Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тематические анекдоты

Re: Тематические анекдоты 12 года 1 мес. назад #3899

  • Алёнчик
  • ( Пользователь )
  • Алёнчик аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: 10
Приходит обалденная блондинка к сексопатологу:
- Доктор, со мною что-то не в порядке!
- По-моему, у вас все отлично.
- Тогда почему мой муж входит в меня в пять раз реже, чем в Интернет?


Пьют парень с девушкой вино.
Парень разливает, а девушка ему:
- Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное…
- Что, подкашиваются?
- Нет, раздвигаются…
Божьи коровки занимаются сексом по 9 часов каждый день. Хочу быть божьей коровкой...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Илья Муромец

Re: Тематические анекдоты 12 года 1 мес. назад #3900

  • Ёля
  • ( Пользователь )
  • Ёля аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 1
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: Nescafe.
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: Benson & Hedges.
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: British Airways.
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические анекдоты 12 года 1 мес. назад #3903

  • Алёнчик
  • ( Пользователь )
  • Алёнчик аватар
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: 10
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: "-Что с тобой, мальчик?" Мальчик ответил: "-Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "-Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо". Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?"- 9- Сколько будет 6 x 6?- 36. И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "-Думаю, мальчик может пойти в третий класс". Тогда преподавательница ответила, "-У меня тоже есть свои вопросы:
- Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик, после паузы ответил:- Ноги
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?- Карманы
- Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?( Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ).- Жвачка!
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? (Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил): - Подает руку
- Теперь я задам 7 вопросов из разряда КТО Я?: 1.Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя? - Палатка-
2.В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо 3.У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?- Стрела -
4.Какое слово в английском языке начинается с "F" и заканчивается на "K" и означает много жара и волнений? - Firetruck" (Пожарка) -
5.Какое слово начинается с "F" и заканчивается на "K"? Если этого нет, тебе приходится работать руками? -Fork (Вилка)
6."Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия -
7.У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: "-Отправьте его на **й прямо в университет!!! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно!
Божьи коровки занимаются сексом по 9 часов каждый день. Хочу быть божьей коровкой...
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Тематические анекдоты 12 года 1 мес. назад #3904

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
Что общего между Интернетом и пенисом?1. Те, у кого он есть, весьма не хотели бы с ним расстаться.2. Те, у кого он есть, считают тех, у кого его нет, низшими существами.3. Те, у кого его нет, признают, что это штука неплохая, но не понимают, почему вокруг него столько шуму.4. Те, у кого его нет, не против его попробовать.5. Он был задуман для передачи информации, существенной для сохранения вида, а превратился в забаву.6. Если не принять мер предосторожности, то от него можно подхватить вирус.
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ramzeswife

Re: Тематические анекдоты 12 года 1 мес. назад #3905

  • Илья Муромец
  • ( Пользователь )
  • Илья Муромец аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Жизнь идет так как она идет и ее неизменить
  • Сообщений: 173
  • Спасибо получено: 83
  • Репутация: 34
Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.
Жизнь -это свободный полет для Любого человека!!!!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Ramzeswife

Re: Тематические анекдоты 12 года 1 мес. назад #3906

  • RuSSeLL
  • ( Пользователь )
  • RuSSeLL аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 0
Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник:
- Кто это там?
- Кто-кто, муж, ёпть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься!
- А куда я тут спрячусь?
- Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя!
Любовник убежал и стоит. Заходит муж:
- Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь...
Заходит на кухню:
- Дорогая, это что за херня?
- А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда?
- Да, нормально.
Ну поужинали они, позанимались сексом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит:
- Бля, братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял - ни одна сволочь не догадалась меня покормить! :whistle: :whistle: :whistle:
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Iron, sweetsugar
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.258 секунд