Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Re: Тема о посетителях клуба.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9039

  • Shkoda
  • ( Пользователь )
  • Shkoda аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 101
  • Спасибо получено: 80
  • Репутация: 26
Egel пишет:
Чувство одеревенения это и есть зажатость, закомплексованность, боязнь показаться неумелой ... или что от в этом роде. Ведь если ты скажешь себе, что ты самая лучшая, самая красивая и тебе ничего не страшно.. разве останется зажатость?

О нет, это не про меня) У меня никогда не было сомнений, что я хорошо танцую))) С тех пор, как ещё в первом классе, на дискотеке ди-джей выделил именно меня, как самую хорошо танцующую :silly:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9040

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
МеЖдУ нАмИ рАй пишет:
Лично для меня так: Я не считаю стриптизеров не доступными,так как на самом деле они очень то даже и доступны)Танец с ними меня не заводит,заводит публика) прикольное ощущение,когда на тебя все смотрят) что касается близкого человека или партнера-танцы с ними очень заводят!)

Вот, получается моторчик все таки у нас внутри, заводит именно реакция окружения на твои действия (меня кстати тоже), некая публичность и открытость чувств, которые наше ханжеское общество считает непристойным и достойным всяческого порицания, заводит присутствие рядом близкого человека.. А стриптизер , это просто инструмент, как это не обидно для них прозвучит. Инструмент которым ты, надо полагать, весьма успешно пользуешься для своих целей ))))

И вот тебе ...

Между нами Рай и Ад,
Между нами стынет время,
Блеск огня и чудный сад,
Скучных дел насущных бремя.

Разорвать порочный круг,
Сблизить, скомкать расстояние,
Сад в огне, мой милый друг,
И в огне горят желанья...

Рядом-рядом ты и я,
Мир в одном сомкнулся круге.
Рай и ад - душа моя,
Рай и да - душа подруги
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9041

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Shkoda пишет:
Egel пишет:
Чувство одеревенения это и есть зажатость, закомплексованность, боязнь показаться неумелой ... или что от в этом роде. Ведь если ты скажешь себе, что ты самая лучшая, самая красивая и тебе ничего не страшно.. разве останется зажатость?

О нет, это не про меня) У меня никогда не было сомнений, что я хорошо танцую))) С тех пор, как ещё в первом классе, на дискотеке ди-джей выделил именно меня, как самую хорошо танцующую :silly:

Вот вот, и я в этом уверен. Пластику твою сразу заметно по фотографиям. Жаль, что я не видел тебя в живую. Тогда опять таки, зачем алкоголь? Если и так понятно, что у тебя все прекрасно получается.
Кстати, я не отрицаю небольшой дозы именно для легкого расслабления.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9042

  • МеЖдУ нАмИ рАй
  • ( Пользователь )
  • МеЖдУ нАмИ рАй аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 9
Хорошие комплименты повышают самооценку) если говорить конкретно о танцах,то мне не однократно говорили,что хорошо танцую) но это не означает,что я буду танцевать трезвой) это называется- стеснительность) Многие вещи я не могу сделать,так как стесняюсь)) но приняв алкоголь- все тайное становится явным))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9043

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
МеЖдУ нАмИ рАй пишет:
Хорошие комплименты повышают самооценку) если говорить конкретно о танцах,то мне не однократно говорили,что хорошо танцую) но это не означает,что я буду танцевать трезвой) это называется- стеснительность) Многие вещи я не могу сделать,так как стесняюсь)) но приняв алкоголь- все тайное становится явным))

Что ж, я и не ставил своей целью уговорить Вас или кого-либо другого отказаться от алкоголя. В конце концов здесь сидят взрослые люди, которые сами отвечают за свои действия и поступки. Если вы считаете, что так надо, значит так оно и есть )))) А я? Я просто немного на эту тему подискутировал , не более того )))
Но все равно, о мере лучше не забывать. )))
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Общение! Флуд! №2 )) 11 года 5 мес. назад #9044

  • МеЖдУ нАмИ рАй
  • ( Пользователь )
  • МеЖдУ нАмИ рАй аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 146
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 9
Мне вчера повезло)) партнер по танцу был замечательный))
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.159 секунд