Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе?

Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1255

  • Ram
  • ( Пользователь )
  • Ram аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 5
Здравствуйте, уважаемые форумчане.!

Заранее извиняюсь за, возможно, глупый вопрос, но какой конкретно дресс код приветствуется в клубе?

Что означает "соответствующая заведению одежда", в которую надо переодеваться при входе в клуб?

Если я правильно понимаю, то это наличие только нижнего белья на посетителе (или, как было сказано в одном из постов, надетая простыня) ?))

Спасибо
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Кира_

Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1256

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Все правильно понимаешь. Это может быть белье, простыня, полотенце...
Под дресс кодом подразумевается отсутствие верхней одежды - она в данном заведении совершенно неуместна))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1259

  • Ram
  • ( Пользователь )
  • Ram аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 5
Спасибо ))

Понятие дресс кода в данном клубе, конечно, наводит только на одну мысль - что чем меньше одежды на посетителе, тем лучше))

Но всё же, хотелось бы узнать мнение форумчан более детально - как лучше одеваться в клубе (включая наличие/отсутствие обуви/тапочек), как удобнее (исходя из опыта), что лучше выглядит (по Вашему мнению) и т.п.

Думаю, новичкам, включая меня, эта информация была бы полезна)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Лисонька

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1260

  • lukonya
  • ( Пользователь )
  • lukonya аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Энерджайзер!
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 72
  • Репутация: 47
Из опыта.
В клубе выдают одноразовые тапочки, но ходить в них не очень удобно.

Мужчинам я рекомендовала бы приносить с собой тапочки типа пляжных.
Так же мужчины в клубе обычно ходят в трусах, обвязавшись полотенцем или простыней или без трусов так же, обвязавшись полотенцем или простыней. Видок как в бане ))

Я бы со своей стороны, для улучшения внешнего вида, рекомендовала мужчинам трусы-шорты типа пляжных, легкие халатики-кимоно шелковые или под шелк, в общем какую-нибудь легкую одежду, а не простыню или полотенце.

Девушки в клубе как правило ходят в белье и туфлях. Некоторые поверх белья заворачиваются в простынку. Некоторые ходят в эротических платьицах или костюмах.

На самом деле главное, чтобы вы чувствовали себя комфортно!

Хорошего отдыха и положительных эмоций!
Женщины и кошки делают то, что хотят....Мужчины и собаки должны к этому привыкнуть...
Последнее редактирование: 12 года 4 мес. назад от lukonya.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Лисонька, Pycu4

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1261

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Вы можете принести с собой свою обувь - как правило, это пляжные тапочки или воспользоваться бесплатными одноразовыми.
Девушки могут быть как в туфлях, босоножках на каблуках, так и в тех же тапочках - кому как удобно.
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 12 года 4 мес. назад #1262

  • Ram
  • ( Пользователь )
  • Ram аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 13
  • Репутация: 5
Благодарю Вас за исчерпывающий ответ! )
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.243 секунд