Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помогите новичкам

Re: Помогите новичкам 12 года 4 мес. назад #2472

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
sam пишет:
Данила-мастер пишет:
SAM я влюбился в этот клуб...
Это бывает. :)

И почти не излечимо :silly:
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 4 мес. назад #2870

  • korherr
  • ( Пользователь )
  • korherr аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Дам пару советов тем, кто планирует идти или не идти первый раз.
Рассматривайте поход в свинг-клуб как просто поход в обычный клуб с тем отличием, что находиться внутри вы будете в нижнем белье. Все! Посещение свинг-клуба не обязывает вас принимать в чем-либо участие! Можно так же танцевать, сидеть за столиком, смотреть стриптиз, на других. Кстати, стриптиз там не столько даже возбуждает, сколько восхищает! Супер красиво! Ну а комплексы и зажатость через час-два исчезают!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 4 мес. назад #2871

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
korherr пишет:
Кстати, стриптиз там не столько даже возбуждает, сколько восхищает! Супер красиво! Ну а комплексы и зажатость через час-два исчезают!
Согласна, очень точно подмечено. Могу лишь добавить, что возбуждает скорее всего то, что видишь в комнатах. Во всяком случае так было со мной, когда я пришла в клуб впервые))
... да будет рай в А&Е
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 2 мес. назад #3630

  • Zhuzha
  • ( Пользователь )
  • Zhuzha аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 1
Mario, все, о чем спрашиваешь, вполне реально, многие, как я заметила, именно за этим и приходят. Только обязательно расскажи о клубе своей девушке, пусть зайдет на сайт и почитает информацию сама, потом обговорите, что вы сможете себе позволить в первое посещение, не пейте много, чтобы ситуация не вышла из- под контроля и чтобы вам не пришлось жалеть о посещении. И ни в коем случае не приводите Вашу девушку " вслепую" когда она не будет знать, куда идет. Иначе через 10 минут после прихода в клуб она с выпученными глазами будет кричать: "выпустите меня от сюда!"
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 2 мес. назад #3672

  • гимнаст
  • ( Пользователь )
  • гимнаст аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Доброй ночи всем ,скажите пожалуйста вот я все правила прочитал то есть ознакомился со всем но вот скажите я сам работаю в цирке я воздушный гимнаст то есть с телом все нармуль но вот какая задача я одинок спутницы нет но мне интересно реально па пасть в ваш клуб одинокому мужчине ????я никогда не был в свинг клубах хоть я и работаю в цирке уже 15 лет все же немного застенчив немного))))просто еще какая штука я сам не с Москвы и не хотелось бы приехать поцеловать дверь и уехать назад нельзя как то конкретно узнать попадаю я в клуб или нет подскажите плиз реально это или нет????
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Помогите новичкам 12 года 2 мес. назад #3673

  • Tatka
  • ( Общий Модератор )
  • Tatka аватар
  • Вне сайта
  • Модератор
  • Сообщений: 252
  • Спасибо получено: 277
  • Репутация: 76
гимнаст, вероятно ты все же не совсем внимательно все прочитал.
Одинокие мужчины в клуб допускаются, но ограничено и цена за вход для одинокого мужчины отличается.
На вечеринку производится запись в день вечеринки с 12ч. по телефону (495) 799-53-00

А вообще советую еще раз посмотреть внимательно всю информацию на Главной странице сайта, О клубе, Правила клуба, Расписание и цены... и т.д.
... да будет рай в А&Е
Последнее редактирование: 12 года 2 мес. назад от Tatka.
Администратор запретил публиковать записи.
Модераторы: sam, Данила-мастер, Valkyrja, admin
Время создания страницы: 0.224 секунд