Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

ТЕМА: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 2 мес. назад #8505

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Я так скажу, не пытаться прыгнуть выше головы. Ставь себе цели и задачи по своим возможностям и достатку. Совсем не обязательно то, что девушку можно заинтересовать только тем, что ты на нее будешь тратить огромные тысячи (в таком случае ее будет интересовать твой кошелек, а не ты). Дай понять человеку , который с тобой, что он тебе интересен, важен. Будь мужчиной.
А на счет трат, так, если ты встретился с человеком, взял на себя ответственность за него, будь добр не урони себя. Не дай себя развести, но и не дай девушке "засохнуть". Обеспечь ее безопасность с момента встречи, до момента, когда она перестанет нуждаться в твоей защите. Вот как то так.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 1 мес. назад #8508

  • leo_vasilii
  • ( Пользователь )
  • leo_vasilii аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • тот, кто знает, как выглядит снег в горах
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: -9
Я полностью согласен с Egel. Нужно быть мужчиной во всем. Желание женщины-желание Бога. Я так считаю.
Я, Тигр и Лев - этим все сказано.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от veter.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lenkapenka, Yello

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 1 мес. назад #8517

  • Iron
  • ( Пользователь )
  • Iron аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 212
  • Репутация: 16
Гы ) Ну, в принципе да ))) Но, не всегда ))))
Бывает знаете ли и так что дорогие наши красотки злоупотребляют хорошим к ним отношением и тогда мы вынуждены с ними прощаться и вычеркиваем из своей жизни...

По теме...
Парни, особенно те кто зашел, увидел типа "О! СВИНГ КЛУБ!!!! Тут должно быть толпа красоток, алчущих моего шииииикарного тела. А дай ка я закину невод" ))) И первым же сообщением "А вот он я, прошу любить и жаловать. Ямегасуперкрут!!!"
А А-А-А-Абламайтесь ))))
Нету тут их )))
Тут СВИНГ-КЛУБ.
Сюда ходят парами ))) И редко когда пара формируется тут. Таких тут можно на пальцах пересчитать ))) А девушек, реальных, вообще раз два и обчелся ))) Таких чтоб были не при мужике ))))
Бывает так что девица, не разобравшись что к чему принимает соглашение от такого товарища... Но часто это оканчивается постами типа нашей Стервочки или Ирины (которая больше не пишет, почему то). Хотя, Иришка, как там раб твой поживает? )))))) Жив, здоров?
Я вам больше скажу, после походов с некоторыми из таких вот "новичков" порой приходилось выслушивать все что они из себя представляют и Вашему покорному слуге и тут на форуме писали ))) Вот любят наши красавицы рассказать какие м-ки мужики.... Ну, я уже привык... Думаю и обо мне тоже за спиной кто нить так кроет ))) Хотя... Вроде любят, ценят и уважают ))) Я параноик, не верю людям, но вот так вот в глаза говорят )))

За сим прошу прощения заранее ежели кого обидел...
На свой счет написанное выше не воспринимаем, это обобщенная статистика за некоторое время после некоторых наблюдений и опыта...
Думаю что такие товарищи, которые первым же сообщением будут пары себе искать так и будут появлятся и исчезать.
А ежели хоть пара человек поймет к чему все это написано, цель считаю достигнутой...
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Tatka, sam, veter, Ivan457, Lenkapenka, Egel

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 10 года 10 мес. назад #10248

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
Egel пишет:
Я так скажу, не пытаться прыгнуть выше головы. Ставь себе цели и задачи по своим возможностям и достатку. Совсем не обязательно то, что девушку можно заинтересовать только тем, что ты на нее будешь тратить огромные тысячи (в таком случае ее будет интересовать твой кошелек, а не ты). Дай понять человеку , который с тобой, что он тебе интересен, важен. Будь мужчиной.
А на счет трат, так, если ты встретился с человеком, взял на себя ответственность за него, будь добр не урони себя. Не дай себя развести, но и не дай девушке "засохнуть". Обеспечь ее безопасность с момента встречи, до момента, когда она перестанет нуждаться в твоей защите. Вот как то так.

хорошо сказал, я могу только на практике подтвердить, что если девушке мужчина интересен, то вы идёте, как друзья или партнёры по сексу и все вопросы, денежного характера или безопасности, решаете по дружески, а не как посторонние люди
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 10 года 10 мес. назад #10250

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
я так понимаю, что не только мужчины используют женщин для входа в клуб, но и женщины используют ситуацию с высокой оплатой входа для одиночек мужчин, а спор возникает, потому что нет общих интересов у людей и каждый пытается извлечь свою выгоду, отсюда и возникает торг

резюме: не благодарное это дело идти в клуб без отношений, а друзья всегда разберутся и пойдут на встречу друг другу
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 10 года 10 мес. назад #10251

  • dzen33
  • ( Пользователь )
  • dzen33 аватар
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Сообщений: 88
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 3
firelord пишет:
А экономить "на девушках"... Это просто жлобство - ничего больше :)

в силу своего определённого достатка я не могу "баловать" женщин, может это и хорошо, чтобы не искажать истинные ценности жизни

конечно богатому проще "купить" женщину, чем понравиться ей
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.265 секунд