Хотите всегда быть в курсе событий?
Мы запустили новости в Telegram @swclubae
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Что делать, если парень не делает куни?

Что делать, если парень не делает куни? 3 мес. 2 нед. назад #25990

• erolax
  • ( Пользователь )
  • erolax аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Почему парень не делает куннилингус? Для этого у него может быть много причин. Давайте разбираться.
Во-первых, возможен такой вариант, что у молодого человека был плохой опыт в прошлом. Он старался всеми силами удовлетворить партнершу, выделывал разные фокусы, а девушка заявила, что это худший опыт в ее жизни.
Мужчины не выносят критику в свой адрес, особенно, если это касается секса. Им легче строит из себя бесчувственного, холодного парня, чем неумелого партнера.
Во-вторых, существует стойкий стереотип, что делать женщине куннилингус, это не по-мужски. Обычно его придерживаются мужчины старшего поколения. В мужской компании они никогда не признаются, что им нравится дарить своей женщине удовольствие, потому что боятся, что их осудят. Этот стереотип из той же философии, что – мужчины не танцуют, не плачут и т.д.
На самом деле, такие мужчины не брезгуют ласками и с удовольствием занимаются оральным сексом, просто никогда не рассказывают об этом в «мужской» компании.
В-третьих, это, конечно же, неумение делать куннилингус. Возможно, что ваш партнер новичок в сексе или до этого ему никогда не приходилось заниматься оральным сексом. И он просто не знает, как доставить удовольствие.
Для того, чтобы понять, что останавливает парня заниматься оральными ласками, стоит откровенно поговорить с ним. Что ему не нравится? Почему он избегает куннилингус? К примеру, если партнер боится заразиться венерическими заболеваниями, то всегда можно воспользоваться латексными салфетками для куни. Если же у вас более доверительные отношения с мужчиной, то предложите разнообразить вашу сексуальную жизнь, купив в интим-магазине вкусную, съедобную смазку.
Все проблемы решаемы, нужно просто разговаривать.
Ссылка на источник: erolax.com/
Промокод на 5% хочукупить
Администратор запретил публиковать записи.

Что делать, если парень не делает куни? 2 мес. 1 нед. назад #25999

• asitus
  • ( Пользователь )
  • asitus аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 11
Я бы делал и делал бы куни часами. Ещё бы и приплачивал за это.

Что делать, если парень не делает куни? 2 мес. 1 нед. назад #26000

• Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 651
asitus пишет:
Я бы делал и делал бы куни часами. Ещё бы и приплачивал за это.

Какие проблемы? Приезжаете в клуб и делаете всем желающим. И приплачивать не надо.

Что делать, если парень не делает куни? 1 мес. 1 нед. назад #26023

• Paganini
  • ( Пользователь )
  • Paganini аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 30
Выключайте Фрейда )))
Не делает и не делает.
Кто-то любит маремелад, кто-то любит шоколад, а кто-то не терпит. И любит шашлык нанизывать на шомпол.
Почему вы решили что он должен... Нет, не должен...
Нравится, вперед в клуб, авось кто и найдётся.
Вон, там кто-то пишет что часами готов полировать и приплачивать )))))) Ржу )))))))
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Paganini.
  • Страница:
  • 1
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.309 секунд