Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №7

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25046

  • 12zxcv90
  • ( Пользователь )
  • 12zxcv90 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 577
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 27
Sancho пишет:
стоп, стоп, стоп.
Brother17 молодец!
ну да, я покритиковал немножко, но я ж от чистого сердца! ну или как научный руководитель...
отметьте, ни одного возражения "по существу вопроса" от меня не прозвучало! все больше по оформлению.
соавторство? увольте! насколько я владею вопросом, каким бы интересным секс ни был, папа у ребеночка всеж-таки один.

написать свое? да я и не отпираюсь. давайте и свое напишу, только тема будет немного шире: не культура м-одиночки, а, скажем, "как сохранить пару после похода в клуб". в этой ситуации куда интереснее калейдоскоп и чувств и поведения.
будет вдохновение - дождетесь. думаю листов на 7-10 формат.

Вот это правильный подход, будем с нетерпением ждать и с удовольствием почитаем!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25047

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Sancho пишет:
стоп, стоп, стоп.
Brother17 молодец!
ну да, я покритиковал немножко, но я ж от чистого сердца! ну или как научный руководитель...
отметьте, ни одного возражения "по существу вопроса" от меня не прозвучало! все больше по оформлению.
соавторство? увольте! насколько я владею вопросом, каким бы интересным секс ни был, папа у ребеночка всеж-таки один.

написать свое? да я и не отпираюсь. давайте и свое напишу, только тема будет немного шире: не культура м-одиночки, а, скажем, "как сохранить пару после похода в клуб". в этой ситуации куда интереснее калейдоскоп и чувств и поведения.
будет вдохновение - дождетесь. думаю листов на 7-10 формат.

А это интересная идея, подготовим нормативную базу правил и рекомендаций. :woohoo: Я - как одиночка, Sancho - как семейный. Сформулируем и упорядочим основные принципы, которые приходят с опытом и новичкам не видны. :whistle:
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Werty97

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25048

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Sancho пишет:
стоп, стоп, стоп.
Brother17 молодец!
ну да, я покритиковал немножко, но я ж от чистого сердца! ну или как научный руководитель...
отметьте, ни одного возражения "по существу вопроса" от меня не прозвучало! все больше по оформлению.
соавторство? увольте! насколько я владею вопросом, каким бы интересным секс ни был, папа у ребеночка всеж-таки один.

написать свое? да я и не отпираюсь. давайте и свое напишу, только тема будет немного шире: не культура м-одиночки, а, скажем, "как сохранить пару после похода в клуб". в этой ситуации куда интереснее калейдоскоп и чувств и поведения.
будет вдохновение - дождетесь. думаю листов на 7-10 формат.

А это интересная идея, подготовим нормативную базу правил и рекомендаций. :woohoo: Я - как одиночка, Sancho - как семейный. Сформулируем и упорядочим основные принципы, которые приходят с опытом и новичкам не видны. :whistle:

Ага. Организуем секту и будем поклоняться х.... Мне кажется, что это уже было в истории))).
А если серьёзно, то боюсь, что долго мы будем от Санчо ждать его тему.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25049

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Brother17 пишет:
Sancho пишет:
стоп, стоп, стоп.
Brother17 молодец!
ну да, я покритиковал немножко, но я ж от чистого сердца! ну или как научный руководитель...
отметьте, ни одного возражения "по существу вопроса" от меня не прозвучало! все больше по оформлению.
соавторство? увольте! насколько я владею вопросом, каким бы интересным секс ни был, папа у ребеночка всеж-таки один.

написать свое? да я и не отпираюсь. давайте и свое напишу, только тема будет немного шире: не культура м-одиночки, а, скажем, "как сохранить пару после похода в клуб". в этой ситуации куда интереснее калейдоскоп и чувств и поведения.
будет вдохновение - дождетесь. думаю листов на 7-10 формат.

А это интересная идея, подготовим нормативную базу правил и рекомендаций. :woohoo: Я - как одиночка, Sancho - как семейный. Сформулируем и упорядочим основные принципы, которые приходят с опытом и новичкам не видны. :whistle:

Ага. Организуем секту и будем поклоняться х.... Мне кажется, что это уже было в истории))).
А если серьёзно, то боюсь, что долго мы будем от Санчо ждать его тему.

Ты хотела сказать "ху...вую секту"? Так тут изначально заложен провал этой организации)))
Долго ли, коротко ли, - тут вдохновение нужнО, без давления. Тогда и тексты пишутся, и музыка накладывается)
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25050

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
четыре страницы написал. до сути так и не добрался. ждем.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №7 4 года 7 мес. назад #25051

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Sancho пишет:
четыре страницы написал. до сути так и не добрался. ждем.

И не доберёшься, если развёрнуто описывать все ситуации. Можно структурировать основное нежелательное поведение, путём описания типовых психологических портретов супругов. Подставляя и перемещая их друг к другу. Можно даже таблицу сделать. :whistle:
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.245 секунд