Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Общение! Флудилка №6

Общение! Флудилка №6 5 года 7 мес. назад #21413

  • Brother17
  • ( Пользователь )
  • Brother17 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2172
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Почему многие мужики, которые мало зарабатывают, такие злые? У них все во всем виноваты. Совсем наоборот, когда мужчина с деньгами, ни один не попадался озлобленный на жизнь. Или совпадение, скажете?

Мне кажется, что те кто хорошо зарабатывает, умеют "держать удар", поэтому не ноют а действуют. Но есть ещё промежуточная категория, к которой могу отнести себя. Это распиздяи)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Sancho

Общение! Флудилка №6 5 года 7 мес. назад #21414

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Brother17 пишет:
Werty97 пишет:
Почему многие мужики, которые мало зарабатывают, такие злые? У них все во всем виноваты. Совсем наоборот, когда мужчина с деньгами, ни один не попадался озлобленный на жизнь. Или совпадение, скажете?

Мне кажется, что те кто хорошо зарабатывает, умеют "держать удар", поэтому не ноют а действуют. Но есть ещё промежуточная категория, к которой могу отнести себя. Это распиздяи)))

Ага. Разпиздяи, двапиздяи.....)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Brother17

Общение! Флудилка №6 5 года 7 мес. назад #21415

  • aleks140582a
  • ( Пользователь )
  • aleks140582a аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
конечно
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 7 мес. назад #21418

  • Маркиз Немцов
  • ( Пользователь )
  • Маркиз Немцов аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 497
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 21
Werty97 пишет:
Почему многие мужики, которые мало зарабатывают, такие злые? У них все во всем виноваты. Совсем наоборот, когда мужчина с деньгами, ни один не попадался озлобленный на жизнь. Или совпадение, скажете?
У кого с деньгами беда, а «сладенького» хочется, пытаются оправдаться и реабилитировать себя перед женской половиной. Мол, не я такой - жизнь такая....))) Поэтому и выдумывают всякие беды себе.. Сами злятся и других бесят... ))
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Маркиз Немцов.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 7 мес. назад #21419

  • Werty97
  • ( Пользователь )
  • Werty97 аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 3382
  • Спасибо получено: 654
  • Репутация: 121
Маркиз Немцов пишет:
Werty97 пишет:
Почему многие мужики, которые мало зарабатывают, такие злые? У них все во всем виноваты. Совсем наоборот, когда мужчина с деньгами, ни один не попадался озлобленный на жизнь. Или совпадение, скажете?

У кого с деньгами беда, а «сладенького» хочется, пытаются оправдаться и реабилитировать себя перед женской половиной. Мол, не я такой - жизнь такая....))) Поэтому и выдумывают всякие беды себе.. Сами злятся и других бесят... ))

Очень верно подмечено. Когда читаю тут про судьбу и "такую жизнь", всегда об этом вспоминаю. С одной поправкой. Для счастья больших денег совсем не надо. Например, знаю людей, которые очень успешны у девушек и без бабла.
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Werty97.
Тема заблокирована.

Общение! Флудилка №6 5 года 7 мес. назад #21420

  • Sancho
  • ( Пользователь )
  • Sancho аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Sancho и Natalinka это ПАРА :)
  • Сообщений: 607
  • Спасибо получено: 229
  • Репутация: 11
Werty97 пишет:
Маркиз Немцов пишет:
Werty97 пишет:
Почему многие мужики, которые мало зарабатывают, такие злые? У них все во всем виноваты. Совсем наоборот, когда мужчина с деньгами, ни один не попадался озлобленный на жизнь. Или совпадение, скажете?

У кого с деньгами беда, а «сладенького» хочется, пытаются оправдаться и реабилитировать себя перед женской половиной. Мол, не я такой - жизнь такая....))) Поэтому и выдумывают всякие беды себе.. Сами злятся и других бесят... ))

Очень верно подмечено. Когда читаю тут про судьбу и "такую жизнь", всегда об этом вспоминаю. С одной поправкой. Для счастья больших денег совсем не надо. Например, знаю людей, которые очень успешны у девушек и без бабла.

позволю себе анекдот в тему... может уже и писал - лень искать, если повтор, извините.

грузин в зоопарке видит очаровательную блондинку и всяко хочет с ней зазнакомиться, а вот повода подойти - никак не найдет!
тут она сама обращается к нему:
- простите, пожалуйста, а как Вы думаете, вот та обезьянка это мужчина или женщина?
- мужчина? мужчина у кого деньги есть! а это самец!

зарабатывание денег для мужчины это... императив, это маст хев, это... вашу мать это просто необходимость. святая.
и поэтому когда стреляет какой-то проект это драматически полезно действует как на настроение, так и на потенцию в целом.
а вот когда наоборот... как бы подкашивает.
и пусть девочки твердят что не в деньгах счастье, но самец... это все же не мужчина.
это никоим образом не относится к наследным принцам и прочим везунчикам по праву рождения, там наверняка другие приоритеты.
Нас невозможно сбить с пути!
Нам пофигу, куда идти!
Тема заблокирована.
Модераторы: sam, Ольга, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.247 секунд