Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25052

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Sancho пишет:
четыре страницы написал. до сути так и не добрался. ждем.

И не доберёшься, если развёрнуто описывать все ситуации. Можно структурировать основное нежелательное поведение, путём описания типовых психологических портретов супругов. Подставляя и перемещая их друг к другу. Можно даже таблицу сделать. :whistle:

Эк ты научно подошёл к вопросу).
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25053

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Sancho пишет:
четыре страницы написал. до сути так и не добрался. ждем.

И не доберёшься, если развёрнуто описывать все ситуации. Можно структурировать основное нежелательное поведение, путём описания типовых психологических портретов супругов. Подставляя и перемещая их друг к другу. Можно даже таблицу сделать. :whistle:

Эк ты научно подошёл к вопросу).

"...и тут Остапа понесло"
Можно на основании выработанных положений "О взаимоотношениях свингеров" подготовить устав. На основании устава организовать партию. Зарегистрировать ( а чего, сейчас можно что угодно регистрировать). Пройти в Государственную думу. А после может и в президенты :whistle:
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25054

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Sancho пишет:
четыре страницы написал. до сути так и не добрался. ждем.

И не доберёшься, если развёрнуто описывать все ситуации. Можно структурировать основное нежелательное поведение, путём описания типовых психологических портретов супругов. Подставляя и перемещая их друг к другу. Можно даже таблицу сделать. :whistle:

Эк ты научно подошёл к вопросу).

"...и тут Остапа понесло"
Можно на основании выработанных положений "О взаимоотношениях свингеров" подготовить устав. На основании устава организовать партию. Зарегистрировать ( а чего, сейчас можно что угодно регистрировать). Пройти в Государственную думу. А после может и в президенты :whistle:

Давай, давай. Но, это всё без меня. Сложно придумать тему, которая будет грязнее, чем политика. Не хочу обляпаться).
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25055

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
знакомьтесь, критикуйте, я весь ваш
yadi.sk/i/gWFhCikaH6VARA
да, Werty, я тоже уже нашел пару помарок и исправил их. пока до ваших комментариев перепостивать не буду.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Sancho.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: 12345, Brother17, Werty97, 12zxcv90

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25056

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
Brother17 пишет:
И не доберёшься, если развёрнуто описывать все ситуации. Можно структурировать основное нежелательное поведение, путём описания типовых психологических портретов супругов. Подставляя и перемещая их друг к другу. Можно даже таблицу сделать. :whistle:
математически это не таблица, а куб многомерный, который на плоский экран ноутбука нифига не ложится без фильтров. попробуем ограничиться эпистолярным кунг-фу
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25057

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Sancho пишет:
четыре страницы написал. до сути так и не добрался. ждем.

И не доберёшься, если развёрнуто описывать все ситуации. Можно структурировать основное нежелательное поведение, путём описания типовых психологических портретов супругов. Подставляя и перемещая их друг к другу. Можно даже таблицу сделать. :whistle:

Эк ты научно подошёл к вопросу).

"...и тут Остапа понесло"
Можно на основании выработанных положений "О взаимоотношениях свингеров" подготовить устав. На основании устава организовать партию. Зарегистрировать ( а чего, сейчас можно что угодно регистрировать). Пройти в Государственную думу. А после может и в президенты :whistle:

Давай, давай. Но, это всё без меня. Сложно придумать тему, которая будет грязнее, чем политика. Не хочу обляпаться).

Да вроде уже попустило. Это наверное из-за геля Диклофенак. Мне тут в выходные голову надуло :silly: , что шею повернуть больно было. Так я этим гелем лечился)))
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.290 секунд