Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 12 года 1 мес. назад #3973

  • Niorochimaru
  • ( Пользователь )
  • Niorochimaru аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Огромное спасибо, за столь полезные советы!! :) я смотрю, что здесь довольно много добрых и приветливых людей, с которыми можно будет найти общий язык! :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 10 мес. назад #4820

  • Egel
  • ( Пользователь )
  • Egel аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 108
  • Репутация: 15
Мне кажется, что не надо общение с противоположным полом в клубе и общение в реальной жизни как то разделять. Первое и самое главное, это уважение к тому человеку с которым ты общаешься, а все остальное приложится. Относись к девушке с пониманием, стань ей интересен и все сложится к обоюдному удовольствию. А секс, как тут правильно кто то подметил, является просто приятным дополнением, той тайной, которую ты стремишься открыть, открыть вместе с партнером, постичь человека, разглядеть какую то новую его грань.
Да, для кого то атмосфера в клубе является подобием красной тряпки для быка, все инстинкты глушатся, разум умирает и остается один инстинкт, но надо помнить, что мы разумные люди, если и быть зверем то только и ласковым и нежным и то в минуту обоюдного подъема чувств и эмоций.
Может и есть девушки которые любят сразу напор от незнакомых людей, но здесь, как мне кажется таковых не водится (судя по множеству прочитанных веток форума) :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Фиона, veter, Lirsan

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 9 мес. назад #5421

  • firelord
  • ( Пользователь )
  • firelord аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Перефразируя одну из моих любимых фраз, скажу: "если вы хотите ТОЛЬКО секс, то вы ТОЛЬКО секс и получите". Если мужчина считает, что за свои несколько тысяч девушка ОБЯЗАНА ему сексом - тогда зачем ее тащить в клуб??? Секс за деньги и деньги за вход в клуб, где секс - по взаимной симпатии - мне кажется, СОВСЕМ не одно и то же. В четверг надеюсь проверить на практике :)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 9 мес. назад #5422

  • Стервочка
  • ( Пользователь )
  • Стервочка аватар
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 15
тогда большинство мужчин обязаны ходить одни. когда заплатите 9тыс плюс на бар угостить и не факт что будет секс. тогда начнете ценить и не считать копейки экономя на входе с девушкой.. а то хотите и рыбку съесть и на люстре покататься.. такого не бывает
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Кира_

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 9 мес. назад #5423

  • firelord
  • ( Пользователь )
  • firelord аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Я просто хотел сказать, что может быть не правильно ставить секс абсолютной целью и критерием успеха посещения клуба? ;) А экономить "на девушках"... Это просто жлобство - ничего больше :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: soroka, misha_1975

Re: Советы мужчинам, ищущим девушку дпя похода в клуб. 11 года 2 мес. назад #8504

  • PLAYER
  • ( Пользователь )
  • PLAYER аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Это может и так, но вот есть люди чей достаток не позволяет выложить достаточную сумму денег,не голодать же ему потом. Вот приходиться и экономить иногда, чтоб хоть на жизнь хватало. А всегда хочется чего-то особенного, но вот не всегда есть на это деньги. Приходиться как то выкручиваться.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Lirsan, Aleksandra1975
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.270 секунд