Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе?

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 9 мес. назад #10663

  • Captain_NEMO
  • ( Пользователь )
  • Captain_NEMO аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
)))
Это действительно проблематично... Она те такая уж и "бурная", но брить придётся ВСЮ спину, и потом регулярно это делать, дабы избежать очень неприятной щетины. А сейчас они (волосы) мягкие и шелковистые ))) и на солнышке почти обесцвечиваются, а так - всегда будут чёрными..
Да и по специфике моей работы, сделать порой это просто некому, это не интимные места, к которым у меня есть круглосуточный доступ...
Наверное, в правилах Клуба надо добавить "не допускаются лица с растительностью на теле", просто Вы, уважаемая Леди, далеко не первая, кому это не нравится..
Это дело вкуса и я прекрасно всё понимаю и с уважением отношусь к мнениям/предпочтениям других.
Не хочется никого шокировать и портить настроение/настрой своим видом, поэтому и спрашиваю об этом на всех Ваших форумах.
Ещё раз спасибо, но ваше предложение меня окончательно расстроило..
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 9 мес. назад #10667

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
Нашли из-за чего расстраиваться))) Кому-то это не нравится, кому-то нравится, кому-то безразлично...
Другой вопрос, если Вас самого это не устраивает... в таком случае можно эпиляцию сделать воском... не самая приятная процедура, но зато отрастают волосы не жесткой щетиной, а такие же мягкие и только через несколько недель...))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 9 мес. назад #10670

  • Ramzeswife
  • ( Пользователь )
  • Ramzeswife аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Captain_NEMO почему вы решили, что брутальность нынче не в моде? Если вы уверенно чувтвуете себя самим собой-другие будут так-же относиться к вам.
Не вижу в этом проблему, скорее-наоборот, хороший показатель уровня тестостерона со всеми вытекающими интересностями ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 9 мес. назад #10671

  • leo_vasilii
  • ( Пользователь )
  • leo_vasilii аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • тот, кто знает, как выглядит снег в горах
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -9
Ramzeswife пишет:
Captain_NEMO почему вы решили, что брутальность нынче не в моде? Если вы уверенно чувтвуете себя самим собой-другие будут так-же относиться к вам.
Не вижу в этом проблему, скорее-наоборот, хороший показатель уровня тестостерона со всеми вытекающими интересностями ;)

А как узнать уровень тестостерона по внешности?
Я, Тигр и Лев - этим все сказано.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 9 мес. назад #10672

  • Captain_NEMO
  • ( Пользователь )
  • Captain_NEMO аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Спасибо Вам всем.
Вы действительно чуткие и открытые люди.
Нет, я пока посты здесь про бурную растительность не прочитал, никогда и не комплексовал. :)
Про тестостерон, всё в норме и даже выше, спасибо.. ;)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Дресс-код. Как лучше одеваться (или раздеваться) в клубе? 10 года 9 мес. назад #10673

  • Ramzeswife
  • ( Пользователь )
  • Ramzeswife аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
leo_vasilii Вам интерен ваш уровень, или чей-то еще? Если ваш-могу подсказать, как это сделать. А вот если ворой вариант-боюсь, помочь не смогу :P
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.235 секунд