Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: ответ на тему "Современное отношение М и Ж"

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10860

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Вот ведь бодягу развели. Для начала мужик, что бы сам себя мог уважать.должен уметьбыть самостоятельным, а не уповать на какие то службы, которые за него приедут и забьют этот самый грешный гвоздь. В конце концов окажется, что мужчина из этой самой службы окажется.более привлекательным во всех отношениях. Так что мало что мужчина должен уметь добыть, он должен еще и обустроить мир вокруг себя, тот то в котором он будет с жить со своей женщиной. Второе, руки свои должен вырастить сам и не из попы, а уж потом можно, когда нет времени и желания пригласить и службу быта.
кстати,то же касаемо и женщины, пусть ее постоянно будут в ресторан водитьь обедать, но готовить сама и прочие домашние дела должна уметь сделать, хотя бы для себя, что бы было чем похвастать при случае )))

Ну а на счет финансового обеспечения. Домашние дела, это такая каторга и если вы живете с женщиной, а она занимается домом, будте добры и обеспечить и развлеяь, вам же лучше,мужчину зачастую оценивают по той женщине, которая с ним рядом. Ухоженная, красивая, украшенная, не дура, в конце концов. Это кстати тоже забота мужчины, направить ее ум на нужные вещи) )))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Anamiell, Aleksandra1975

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10862

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Egel пишет:
В конце концов окажется, что мужчина из этой самой службы окажется.более привлекательным во всех отношениях.

обычно этот аргумент распространён у женщин, но для меня это смешной повод, если кто-то окажется "лучше", то и пусть уходит, в этом и есть настоящая самодостаточность человека, быть уверенным в себе
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10865

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Egel пишет:
Для начала мужик, что бы сам себя мог уважать.должен уметь быть самостоятельным

вот у женщин понятие самостоятельный мужчина, это который её обеспечит, а на самом деле, самостоятельность это способность самому себя обеспечить всем необходимым, но я уже говорил, что заботится о женщине надо, если она растит вашего ребёнка например или, как ты говоришь занимается хозяйством, а ты при это приходишь и отдыхаешь после работы
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10866

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Egel пишет:
Так что мало что мужчина должен уметь добыть, он должен еще и обустроить мир вокруг себя, тот в котором он будет с жить со своей женщиной.

я вот удивляюсь, в каком веке люди живут или настолько закоренела эта психология первобытного общества

если поладят, то они обустроят всё вместе и будут жить душа в душу
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10867

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Egel пишет:
Ну а на счет финансового обеспечения.мужчину зачастую оценивают по той женщине, которая с ним рядом. Ухоженная, красивая, украшенная, не дура, в конце концов. Это кстати тоже забота мужчины, направить ее ум на нужные вещи) )))

а ты пробовал направлять ум женщины, не благодарное это дело, тебе скажу)

красота, если она есть, то её не спрячешь, а побрякушками не прикроешься и ум свой не дашь

поэтому, не трать в пустую силы, на ненужный хлам
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от dzen33.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: ответ на тему "Современное отношение М и Ж" 10 года 9 мес. назад #10869

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Эх, разделал меня под орех... ))) Ну и живи пожалуйста при своем мнении. Кто я такой тебя переубеждать, чай ты не мальчик, все сам разумеешь.
И потом, прими к сведению, не так уж далеко мы ушли от первобытного общества. )))

Да, и женщине, что бы оставаться красивой в наше время тоже не мало средств нужно.
А на счет разума, женщина, если будет тебя уважать, сама потянется за тобой, если ты будешь в ее глазах примером.

А я уж как нибудь буду уметь все, что умею и не переставать учиться, ну и деньги зарабатывать и тратить так, как мне хочется.

Добывлю, что тоже не люблю, когда деньги тянут по делу и без дела. Разум никто не отменял, как и разумный подход.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, Anamiell
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.217 секунд