда начинаются требования в материальной поддержке это уже хлеще проституции

я не против, когда кто-то хочет обеспеченно жить, но женщины с претензиями мне лично неприятны, пусть ищут то, чего хотят, а вот причём тут возмущения их, не понятно, я бы назвал такие отношение договорными, а в остальном, всё достаточно просто, "не нравиться, иди дальше"

я вообще не вижу проблем в отношениях между мужчиной и женщиной, если они не касаются психологического или материального аспекта, в душевных отношениях всё решаемо и нормально, психологический аспект это когда женщина нуждается в знаках внимания, как более эмоциональное существо
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10854

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Мне кажется, что мужчины, которые говорят о финансовой независимости женщин, о том что сейчас все зарабатывают и тому подобное (ещё могу и ругательство типа феминизм вспомнить) - просто на самом деле материально несостоятельны. Он может быть хорошим человеком и бла-бла, но денег тупо нет. Вот и начинаются придумки, чтобы свою несостоятельность и оправдать. Я не знаю НИ ОДНОГО нормального обеспеченного мужчину, который не хотел бы тратить деньги на обеспечение женщины.
Кстати гвоздей это тоже касается: неумехи и лентяи. Больше ничего.

Но основное наверное в том, что каждый ищет, что ему подходит. И как не странно чаще всего находит :) И диванные подушки, и "ненашего мира" поэты и брутальные мужики и клубные тусовщики. Отношение дело добровольное. Но я бы не стала встречаться с мужчиной, который не готов за меня платить
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Anamiell, Aleksandra1975

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10855

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
LOLO пишет:
Но я бы не стала встречаться с мужчиной, который не готов за меня платить

вот это нормальный ответ, а всё остальное, пустые разговоры
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10856

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
LOLO пишет:
Мне кажется, что мужчины, которые говорят о финансовой независимости женщин, о том что сейчас все зарабатывают и тому подобное,просто на самом деле материально несостоятельны.

тоже самое можно сказать и про женщин, которые клянчат деньги за отношения, они просто морально и духовно не состоятельны и с ними неприятно общаться, даже имея много денег
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10857

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
ещё вспомнил, обычно говорят, что мужчина должен бороться за женщину, это тоже из области дикого общества, если обоим нужны эти отношение, то зачем и с кем бороться, оба должны идти навстречу друг другу, другое дело защитить женщину, а иначе нет смысла, когда женщина переметнулась или создаёт сама конфликт
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 8 мес. назад #10858

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
обычно, споры о материальной поддержке между мужчиной и женщиной, возникают у мужчин, из-за отсутствии секса, а у женщин, это ещё хуже, из-за отсутствии удовлетворённости жизнью
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.273 секунд