Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе?

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 10 мес. назад #10675

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Да наплюйте на растительность, да, порой она бывает черезмерной, но что поделать, если вы человек хороший то и не останетесь в одиночестве, я уверен. Я вот тоже не лысый) ))))) Ничего не комплексую и уровень тестестерона хороший, хотя не измерял) ))))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 10 мес. назад #10676

  • LOLO
  • ( Пользователь )
  • LOLO аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 2
Сорри. Я совсем не хотела никого расстроить.
Но мне кажется что если Вы так об этом задумались, то лучше отважиться на эпиляцию.
При первом походе в клуб и так много факторов для смущения и неуверенности.
И сколько бы мы тут не расписывали + и -, раз этот червячок завёлся, то лучше его удалить :) :)
Удачи и весёлого времяпровождения.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Кира_

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 10 мес. назад #10678

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Вот уж кого тв не расстроила, так это меня. Просто интнпесно все это читать, о чем люди переживают. Я вон тоже туплю, все переживаю о паре лишних кило скопившихся в мужском проблемном месте) )))Хотя тут неожиданно мои страдания были признанны совершенно напрасными, даже был поставлен в пример. Совершенно напрасно конечно, но мне польстило. Вотведь мужское тьщеславие) ))))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 2 мес. назад #12997

  • Katiz
  • ( Пользователь )
  • Katiz аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Здравствуйте, я тоже ни разу не была в клубе. Я живу в Подмосковье и сексшопа у нас нет, а очень хочется придти в образе медсестры. А если я надену обычный халат медсестры (короткий и без лифчика), туфли на шпильке. Нормально ли это будет?
Администратор запретил публиковать записи.

Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 2 мес. назад #12998

  • динь динь
  • ( Пользователь )
  • динь динь аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 3
что за Подмосковье где нет сексшопа? есть интернет магазины, выбираешь то что нравится заказываешь оплачиваешь и все)))) костюм медсестры как то на любителя)))) в клуб ходят в чем угодно))) хоть голая, достаточно просто красивого нижнего белья, можешь хоть в простынку завернуться))))))
Администратор запретил публиковать записи.

Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 2 мес. назад #13005

  • SladkayaMari
  • ( Пользователь )
  • SladkayaMari аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 5
Тут кто то в свое время предлагал ) Кажется Илья муромец. Вроде даже по хорошим ценам для нас )
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.206 секунд