Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Знакомство пар

Знакомство пар 12 года 7 мес. назад #169

  • natalia
  • ( Пользователь )
  • natalia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
семейная пара познакомится с парой для приятного время проведения до 45 лет
Последнее редактирование: 12 года 7 мес. назад от hammer. Причина: По просьбе отдыхающих :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: para mg

Re: Знакомство пар 12 года 6 мес. назад #868

  • Lui
  • ( Пользователь )
  • Lui аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: -9
Познакомились с парой в клубе и потерялись, Если это вы отзовитесь)) Нас зовут Михаил и Марина

1пара сидела справа от нас напротив сцены, девушка звала в чилаут у бара, но мы тогда были только от туда(, было в субб когда гопники выступали, девушка выходила со стриптизером и морковку с резинкой получила))

2-ая пара Мы познакомились когда уходили на 1-ом этаже, обменялись номерами на визитках клуба и к сожалению забыли в комнате когда переодевались(((тоже субб)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Werty97

Re: Знакомство пар 12 года 6 мес. назад #941

  • olhovka
  • ( Пользователь )
  • olhovka аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Мы, я и моя знакомая девушка, постоянный партнер, хотим познакомиться с парой, либо девушкой для походов в клуб и общения.
Я - 35,188, Андрей
Она - 33,169, Екатерина
Будем рады знакомству:)
Администратор запретил публиковать записи.

Ищем красивую пару.. :) 12 года 6 мес. назад #979

  • Delia
  • ( Пользователь )
  • Delia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Всем привет! Давайте знакомиться! ;) Мы с мужем были в АиЕ 4 раза, наверняка:), соберемся еще.. Хотим познакомиться с красивой парой для.. Угадаете чего? ;)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Rohit

Re: Вам сюда! 12 года 6 мес. назад #1006

  • Delia
  • ( Пользователь )
  • Delia аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 1
Конечно!
Мы муж и жена. Мне 25 (остальные параметры при личном общении ;) Мужу 42. Были в АиЕ 4 раза, собираемся еще. Очень хотим познакомиться с парой с похожими параметрами ))
С удовольствием, увидим Ваши фото, покажем свои :)
Уважаемый администратор, конечно, может удалить эту тему, но нам будет гораздо приятнее, если откликнуться приятные (во всех отношениях:), воспитанные мужчины и женины, пары приветствуются вдвойне ;) Не пишу конкретных параметров, из серии: ищем голубоглазого брюнета двухметрового роста с женой блондинкой параметрами 90-60-90, т.к. параметры и могут быть таковыми, но человек может оказаться неприятным и, так или иначе, "общения" не получится и, может быть совсем наоборот, т.е. несовпадение по указанным характеристикам, но ночь может оказаться незабываемой!
Так что.. очень ждем Вас, желанные наши ;)

P.S. Никого не хотим обидеть, но на предложения пар с совсем нестандартной внешностью не откликнемся, просто потому, что это не наш формат.. :)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Sancho, YuVa

Знакомство пар 12 года 6 мес. назад #1013

  • admin
  • ( Администратор )
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • За спам и непотребное поведение отправлю в бан.
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 103
  • Репутация: 13
А мне не совсем понятно название темы. В ветке "Знакомство свингеров" есть тема "Знакомство пар" (просто, но понятно). А название "Ищем (потеряли?) красивую (больше удивило бы что-то не такое банальное) пару (видимо какой-то другой смысл, не тот что в существующей теме). Похвально, что хочется свою ветку, но не вижу причин не перенести ваши топики в "Знакомство пар".
Перечитайте прикрепленную тему "ЧИТАТЬ ВСЕМ". За два дня тема не обрела индивидуальности (одного желания мало). И чисткой я занимаюсь не для своего удовольствия, а для удобства форумчан, чтоб не заблудились в месиве однотипных мертвых тем.
Последнее редактирование: 12 года 6 мес. назад от admin.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: DEMETER, Ёля, К@рамель, mixailovi4tim
Модераторы: Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.240 секунд